• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Хроники брокера №1 Privatefx

Появились мошенники, пытающиеся развести на возврат средств от ФТ и Прайвета. Представляются именем реально существующего юриста, которого можно идентифицировать в сети. Просили скан паспорта и реквизиты карты или счёта. Вознаграждение - 10% от суммы, которую у них получится вернуть. Причем после того, как деньги упадут на карту. Чуть было не повёлся. Но позвонил в контору, в которой якобы работает данный юрист, и переговорил с реальным человеком, именем которого представляются мошенники. Поржали. Телефоны и е-мейлы остались. Если нужно - выложу.
Конечно выкладывайте. Сейчас в сети появилась новая форма развода. Юристы предлагают свою помощь в составлении чарджбека. Просят предоплату и после получения - исчезают. Надо будет отдельную статью создать.

Симпатии: Le777
инфо по ссылке не открывается
У меня открываеться. Попробуйте айпи сменить.
В целом там статья о бывшем корупционере - чиновнике Романе Насирове. Насиров к прайвету отношения не имеет. Пересекался с Игорем Мазепой по старой работе.

Конечно выкладывайте. Сейчас в сети появилась новая форма развода. Юристы предлагают свою помощь в составлении чарджбека. Просят предоплату и после получения - исчезают. Надо будет отдельную статью создать.
Мне звонили с номеров 8 (095) 3546657 и 8 (095) 1081486. Писали с почты [email protected]. Предоплату не просили, просили скан паспорта и банковские реквизиты. Когда я пообещал приехать в офис и лично передать данные, сказал, что завтра на два месяца собирается в командировку. Пока кручу динамо, ибо не знаю, что с этими тварями делать....

Симпатии: Cage
У меня открываеться. Попробуйте айпи сменить.
В целом там статья о бывшем корупционере - чиновнике Романе Насирове. Насиров к прайвету отношения не имеет. Пересекался с Игорем Мазепой по старой работе.
Это его лучший друг. Он же сказал в интервью. Т.е. "два Сапога = ПАРА".

Cage

Well-Known Member
Благодаря всем нам, репутация Игоря Мазепы умножена на ноль:

Вышла статья о главе ФГИ, в которой проутюжили в очередной раз "честное имя" Игоря Мазепы.

Как показывает анализ деятельности Игоря Мазепы, его компании регулярно обрастают скандалами и так же регулярно меняют названия, при этом Мазепа в долгах, как в шелках перед своими партнерами. За Мазепой тяжбы и проблемы с несколькими банками. А в 2015 году Игорь Мазепа и его компания стали фигурантом еще одного масштабного международного скандала. Комиссия по ценным бумагам и биржам США обвинила «Конкорд» в том, что пользуясь услугами хакеров, фирма добывала конфиденциальную информацию и торговала ей. Все фигуранты дела, кроме Игоря Мазепы, были арестованы. Помимо финансовых афер, фигурировал и Игорь Мазепы в делах правоохранительных органов связанных с финансированием терроризма. Впрочем, такой шлейф не помешал Мазепе стать советником ФГИУ, видимо, криминальные таланты и умении воровать, Трубаров ценит больше, чем репутацию.
Источник: kordon.org.ua/glava-fgi-trubarov-vitaliy-kazatchok-ptchelovod-ili-prihvosteny-tchasty-2.html