• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Хроники брокера №1 Privatefx

Бредли: Все заглохло.

1537889326169.png

Уважаемый Бредли, комедия уже давно финита. Серьезная и систематическая работа по воздействию на мошенников продолжается.

OrkOrElf

Well-Known Member
Уважаемый Бредли, комедия уже давно финита. Серьезная и систематическая работа по воздействию на мошенников продолжается.
К сожалению, никто из пострадавших так и не обратился в суд. Знаете, если люди не готовы отстаивать свои интересы в судебном порядке, то их можно кидать еще и еще. На волнение на форумах мошенникам, как правило, плевать.

К сожалению, никто из пострадавших так и не обратился в суд. Знаете, если люди не готовы отстаивать свои интересы в судебном порядке, то их можно кидать еще и еще. На волнение на форумах мошенникам, как правило, плевать.

Частично с Вами согласен. До меня дошли слухи, что Ваши юристы скорее всего будут представлять интересы кинутых клиентов криптобиржи wex.nz.

Когда возьметесь представлять, держите нас в курсе. Возможно клиенты ПрайветФХ тоже созреют подать в суд. Если поздно не будет.

Симпатии: Le777
Из источника https://vk.com/krymovzakone от 27,09,2018 г:
Мошенник Крымов Павел Геннадьевич из Запорожья
вчера в 22:20
Действия
.
Пирамиды=лохотроны.
27 сен 2018 в 20:11
#Forex_Trend #ForexTrend #PanteonFinance, #Panteon_Finance , #PrivateFX #Worldcore #Крымов
Добрый день! Вас беспокоит корреспондент Журнала РБК (rbc.ru). Я готовлю материал об истории биржи - финансовой пирамиды Forex Trend. Ищу пострадавших вкладчиков и инвесторов этой биржи. Если вы один из них и могли бы ответить на несколько вопросов о своем опыте инвестирования в Forex Trend и другие проекты Павла Крымова и его сообщников, пожалуйста, напишите мне в личку или на [email protected]. Спасибо за уделенное внимание и РЕПОСТ!

Из источника https://vk.com/krymovzakone от 27,09,2018 г:
Мошенник Крымов Павел Геннадьевич из Запорожья
вчера в 22:20
Действия
.
Пирамиды=лохотроны.
27 сен 2018 в 20:11
#Forex_Trend #ForexTrend #PanteonFinance, #Panteon_Finance , #PrivateFX #Worldcore #Крымов
Добрый день! Вас беспокоит корреспондент Журнала РБК (rbc.ru). Я готовлю материал об истории биржи - финансовой пирамиды Forex Trend. Ищу пострадавших вкладчиков и инвесторов этой биржи. Если вы один из них и могли бы ответить на несколько вопросов о своем опыте инвестирования в Forex Trend и другие проекты Павла Крымова и его сообщников, пожалуйста, напишите мне в личку или на [email protected]. Спасибо за уделенное внимание и РЕПОСТ!

Полезная информация. Создал отдельную тему, закрепил ее.

Cage

Well-Known Member
ZiguDa: CTR+C и CTR+V, две комбинации, которые помогут сохранять информацию о великих комбинаторах современности.

1539246870846.png

Cage

Well-Known Member
Уважаемый ZiguDa, благодарим за подсказку. Мы ей воспользовались, информацию сохранили в закрытой группе:

1539247658479.png

1539247706930.png

Уважаемый ZiguDa, благодарим за подсказку. Мы ей воспользовались, информацию сохранили в закрытой группе:

Посмотреть вложение 2055

Посмотреть вложение 2056

В Великую отечественную был такой девиз: "Никто не забыт, ничего не забыто"

Не отмоется Игорь Александрович с Пал. Геннадьевичем уже никогда. Бизнесы их будут только хереть.

ZiguDa: CTR+C и CTR+V, две комбинации, которые помогут сохранять информацию о великих комбинаторах современности.

Посмотреть вложение 2054
1539455910948.png

На сколько я понял, никто бросать дело не собирался, а был лишь совет - другим тоже контролировать википедию.

Посмотреть вложение 2063

На сколько я понял, никто бросать дело не собирался, а был лишь совет - другим тоже контролировать википедию.
Возможно стоит создать отдельную тему- об изменении и попытках отбеливания информации о Мазепе- мошеннике в википедии?

Симпатии: Cage
Да, неплохой сайт!

Сделан явно "на продажу", посмотрим, что дальше с ним будет. На такие сайты, группы надо ссылки с главной делать! Шикарный сайт! Огонь сайт! оХонь!

По теме: неужели украинцi уже снова недовольны, ведь они так рады были "евромайдану"! Они всегда недовольны: то были клятi москали, денех за "хаз", суки, хочут (а должны дарить!), потом будут клятi гейропы, ведь они такие-сякие - будут требовать выплат по кредитам и прочих "плюшек" за "помощь". Ведь "выяснится", шо хроши никто не дарил (а должны дарить!), а выданы они под кабальные проценты и рабские обязательства на многие поколения украинцiв. А "смена власти" по удивительным и самобытным украинским понятиям - это "прощение" долгов, которые наделала типа "предыдущая власть". Так было с российским "хазом", но Россия добрая, (хоть и "мордор"), а прокатит ли такой номер с Европой? Думаю, вряд ли - там ни скидок, ни подарков не будет, а будут жесткие решения евросудов, и еврочиновников.

Ну а какие действия будет предпринимать "новая власть"? Кто спонсирует новый "майдан майдана"? Под какие речевки теперь будут скакать украинцi? Кто будет выдавать им печеньки?
Вопросов, конечно, много, но суть всегда будет одна, и лозунг для украинцiв всегда один: "халява, халява, халява!"

Вероятно, будут напирать на то что их "обманули" и требовать очередного списания кредитов, взятых "преступной властью Порошенко".

Чем этот момент может быть интересен для нас? Тут может быть неожиданный поворот - "небольшая" афера, которую мимоходом проделал мошенник Мазепа, он же подельник Порошенко - выйдет ему сильно боком. Ее используют в качестве прецендента для пиар-компании против Порошенко с целью провернуть очередную революцию и ротацию власти. Это "компания", и "самый честный" "брокер" PrivateFX, в котором под именем Мазепы повторно обворовали тех, кого обворовали в ForexTrend.

Но как я ранее писал, скорее всего Мазепа имеет отношение не только к PrivateFX, но и к главным пирамидам - Forex Trend и Panteon Finance
Посколько есть множество данных, указывающих на давнее и плодотворное сотрудничество Мазепы и организаторов вышеуказанных пирамид.
Более того, я с самого начала всей этой аферы с PrivateFX писал где только можно, что это всего лишь ширма для затяжного скама Forex Trend и Panteon Finance, поскольку это дало мошенникам на несколько лет сменить фокус внимания, да еще и заставить кинутых вкладчиков участвовать в раскрутке новой пирамиды.

А вообще, если смотреть на вопросы еще шире, то скорее всего, к созданию таких тотальных пирамид, как Forex Trend и Panteon Finance, причастен и "шоколадный король" Порошенко, ведь они с Мазепой старые подельники и партнеры, а создать и крышевать такой "баблосборник" без "сотрудничества" на самом высоком уровне невозможно.