• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Вы потеряли деньги в privatefx? Инструкция что делать.

Пока еще privatefx бросает на выплаты жалкие косточки, необходимо создавать претензии:

Претензии как на форуме принадлежащем этим скамерам, так и на Youtube и других форекс форумах.

Обязательно сохраняйте скриншоты, записывайте на видео и выкладывайте в интернете в виде претензий. Не смотря, что скам наступил еще до нового года, в интернете существует большой вакуум по правильно оформленным претензиям. Такая претензия существует лишь в одном экземпляре на форуме скамеров.

Вас могут запугивать, обзывать токсиками. Но реалии таковы, у мошенников нет денег, сделать всем выплаты. Им проще заткнуть рот самым активным, пугая всех остальных токсичными последствиями. Скамеры предлагают счастье за 1 биткойн? Это напоминает поле чудес из сказки о буратине. Не будьте деревянными, эта пирамида не даст вывести больше чем завели.

Паралельно подавайте заявления в правоохрательные органы. Акцентируйте внимание, что это международная преступная группировка, следовательно заявления быстрее попадут в интерпол. Образцы заявления указаны в соседней теме.

Также необходимо обращаться в средства массовой информации. Чем больше резонанс, тем лучше работают правоохранительные органы. Желательно обратится за помощью к организации ночные волки, у них есть контакты с прессой.

Не знаю, не знаю, что вы там и куда пишете.
Клиенты очень активно активно отменяют заявки, создают другие, обмениваются опытом, "куда платят, а куда нет"
Процесс идет. Кто-то даже обсуждает "торговлю".
Мои говорят, что вроде как даже биткоины заводят, так что есть еще порох в пороховницах, и дерево в поленницах!

Последнее редактирование:
Мои говорят, что вроде как даже биткоины заводят, так что есть еще порох в пороховницах, и дерево в поленницах!
Знаете,а я Вам верю - после того, как 26 апреля сего года в эрэфии буратины понапокупали ОФЗ практически на 700 млн рублей, так и не в такое поверишь.:eek:
Кстати, а Вы не планировали создать как инновацию на инвестпоприще какого-нибудь криптоброкера? Буратины любят красивые словечки, а g-лоховодам будет что представить на своих тухлоблогах.o_O

Подать заявление онлайн в МВД
Украина https://www.cybercrime.gov.ua/
РФ https://мвд.рф/request_main (Управление "К")

Буратины любят красивые словечки, а g-лоховодам будет что представить на своих тухлоблогах.
Одни только названия "скампалино", "шарашка" и "фигвам" чего стоят.

Кстати, а Вы не планировали создать как инновацию на инвестпоприще какого-нибудь криптоброкера? Буратины любят красивые словечки
Инновации уже готовятся, только буратины даже не поймут, что снова несут деньги ко мне. Сейчас активно раскручиваем "изобличение" меня и Эда на различных "фигвамах", со временем, прикормив барашков, начнем вкидывать инфу о "нормальных, реал проектах вместо этого вашего лохофорекса". Через Дмитрия Леушкина тоже запустим кое-что, контингент буратин у него хороший, проверенный неоднократно. Такие будут нести еще.

Последнее редактирование:
начнем вкидывать инфу о "нормальных, реал проектах вместо этого вашего лохофорекса"
Ну так Вы на мой вопрос не ответили - криптоброкеры или фондовые брокеры будут? Заметьте, как звучит величаво ...
Через Дмитрия Леушкина тоже запустим кое-что, контингент буратин у него хороший, проверенный неоднократно. Такие будут нести еще.
С этим глупо спорить.

Ну так Вы на мой вопрос не ответили - криптоброкеры или фондовые брокеры будут? Заметьте, как звучит величаво ...
На рынок акций однозначно будем "выходить", но поскольку там норма доходности ниже, то такая "торговля" не вызовет такого ажиотажа, как высоколиквидные инструменты с плечом 100, а то и 500. Поэтому в основном все эти рынки используются как легенда, для солидности, например как в PrivateFX - объявили что предоставляем "выход на рынки", работают единицы, основная масса влошенцев (сорри - Клиентов, уважаемых Клиентов) несет в "ТОП-Управляющих". Ну а где "доходность", там и "риски" соответствующие...

На рынок акций однозначно будем "выходить", но поскольку там норма доходности ниже, то такая "торговля" не вызовет такого ажиотажа, как высоколиквидные инструменты с плечом 100, а то и 500.
Ну так зато здесь проще контролировать потоки ввода/вывода. Кроме того, на фонде доходность в разы меньше, чем на форе, значит и не надо так сильно беспокоится о притоке для осуществления выплат клиентам.

Кроме того, на фонде доходность в разы меньше, чем на форе, значит и не надо так сильно беспокоится о притоке для осуществления выплат клиентам.
Видно, что вы молод и в хайпах мало смыслите))) Между Инвесторами и "инвесторами" есть большая разница, вот второй категорией мы с Эдом и занимаемся. Первая категория практически никогда не становится нашей клиентурой - ведь мы только что на лбу у своих сотрудников типа Леушкина не пишем: "хайп, пирамида, лохотрон, левые счета, левые платежи, левые лицензии, никаких реальных контактов и имен, мутные регламенты, инсайд, ЛПРы (вместо конкретных ФИО и должностей), полная необязательность и полная безответстственость, украинские корни - НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!ОБХОДИТЬ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!"
То есть мы с Эдом, как честные и ответственные люди, даем ВСЕ мыслимые и немыслимые предупреждения - в итоге Инвесторов у нас нет, одни "инвесторы", иначе говоря - влошенцы.
А "инвесторов" доходность на уровне фонды не заинтересует никогда.

А "инвесторов" доходность на уровне фонды не заинтересует никогда.
Подходите к делу креативно, творчески - создайте брокера, который бы давал доходность на рынке ценных бумаг в 50-70 % и "инвесторы" типа Мерфи или Елисеевой к Вам потянутся. Сложностей же с рисованием сделок не будет, а Мойша Анцелевич резник освоит для себя новую стезю ...???
Видно, что вы молод и в хайпах мало смыслите
Насчет возраста Вы не ошиблись, а вот в хайпиндустрии я разбираюсь хорошо - в Ваши проЖекты не вкладывался.;) Вы и Ваша шайка мне очень хорошо в ММСИС насолили организацией инфоатаки - Женя Грабовец и вышеупомянутый Мойша Резник там аж пластались на ММГП, перетягивая пушечное мясо в ФТ/ПФ.

в Ваши проЖекты не вкладывался.;)
хм, неплохо для начала... из вас выйдет толк... в отличии от большинства...
а по поводу "морали"....
вы ж понимаете, что для того кто режет барана, это просто работа, а ведь баран тоже страдает, как всякое живое существо, тем не менее бараны являются для нас едой и мы не рассматриваем их переживания и страдания, хотя и стараемся резать максимально гуманно, но все-таки резать - пищевая цепочка, ничего не поделаешь...

По поводу морали тут все предельно ясно должно быть - у Вас ДЦ-пирамиды, у ММСИС - ДЦ-прачечные, по отмыванию средств, полученных нелегальным путем. Кому какое было дело до доходов инвесторов ММСИС? Однако Вы и Ваши клевреты полезли туда, куда не надо, особливо Резник старался, прямо аж визжал в истерике. Да, у ММСИС была незаконная модель ведения бизнеса, по сути это такой же лжеброкер, но чем Ваши прожекты-то лучше? Как раз намного хуже ... :mad:
вы ж понимаете, что для того кто режет барана, это просто работа, а ведь баран тоже страдает, как всякое живое существо, тем не менее бараны являются для нас едой и мы не рассматриваем их переживания и страдания, хотя и стараемся резать максимально гуманно, но все-таки резать - пищевая цепочка, ничего не поделаешь...
Извините, но посыл неверный - речь идет не о клиентах, а о способах ведения деятельности на рынке. Это немножко разные вещи.

Le777

Well-Known Member
Крымов вор, Вы правда считаете себя вершиной пищевой цепочки? Наелись баранами? Смотрите, скоро съедят Вас, готовьтесь, уже скоро.

Мне то выведите депозит? Я все условия проторговки, написанные технарем, почти выполнил))).

Мне то выведите депозит? Я все условия проторговки, написанные технарем, почти выполнил))).
Да-да, вот именно таких, кто вникал в "условия проторговки", вместо того чтобы просто оставить заработанные деньги у себя, в своей семье, мы с Эдом и называем "баранами".
И тут можно обижаться, оскорбляться, угрожать - что угодно, это тоже часть плана, часть Игры, которую мы с Эдом вам всем навязали. Мы к этому готовы изначально, и всегда на шаг или много шагов впереди:
Ведь ваши деньги уже у меня, ими-то я и проплачу в "Службу Быта", и во все остальные нужные службы.
Да, может какого-нибудь "зица", типа Леушкина и припекут - нам до этого мало дела, это расходный материал, он себя уже отработал.

Да-да, вот именно таких, кто вникал в "условия проторговки", вместо того чтобы просто оставить заработанные деньги у себя, в своей семье, мы с Эдом и называем "баранами".
С условиями проторговки все понятно было, как и понятно авторство того, кто их писал.
И тут можно обижаться, оскорбляться, угрожать - что угодно, это тоже часть плана, часть Игры, которую мы с Эдом вам всем навязали. Мы к этому готовы изначально, и всегда на шаг или много шагов впереди:
Ведь ваши деньги уже у меня, ими-то я и проплачу в "Службу Быта", и во все остальные нужные службы.
Да, может какого-нибудь "зица", типа Леушкина и припекут - нам до этого мало дела, это расходный материал, он себя уже отработал.
Вот именно это меня поражает больше всего в деятельности Вашей камарильи - потрясающий цинизм, полное пренебрежение какими-либо моральными нормами, желание обогатиться за счет других.

Le777

Well-Known Member
Вот именно это меня поражает больше всего в деятельности Вашей камарильи - потрясающий цинизм, полное пренебрежение какими-либо моральными нормами, желание обогатиться за счет других.
Ну раз они выбрали такой подход, то пусть не удивляются, когда придет неотвратимое наказание за их деяния. А оно придет, это лишь вопрос времени. Посмотрим потом, как они после этого будут веселиться.

Извините, но посыл неверный - речь идет не о клиентах, а о способах ведения деятельности на рынке. Это немножко разные вещи.
этим вопросом занимается у нас Отдел Стратегического Планирования.
Они определяют максимальные потребности лохов на данный момент и формируют максимально отвечающее потребностям предложение.
Вспомните, какой ажиотаж начался с "лояльным курсом" во время скачка доллара. Мы все это предвидели и на самом пике начали сворачивать проект, когда начались относительно массовые заявки на вывод.
Понимаю ваше возмущение, но могу парировать:
Любой из участников данной Пирамиды прекрасно понимал, куда нес. Но каждый надеялся на "несколько лет/месяцев стабильной работы, поскольку пирамида только набирает обороты". Да, мои пейпостерки и "технари от бога", конечно делали соответствующие вбросы - но это их работа, ведь вы тоже откармливаете свинью, перед тем как ее зарезать, а она вам так верила:oops:
Таким образом, каждый из вас, однозначно понимая что это все блеф, нет никакой торговли и все пирамида, хотел нажиться на ближних своих, менее расторопных, на ваш взгляд, и "выскочить с профитом".
Так чей цинизм более циничный?o_O
подумайте над этим...

Le777

Well-Known Member
Таким образом, каждый из вас, однозначно понимая что это все блеф, нет никакой торговли и все пирамида, хотел нажиться на ближних своих, менее расторопных, на ваш взгляд, и "выскочить с профитом".
Нет, не все это понимали. Нанятый Вами Леушкин очень хорошо постарался, чтобы многих людей убедить в обратном. Сколько заплатили то ему?