• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Виктор Немчук (xerurg.com) - ИП PrivateFX, блогер и его переобувания в прыжке

Я думаю, уже все догадались, с каким вкусом будет баунти-программа, продвигаемая известным g-лоховодом.:rolleyes:

Жуйте Витя, сами этот шоколад. Я уверен, что Вам его вкус очень понравится.
Не, не, вот как раз Витя хочет есть очень хороший, дорогой шоколад типа Савой или Бушерон,а вот лошки как раз должны жевать дерьмецо.
Друзья, если Вам не хочется быть, извините, g-едом, то прекращайте читать блоги вот таких вот персонажей и приходите за объективной информацией на независимые ресурсы, где доминирует критический взгляд на финансовые рынки.

Блё

Well-Known Member
немчук по тонкому льду ходит. Он же в РБ живёт. Это вам не Украина. Там за любую фигню сажают, достаточно наводки на мошенническую деятельность. Сейчас прям открыта "охота на ведьм". В РБ по наводке сначала закрывают, а потом уж разбираются. Но без заинтересованности разбираться в честности особо не станут: любому следаку выгодней дело и персонажа закрыть и получить плюшки от Батьки.

Последнее редактирование:
Причем непонятно, зачем за Пашку так попу рвать - понятно ведь, что третья пирамида не имеет никакой перспективы, это заведомый скам.
Допускаю, что за публикацию положительных материалов о ребрединге ПФХ маэстро получает шекели, а дальше... хоть трава не расти. Вообщем ,как всегда.:rolleyes:

Сможет ли Витя, Таролог и Julls вылечить от буратинизма инвесторов PrivateFX?

Headshot

Well-Known Member
ICO на ближайший месяц проводить бесмыслено. Сейчас идет дружественный форк Bitcoin Gold запланированный на 25 октября. А примерно 18 ноября, будет hard fork segwit2x (радикальная смена формата хранения блокчейна с выносом подписи открытого ключа за пределы записи транзакции) самого биткойна. Любые ИСО, в этот переиод ИМХО будут провальными. Все внимание криптосообщества сосредоточенно на форках биткойна.

В говнокойны никто влашиваться не будет. Тем более в новые лохокойны и крымовкойны денег не понесут. Все альткойны падают, посмотрите любые котировки ALTCOINS/BTC (любые альтернативные криптовалюты по отношению к биткойну) за последние пару дней.

Headshot

Well-Known Member
Делюсь опытом своих "инвестиций" в ICO

Пару недель назад влошился минимальной суммой в ICO paypie.com. Все токены PPP выкупили на пресейле за 4-е часа, а это, ни много ни мало $35 000 000. Я подумал, вот мне повезло, купил токены перспективной компании. Но как бы не так. После вывода токенов на говнобиржу etherdelta, их цена обвалилась в два раза. Вот такая вот реальность моего буратинизма:) Потерял 50% денег, но зато приобрел опыт.

Вот график цены:
https://coinmarketcap.com/currencies/paypie/

Делаю для себя вывод: практически все ICO это на 90% финансовые пирамиды.

Я не силен в понимании функционировании рынка криптовалют, но у меня сложилось стойкое ощущение, что это миф, порожденный глобальной электронной сетью ...

Витя очень любит говорить аллегориями и метафорами, нет чтобы прямо сказать людям: ПФХ скам, а потеряшкам пытаются впарить кредиты под кабальный процент для инвестиций, которые в принципе неосуществимы.

Витя очень любит говорить аллегориями и метафорами, нет чтобы прямо сказать людям: ПФХ скам, а потеряшкам пытаются впарить кредиты под кабальный процент для инвестиций, которые в принципе неосуществимы.
Прямо нельзя, Пал. Геннадьевич шекели перестанет платить.

Ранее был замечен еще один намек от Вити. Потом не жалуйтесь, что Витя не предупреждал ;)
Investoriya: Витя продолжает предупреждать инвесторов PrivateFX с помощью намеков.

Также о скаме чуть раньше предупреждал золотой спикер:
Та шо вы меня вспоминаете, я за Прайвет и Пашу тогда сразу сказал, шо это скам без вариантов, и буратин новых не будет.
Витя, как и Дима готовят запасной аэродром. Они предупреждают инвесторов о скаме, и забывают упомянуть свою роль в привлечении буратин в этот скам.

Омелян

Well-Known Member
Жаль, что Батька не знает об этом сочинителе. Он бы отбил у Херурга охоту к сочинительству (рекламе финансовых пирамид) на всю оставшуюся жизнь.

Также о скаме чуть раньше предупреждал золотой спикер:
Та ну? Он писал о том, что ПФХ гусь что надо и взлетит в облака высоко-высоко!;)
Ну вы прямо как дети, а как я по вашему должен был написать, тот так шоле:
"скам! все на вывод! вас обманули! Пашка снова по беспределу пошел! Мазепа соскочил!"
И шо, по вашему, это был бы выход?
Кто был посмекалистей, тот намек понял, а у кого в башке рублена капуста, так я за тех не в ответе. Я ж считай, был то же МУДО, только в профиль, главный по омудовыванию, типа. Вы что забыли, как я огребал за излишенее вольнодумство?
Вот и Витя предупреждает так, чтобы и ..дюлей от мамки не получить, и кто надо понял и сделал правильные движения.
Не ругайте Витю, он играет как умеет.

Деньги люди вложили не детские...
Вот и Витя предупреждает так, чтобы и ..дюлей от мамки не получить, и кто надо понял и сделал правильные движения.
Не ругайте Витю, он играет как умеет.
Честный человек прямо назовет черное черным. И не будет ни связываться с мошенниками, ни их покрывать.