• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Вы потеряли деньги в privatefx? Инструкция что делать.

Любой из участников данной Пирамиды прекрасно понимал, куда нес.
Не совсем так. Вы и Ваша камарилья позиционировали ФТ как самого честного и клиентоориентированного брокера (цит. Е.Грабовец).
Нет, не все это понимали. Нанятый Вами Леушкин очень хорошо постарался, чтобы многих людей убедить в обратном.
Он не старался, он пластался.

Симпатии: Le777
Нет, не все это понимали. Нанятый Вами Леушкин очень хорошо постарался, чтобы многих людей убедить в обратном. Сколько заплатили то ему?
Сколько заплатил? Вы плохо меня знаете. Плачу я только либо состоявшимся бизнесменам, как то Мазепа Игорь Александрович, за конкретную услугу, либо звездам, типа Гоши Куценко или Павла Буре. Еще плачу непосредственным исполнителям, кто делает работу, которую можно тарифицировать - админы, модераторы, за сайты, за продвижение. Службе Быта плачу, другим структурам.
Таким, как Леушкин, а он мой главный Информационный Партнер, я не плачу, они сами должны зарабатывать, я лишь даю возможность, чем лучше поработает - тем больше заработает. Но мотивация у него была огромная, скажу я вам, да вы пожалуй и сами это поняли. Он ведь тоже вложил в ФТ и разумеется, очень хотел вернуть свои вложения.
Конкретные цифры уточнять не буду, пусть это останется служебной информацией.

Он ведь тоже вложил в ФТ и разумеется, очень хотел вернуть свои вложения.
Конкретные цифры уточнять не буду, пусть это останется служебной информацией.
Не было у него никаких вложений в ФТ/ПФ, он чистой воды манипулятор общественным мнением и Ваш подельник.

SergioSM

Well-Known Member
У кого есть информация, как правильно написать регулятору?
http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/
В списке не могу уже их найти.
Компания Min Group Limited (рег. номер 133,365)
No. 1 Orchid garden street, P.O. BOX 445, BELMOPAN, BELIZE, C.A.,
Лицензирована и регулируется со стороны International Financial Services Commission
Номер лицензии: IFSC/60/295/TS/15
Неделю назад была еще в списке Min Group Limited.
Правда в кавычках уточнялось, что это лицензия Фибо.
Я писал в тех поддержку:
Комания с этой лицензией уже не принадлежит Фибо Груп. Компания была передана без права использовать название Фибо. В случае если у Вас возникли трудности с этой компанией, Вы можете обратиться с жалобой к регулятору.
Сказали обращаться по контактных данных на странице http://www.ifsc.gov.bz/contact-us/

Последнее редактирование: