• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Великий комбинатор Дмитрий Леушкин

Le777

Well-Known Member
Я ни от кого не прячусь, любой может прийти в мой харьковский офис и поговорить лично со мной
Дмитрий, к вам обязательно придут, не сомневайтесь. Или правоохранительные органы, или коллекторы. Или и те и другие. Наломали вы дров, отвечать теперь по полной программе придется. Вы сыграли ключевую роль в зазывании большинства клиентов в эту лоховозку, за это придется ответить. Но есть шанс - чистосердечное признание, добровольная дача показаний на ваших подельников, и возможно срок вам скостят, а то и вообще условным отделаетесь.

Вы сыграли ключевую роль в зазывании большинства клиентов в эту лоховозку, за это придется ответить.
Я поверил "честным словам" Мазепы и сам в эту лоховозку попал и огребаю по полной, неужели не понятно?
Никогда не скрывался и не скрываюсь, вот моя страница https://www.facebook.com/dmitry.lyoushkin

Я поверил "честным словам" Мазепы и сам в эту лоховозку попал и огребаю по полной, неужели не понятно?
Никогда не скрывался и не скрываюсь, вот моя страница https://www.facebook.com/dmitry.lyoushkin
скорее всего ты бот. Если нет- то для понимания того что ты Леушкин- выложи здесь фотку с двумя вилками в правой руке, рожу твою и так все в инете видели...

По части ботов это вам к Джуллс, пускай расскажет, как она с "Дворжанским" общается, а я публичный человек, и пришел сюда, поскольку меня задолбало смотреть на ваши троллячье словоблудие.
Я еще в конце того года всех предупредил - бегите, кто захотел меня услышать и не имел кастрюли на голове - тот услышал и вышел по ин-ауту.

По части ботов это вам к Джуллс, пускай расскажет, как она с "Дворжанским" общается, а я публичный человек, и пришел сюда, поскольку меня задолбало смотреть на ваши троллячье словоблудие.
Я еще в конце того года всех предупредил - бегите, кто захотел меня услышать и не имел кастрюли на голове - тот услышал и вышел по ин-ауту.
так а фоточка то где? публичный? Мы и без тебя леушкина не жалуем..

Le777

Well-Known Member
Дмитрий, вы опять врете. В ноябре-декабре, когда начались проблемы с разблокировками, подавать на ин-аут уже не имело смысла, вышли только единицы. Не вам ли принадлежит фраза - "если все дружно подадут на ин-аут, то все дружно не успеют" ? Мы помним все ваши высказывания. И не вы ли лично помогали И.Елисеевой и Раскольникову с ин-аутом? Зачем помогали, если как вы сейчас говорите, достаточно было просто подать заявление?

У вас очень удобная позиция - заявить сейчас, что я говорил и предупреждал, но клиенты сами сделали свой выбор. Это ложь. Выбора уже не было на тот момент, компания на тот момент перестала платить.

Вам предлагают вариант сейчас - дать показания против участников шайки. Тем более, как вы говорите, вас подставили, может быть пора отплатить им тем же. Крымов уже объявлен в розыск, это лишь вопрос времени, когда он будет задержан. Остальный участники все равно пойдут паровозом за ним. Так что в ваших интересах не дожидаясь его задержания, дать признательные показания. В будущем это послужит как смягчающее обстоятельство. Решать вам конечно, но это в ваших интересах.

Вам предлагают вариант сейчас - дать показания против участников шайки. Тем более, как вы говорите, вас подставили, может быть пора отплатить им тем же. Крымов уже объявлен в розыск, это лишь вопрос времени, когда он будет задержан.
Я ни от кого не скрываюсь, придут с повесткой - дам показания. Мне скрывать нечего, это пусть Мазепа думает, как ответить за свои слова и дела. Когда я с ним встречался, он совсем другое говорил, и руку жал, и в глаза смотрел, а потом когда Пашка начал свои комплайенсы с мерчантами мутить, свинтил с темы, и думает, что мы забыли за то как он обещал помочь кинутым вкладчикам Пашиных пирамид.

Я ни от кого не скрываюсь, придут с повесткой - дам показания. Мне скрывать нечего, это пусть Мазепа думает, как ответить за свои слова и дела. Когда я с ним встречался, он совсем другое говорил, и руку жал, и в глаза смотрел, а потом когда Пашка начал свои комплайенсы с мерчантами мутить, свинтил с темы, и думает, что мы забыли за то как он обещал помочь кинутым вкладчикам Пашиных пирамид.
Дмитрий Геннадьевич, извините, а зачем или точнее, - к чему были столь пафосные заверения клиентов ПФХ о том, что он станет вторым Ducascopy и ему всего 5 минут до получения евролицензии? В это мало кто поверил (особенно сторонние наблюдатели), но вы продолжали гнуть свою линию, выливая на f4f все новые и новые волны лжи ...

Дмитрий Геннадьевич, извините, а зачем или точнее, - к чему были столь пафосные заверения клиентов ПФХ о том, что он станет вторым Ducascopy и ему всего 5 минут до получения евролицензии?
Я привык верить людям и реально поверил, что Крымов - правильный пацан и сделает все для восстановления своей репутации, и у Прайвета были все шансы стать если не Дукасом, то просто нормальным честным брокером, ведь мы все поверили в Мазепу и Конкорд Капитал, ведь какой резон был такой известной конторе в это дело ввязываться, если не надолго и всерьез? Мы ведь все вместе наблюдали эту ситуацию, обменивались мнениями на блоге, и все думали так.
А потом я долго думал, что они там и правда не в курсе, витают в других, высших материях, и что Мазепа разберется и наведет порядок. А Мазепа оказался с Крымовым заодно.

Я привык верить людям и реально поверил, что Крымов - правильный пацан и сделает все для восстановления своей репутации, и у Прайвета были все шансы стать если не Дукасом, то просто нормальным честным брокером, ведь мы все поверили в Мазепу и Конкорд Капитал, ведь какой резон был такой известной конторе в это дело ввязываться, если не надолго и всерьез? Мы ведь все вместе наблюдали эту ситуацию, обменивались мнениями на блоге, и все думали так.
А потом я долго думал, что они там и правда не в курсе, витают в других, высших материях, и что Мазепа разберется и наведет порядок. А Мазепа оказался с Крымовым заодно.
Во все это верится с большим трудом - вы всегда писали на f4f о контакте со всеми ЛПРами и могли по общению с ними понять, стоит ли им доверять, особенно Крымову, который является пирамидостроителем со стажем, а также Мазепе, который кинул не одного человека за годы своего инвестиционного банкирства. Как вы, будучи бизнесменом, не могли увидеть кидок в ПФХ на самом старте? Вы же сами, хм, кидала в сфере транспортных перевозок, о чем свидетельствует судимость.

Симпатии: Le777
А это шутка или Леушкин настоящий? Мне много есть что этому человеку сказать!

это человек также как и Вы,прямо скажем неравнодушный к Леушкину. Хорошо что подняли тему про этого мошенника, а то этот персонаж с Резником Михаилом вместе стали уходить как то на второй план.

это человек также как и Вы,прямо скажем неравнодушный к Леушкину. Хорошо что подняли тему про этого мошенника, а то этот персонаж с Резником Михаилом вместе стали уходить как то на второй план.
Спасибо за ответ! Я уж подумал :)

Мда, все заглохло, никто уже беляша не вспоминает и даже претензий по выплатам страховых сумм в рамках его проекта Смартинвест не требует.:oops:

Мда, все заглохло, никто уже беляша не вспоминает и даже претензий по выплатам страховых сумм в рамках его проекта Смартинвест не требует.:oops:
Есть некий срок после которого все рассасывается само собой.
А поскольку бедные потерпевшие инвесторы продолжают видеть перед собой некую "путеводную звезду" в виде ICO и токенизации их "депозитов", то им точно не до Беляша.

Есть некий срок после которого все рассасывается само собой.
Странно, а я вот до сих пор помню события той памятной ночи на 1 февраля 2015г, когда на ММГП было опубликовано сообщение оффботом ФТ о " корректировке пула корпоративной ликвидности." Это была ночь с воскресенья на понедельник, посты в профильной ветке строчились с космической скоростью, тут же подъехала (а кто бы сумневался:rolleyes:) группа поддержки во главе с Евгением Грабовцом, которые стали клеймить позором "троллей", которые пишут, что это скам, объясняя произошедшее происками врагов, а никак не пирамидальностью проЖекта. Затем пошла отмена за отменой заявок на вывод средств, активация бота, который погашал фейковые и филигранно обходил клиентские. Да, такую ночь, ознаменовавшую начало самого циничного скама в истории прамидологии сложно забыть.

Странно, а я вот до сих пор помню события той памятной ночи на 1 февраля 2015г, когда на ММГП было опубликовано сообщение оффботом ФТ о " корректировке пула корпоративной ликвидности." Это была ночь с воскресенья на понедельник, посты в профильной ветке строчились с космической скоростью, тут же подъехала (а кто бы сумневался:rolleyes:) группа поддержки во главе с Евгением Грабовцом, которые стали клеймить позором "троллей", которые пишут, что это скам, объясняя произошедшее происками врагов, а никак не пирамидальностью проЖекта. Затем пошла отмена за отменой заявок на вывод средств, активация бота, который погашал фейковые и филигранно обходил клиентские. Да, такую ночь, ознаменовавшую начало самого циничного скама в истории прамидологии сложно забыть.
Да, славное было время, считай уже три года после этого события прошло и вроде как улеглось, ан нет - бывает, как накатит снова...
За содеянное Крымов, Суржик и их подельники достойны вот такого: