• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Хроники брокера №1 Privatefx

Все верно, но есть один ньюанс который нельзя обойти. Этот ньюанс в случае с Прайветом, это известнвй бизнесмен который вхож администрацию президента и который является организатором двойного обмана тысяч людей на миллионы долларов США! Это не просто мошенничество - это цинизм под крышей властных структур!
Именно поэтому всякие Крымовы-Леушкины для меня лично, это никто и под них я лично не внес бы ни копейки!
Да, тоже только из-за мазепинского участия занес денег в Прайвет. Пение Леушкина до появления Мазепы были абсолютно неинтересны.

Именно поэтому всякие Крымовы-Леушкины для меня лично, это никто и под них я лично не внес бы ни копейки!
Ярослав, Вы настолько кардинально изменили Ваше мнение о Леушкине?
При работающем Прайвете Вы отзывались о нём более почтительно.

Ярослав Кутовой о Дмитрии Леушкине и Павле Крымове.png

https://privatefx.press/f4f/thread.php?id=5160969119&pg=12#2908708160
https://privatefx.press/f4f/thread.php?id=4842710499&pg=16#2686725625

Да уж, здец какой "особенный брокер", толковые "трейдеры", и уж совсем неординарные "инвесторы", и какой "великий человек" Крымов! Явно недооценен, может даже - родился раньше своего времени!
Это все в мою антологию человеческих унижений пойдет. Ведь ВСЕ понимали, что стали жертвами мошенников и отъявленных негодяев, и все равно стелились... мечтали "разморозиться" вперед других лошков, и за их счет...

Продублирую свою картинку, она похоже просит отфотошопить себя с этой исторической фразой, а саму фразу в цитатник! Буратины, подвешенные на нитки наглого и циничного кукловода - вот кто есть "инвесторы" PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker...

Приведи 100 новых буратин вместо себя, на сожжение в камине, и Карабас Барабас отпустит тебя... может быть... наверное...

Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore.JPG

Последнее редактирование:
Инвесторы скамнувшего брокера privatefx на конец взялись за репутацию главного детища Игоря Мазепы - Конкорд Капитал.

Все помнят википедийные войны инвесторов и Игорем Мазепой за страницу Игоря Александровича в Википедии.

Страница Конкорд Капитал пока осталась без изменений - https://ru.wikipedia.org/wiki/Concorde_Capital

Я полагаю виной всего полная юридическая безграмотность потерпевших. Eterna Law корнями находится в Украине и целью её является попытка сбить волну и также привлечение потерпевших со всеми их потрохами(и персональными данными) к их "псевдозащите" На самом деле продуманный ход Мазепы и Крымова по отвлечению внимания.И попытке затянуть время от реального возмездия+затягивание времени. Нужно начинать тяжбу на островах регуляции, собирать средства для начала процесса через предложение Оркоэльфа(учитывая его огромный опыт по принуждению мошенников-островных регуляторов к ответу). Для этого уже собрана солидная сумма и нужно продолжить этот краудфайндинг на этом сайте, для продолжения нужна не такая уж большая сумма. Просто нужно это обсудить на страницах данного форума и начать процесс. Повторюсь- проблема в юридичекой безграмотности потерпевших и процесс с минимальными вложениями можно продолжить сейчас, либо использовать собранные средства по прямому назначению по "общению " со "спасителями". Но этот способ нужно полагаю оставить на закуску. Начиная с официального процесса на островах можно по закону привлечь всех организаторов. Фамилии организаторов есть в рег документах, по цепочке всё соберётся в нормальный уголовный процесс. Сумма для начала нужна совсем небольшая и думаю это войдёт в рамки 1,5-2 тыс рублей с каждого потерпевшего, далее по мере движения будем оценивать дальнейшие траты. Предлагаю сделать кнопку сбора на этом, либо дружественном сайте и обсудить дальнейшие детали

Для этого уже собрана солидная сумма и нужно продолжить этот краудфайндинг на этом сайте,
А может, попробовать площадки типа "кикстартера"? Вдруг это даст нужный резонанс, которого так боятся мошенники.

Le777

Well-Known Member
В данный момент времени есть реальный шанс, есть независимый юрист без всяких мутных связей с Запорожьем. Не использовать это сейчас просто глупо. Гарантий никто не дает, но никто и не предлагает довносить 1+1, продавая при этом имущество или недвижимость. Я думаю, что сумма в 2 тыс рублей не будет разорительна для клиентов.
Следы просто так не скрыть, все их действия зафиксированы и ответственное лицо в любом случае будет установлено, а далее по цепочке все это раскручивать. Возможно процесс не быстрый, гарантий на положительный исход нет, но по крайней мере он будет проходить только в интересах клиентов.

Хотя можно дальше сидеть и ждать, или извиниться перед Джулсом, может быть он пойдет на встречу и 31 февраля окончательно войдут в регламент.

А может, попробовать площадки типа "кикстартера"? Вдруг это даст нужный резонанс, которого так боятся мошенники.
Можно и кикстартер. Вопрос в том, кто будет собирать деньги? Если сам Дмитрий, не вопрос - давайте кикстартер. А если посредник, то риски те же, плюс комиссия кикстартеру надо будет заплатить.

OrkOrElf

Well-Known Member
Ребят, всем добрый день. Позвольте прояснить свою позицию. Единственной электронной платежной системой, которой я пользуюсь сейчас, является Epayments. Она очень удобна и относительно дешева (переводы между физ.лицами в ней бесплатны). Но с ней сложность, так как на одно физ.лицо можно завести лишь один кошелек, а я бы не хотел смешивать деньги, собираемые в целях организации судебного процесса со своими собственными.

Если есть еще какие-то популярные платежные системы, в рамках которых можно было организовать сбор средств - предлагайте. Но я считаю, что требования к подобному кошельку с моей стороны были бы следующие: бесплатный перевод средств между физ.лицами внутри системы, а также дешевизна внешних банковских переводов для оплаты расходов по иску.

Также я считаю, что нет смысла начинать действия, пока не собрана минимально прогнозируемая мной сумма для проведения судебного процесса и организации последующих шагов в других юрисдикциях, а это минимум 5,000 долларов США. Поэтому если данная сумма не будет собрана за адекватный промежуток времени, то хотелось бы вернуть собранные средства тем, кто сделал перечисления.

С кикстартером я никогда не сталкивался, если там есть механизмы возврата средств и прочие транзакции дешевы, то можно попробовать. Комментируйте!

Если сам Дмитрий, не вопрос - давайте кикстартер
Давайте сбор средств и оформление проекта Ярославу Кутовому доверим, как минимум это позволит более широко осветить информационное пространство, и может быть ему интересно, в плане преследования мошенника Мазепы.
А если будет что тратить - там и решим, кому и как.

SergioSM

Well-Known Member
Правда ничего не нашёл про его мошеннческий Privatefx в википедии, опять враги потёрли...
На ру википедии быстро удалили с формулировкой: "Твиттер - не АИ".
Добавил ссылки с веб архива. Надеюсь это для них будет АИ.

На ру википедии быстро удалили с формулировкой: "Твиттер - не АИ". Где есть еще скриншоты новостей о Privatefx на сайте конкорд капитал, чтобы модераторы поверили?
https://vk.com/topic-140009805_35556879 здесь,второй пост с документами
ps Все релизы мошенника Мазепы с любовью сохраняются на ненавистных ему сайтах. А в википедии нужно добавть(или возобновить) рубрику скандалы с его незабвенным участием в мошеннических схемах

Надеемся у Игоря Мазепы хватит терпения, выдержки и средств. Ещё долго прийдется обращаться к Серм агентствам.

Никто не забыт, ничего не забыто:

https://en.wikipedia.org/wiki/Igor_Mazepa
Igor Mazepa's business name was involved in numerous scandals. In 2015 Igor Mazepa's corporation Concorde Capital founded a forex broker Private FX, which became a technical successor of the scandalously ruined financial pyramid Forex Trend Limited developed in 2011 by the arrested financial criminal Pavel Krymov. The information about Igor Mazepa's 100% stake in the capital of the Private FX was publicly confirmed by CEO of PrivateFX Alexander Bykov. In April 2017 Igor Mazepa made a technical sale of Private FX to the uknown front company Prime Broker , without having closed the obligations to investors for almost $18 Millions. As of August 2018, the websites of both companies are no longer accessible and the investors have not received any refund.
Слава Игоря Мазепы шагает впереди его.

Просьба всем наблюдать, если какой либо гусь полезет удалять, надо оперативно вернуть на место.

Никто не забыт, ничего не забыто:

https://en.wikipedia.org/wiki/Igor_Mazepa

Слава Игоря Мазепы шагает впереди его.

Просьба всем наблюдать, если какой либо гусь полезет удалять, надо оперативно вернуть на место.

Советую инвесторам отставить комментарии в статьях об Конкорде и Игоре Александровиче на английском языке:

Пример одной из подобных статей: https://www.kyivpost.com/ukraine-po...nths-says-concorde-capital.html?cn-reloaded=1

Текст для комментария:
Igor Mazepa's business name was involved in numerous scandals. In 2015 Igor Mazepa's corporation Concorde Capital founded a forex broker Private FX, which became a technical successor of the scandalously ruined financial pyramid Forex Trend Limited developed in 2011 by the arrested financial criminal Pavel Krymov. The information about Igor Mazepa's 100% stake in the capital of the Private FX was publicly confirmed by CEO of PrivateFX Alexander Bykov. In April 2017 Igor Mazepa made a technical sale of Private FX to the uknown front company Prime Broker , without having closed the obligations to investors for almost $18 Millions. As of August 2018, the websites of both companies are no longer accessible and the investors have not received any refund.