• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Возвращение дурилки - Дмитрий Леушкин снова разъясняет идеи "конструктивизма"

Лохолог

Well-Known Member
Начинается новая волна агитации деревянно-блеющих масс за новый "проект". Согласно положениям "окна Овертона", сперва идея будет с негодованием отвергнута, потом отвергнута, но не с негодованием, потом рассмотрена как альтернативная и так далее.
47f947d1a585f4937dc3ebff4ba7d734998575badf18caacaf21c0876570433b.jpg

Итак, Дмитрий Леушкин снова в строю, рассмотрим как совместно с Любомиром "разоблачается" предыдущая "информация", и "прокачивается" новая тема:

Dmitry Lyoushkin Любомир ЛЕВ • 10 часов назад

Я только "за". дам совет, можете не слушать, Ваше право:
Смотрите денег так просто он не отдаст, ну просто у него их с этой темы столько нет, а с другого он из принципа не отдаст. С ним надо разговаривать и искать конструктив, тут, при доброй воле без потерь с обоих сторон не получится, но найти хоть какой-то половинчатый вариант вполне себе можно
Любомир ЛЕВ Модератор Dmitry Lyoushkin • 10 часов назад
Я знаю. Он ищет выгоду. Но я не могу стать СЕО Хайпа-3. И я ему сразу это пояснил. Мне проще забыть про деньги, чем подставиться так, я же не дроп. Поэтому, я категорически против вести переговоры касательно любых проектов. Это пусть без меня, если кому нечего терять. Но дело в том, что он хочет подставить кого-то значимого, а не дропчика или ноунейма.
Я ниже как раз на это тему написал. Не надо никаких форексов, довложений и т. д. Крибтопрокеров и прочей срани. Надо говорить с ним по поводу того что есть энная сумма она должна быть в основе и учитывать интересы сторон, отталкиваясь от солидарной позиции частичных потерь.
Тут может быть только язык компромиссов. Язык ультиматумов тут не пройдет.
А кто нес чепуху про криптоброкера, версия?
Пашина тема, сто пудов.
понятия не имею. Читаю как и все
Я спросил, откуда Мазепа взял, что Паша сел. Он ответил, что сотрудники полиции подсмотрели в компе полиции, что на фамилию Крымова реально переданы бумаги по криминальному делу.
Ну есть повод верить, так как движ реальный такой себе начался. видно что ситуацию оставили без контроля. Был бы Паша он-лайн. Были бы сообщухи типа "до ин аута осталось__дней" Как только отсчет дошел до нуля, то должно было появиться что-то новое. Но не появилось )) Значит таки сидит.
Как говорится народная примета.
Dmitry Lyoushkin Dmitry Lyoushkin • 10 часов назад
В основу надо положить то что найти компромисс в том, что это деньги не его, их надо отдать, но на всех их не хватит, поэтому надо на их базе создать некий финансовый плацдарм, который будет генерировать доход, который будет распределяться среди пострадавших.
Ну если совсем тупо, то купить на остаток денег фермы и пусть себе майнят на толпу.
Но и на это он не пойдет, так как тут нет коммерческого интереса. как бы кощунственно это не звучало. Поэтому надо думать дальше. Как? Ну к примеру, если тупо, то отдать ему этот актив через 3-4 года, но нах ему те фермы через 3-4 года? Правильно, нах не нужны.
Думаем дальше.....

Принцип понятен? Ну, конечно Вы скажете, нет, пусть сразу отдаст и всем. Ну пусть, я не против, только тогда возвращаемся к началу текста, где написано "Тупик"
Любомир ЛЕВ Модератор Metrikoz8 часов назад

Если бы клиенты были только адекватными, то может я бы и по-другому может подумал, но я знаю, что потом, когда начнутся проблемы с проектом, повесят всех собак именно на СЕО, а Мазепа выйдет сухим из воды. Это слишком дорогая цена.

Последнее редактирование:

Le777

Well-Known Member
И не удивительно. Я только пару дней назад писал про "перспективный" дизельный бизнес дурилки. И вот он уже снова в строю. Может хоть повеселит людей своими перлами, а мы их "заскриним и сохраним" ).

И не удивительно. Я только пару дней назад писал про "перспективный" дизельный бизнес дурилки. И вот он уже снова в строю. Может хоть повеселит людей своими перлами, а мы их "заскриним и сохраним" ).
Он очень сильно испугался задержания Пашики. Последний может пойти на сделку со следствием и сдать "главарей банды", которыми, окажутся, конечно, Беляш и Технарь:rolleyes:, а дядя Павлик будет лишь в качестве технического исполнителя или как его там - консультанта по маркетингу, во!;)

Лохолог

Well-Known Member
Жалко, сайт "наблюдателей скама" снова недоступен - там он хвастался своими успехами в области майнинга, на скрине поступления в день(???!!!) по 4 биткоина!
Р.Ы.
Вот:
upload_2018-3-4_9-55-18.png

Последнее редактирование: