• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Вопрос с возвратом потерянных инвестиций решен положительно - юмор

DL_

Верифицирован
Наконец-то удалось договориться с Мазепой, и с Айсами. А что, я всегда за них говорил, что они молодцы.
Сказать, что переговоры были трудными - не сказать ничего, жуки еще те, но мне вся их хитрость что стояла, что ехала - не такие вопросы решать приходилось.
Короче - Мазепа согласен выделить 10 мио, сроком до 2-х лет, под торговлю проверенных управов. Айсы настраивают оферту так, что из прибыли 10% автоматом капает Мазепе, остальное идет в фонд погашения долгов.
Вопрос с реинвестом прибыли (так быстрее получится) пока обсуждается. В любом раскладе 2 лет должно с головой хватить, для удвоения суммы, после чего Мазепа свои бабки забирает.

Пока так, пойду покурю пока.

Последнее редактирование модератором:

Лохолог

Well-Known Member
Короче - Мазепа согласен выделить 10 мио, сроком до 2-х лет, под торговлю проверенных управов. Айсы настраивают оферту так, что из прибыли 10% автоматом капает Мазепе, остальное идет в фонд погашения долгов.
Когда планируется транш от Мазепы?

Что IceFX согласны - это понятно, но что дает Мазепе уверенность в торговле "проверенных управов", как изволил выразиться Дмитрий? Кто "торговал" в PrivateFX - мы все прекрасно знаем, особенно "Андрей Колос", и прочие "верифицированные" "трейдеры".
Одно радует - "Айсы" рисовать не дадут! Или дадут? В чем была "трудность" переговоров, Дмитрий?

DL_

Верифицирован
Это провокация. Возможно Админы местные воду мутят, иначе бы могли среагировать.

Лохолог

Well-Known Member
Это провокация. Возможно Админы местные воду мутят, иначе бы могли среагировать.
Скорее, похоже на поздравление с 1 апреля)))
Про этот праздник почему-то все забывают, а зря!
Скажите, Дмитрий, а ведь в каждой шутке есть доля здравого смысла.
Тут уже озвучивалась мысль, что мешало в свое время Вам, Мазепам и прочим не изобретать велосипед, а сделать что-то похожее с помощью проверенного брокера, ту же "акцию 1+1", например.

Омелян

Well-Known Member
[QUOTE="DL_, post: 7070 В любом раскладе 2 лет должно с головой хватить, для удвоения суммы, после чего Мазепа свои бабки забирает.
Пока так, пойду покурю пока.[/QUOTE]

Мазепа действительно забрал бабки, но не свои, а наши. Даже удвоения не стал дожидаться.
Пока так, пойду покурю пока, хотя и некурящий.

Омелян

Well-Known Member
Что IceFX согласны - это понятно, но что дает Мазепе уверенность в торговле "проверенных управов", как изволил выразиться Дмитрий? Кто "торговал" в PrivateFX - мы все прекрасно знаем, особенно "Андрей Колос", и прочие "верифицированные" "трейдеры".
Мы все прекрасно знаем и то, кто проводил "верификацию" этих трейдеров (руки бы ему поотбивать за такую верификацию).

Последнее редактирование модератором:
Увидев это - я очень удивился. А наш директор, узнав, что "Леушкин" еще пишет что-то и где-то, удивился еще больше.
Вчера я в закрытом разделе предложил разыграть пользователей. Первое апреля ведь.
Один из администраторов не правильно понял мое предложение. Вместо того, что бы создать тему от своего имени, он изменил один из ненужных постов Дмитрия Леушкина. Смысл первоапрельской шутки - показать направления действий комарильи.

От лица форума приношу свои извинения, тема в ближайшее время перенесена в офтоп. Что бы не сбивать с толку пользователей форума. Провинившийся администратор на две недели будет лишен возможности администрировать форум.

Лохолог

Well-Known Member
Эх, жаль что это была шутка, вариант-то вполне себе рабочий!

поскольку ни Леушкин, ни народ не поняли, что это прикол - поздравления с 1 апреля можно считать удавшимися! Ура, товарищи!

Pavel_M

Well-Known Member
От лица форума приношу свои извинения, тема в ближайшее время перенесена в офтоп. Что бы не сбивать с толку пользователей форума. Провинившийся администратор на две недели будет лишен возможности администрировать форум.
Да зачем его наказывать? Реально смешно было )
В любой ситуации нельзя терять чувство юмора.

SergioSM

Well-Known Member
Ну шутка прикольная. Жадный Мазепа никогда столько денег под торговлю не выделит :) Он даже по ин/ауту не хочет рассчитаться!
Торговал в айсах там все очень хорошо продумано. Максимальный убыток -10% в неделю по эквити и -20% за все время.
Проблема правда с тем эквити такая же как и в Герчика, чтобы оно не росло отдельно от депо нужно сделки закрывать по тейк профитах, а это не всегда удастся сделать в случае среднесрочной или даже долгосрочной торговли.
Правда для интрадейщиков и скальпинга в сам раз!

OrkOrElf

Well-Known Member
Проблема правда с тем эквити такая же как и в Герчика, чтобы оно не росло отдельно от депо нужно сделки закрывать по тейк профитах, а это не всегда удастся сделать в случае среднесрочной или даже долгосрочной торговли.
Вот это я не понял. Разъясните, пожалуйста. Я просто закрываю сделки как по достижению тейк-профита, так и вручную, если вижу резкую смену внешнего фундаментального фона. Какая разница по тому, как был закрыт торговый ордер?