• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Великий комбинатор Дмитрий Леушкин

Могут быть варианты для них гораздо хуже.
Да, я был бы очень рад, чтобы Технаря отправили на каторгу или рудники, где бы он уже за несколько часов работы киркой заработал себе такие мозоли, которые бы даже не позволяли держать в руке ложку,а на пятках и коленях огромные, незаживающие нарывы и гнойники. Как же он на ф4ф восхвалял Бле! Как уникального менеджера, полного энергии во спасение ФТ-потеряшек в ПФХ а ... потом сам же переписал регламент "чудо-брокера" чтобы не допустить разморозку депозитов.Так может поступить только конченая мразь!:mad:
Бле в кандалах должен сидеть в сыром подвале и по его сытой харе будут бегать огромные крысы. Как такой вариант?

оховоды и поляков окучивают
Интересно, а в зарубежных странах есть форумные комюнити подобные нашему, которые борются с мошенством в сети? Аферисты-то ведь совсем распоясались...:mad:
Хм, а может... они кого-то действительно опрокинули на хорошие злотые? Через поляков можно выйти на следы крымовцев в Западной Европе, а там уж полиция их хорошо прижмет - тут и "тревожный чемоданчик" не поможет.

Le777

Well-Known Member
Насколько я понял, Крымов в Латвии в данный момент. Если бы объявили в розыск по линии интерпола, ему тогда никуда уже не спрятаться.

Блё

Well-Known Member
Le777, ветка про педрил лейкиных вообще-то. А интерпол даже янука отказался разыскивать, если что.

Le777, ветка про педрил лейкиных вообще-то.
Форум развивается, поэтому жестко следовать тематике пока нет смысла.
А интерпол даже янука отказался разыскивать, если что.
Посмотрите статистику тех преступников, которых словили его агенты - среди них есть наркобароны, торговцы оружием и наемные убийцы. Уверен, что при массовых обращениях международная преступная группа в лице главаря Крымова и его преданных нукеров заинтересует Интерпол.

Le777

Well-Known Member
Янукович и Крымов не сравнимые по масштабам. Крымов обычный вор и уголовник, а не политик. Таких интерпол быстро вылавливает. Достаточно только объявить его в розыск по линии интерпола и не долго ему на свободе гулять.

прошу оставить комментарии блядине году.
Писал в теме негативная карма Павла Крымова, продублирую и здесь.

Согласно Фрейду, человек, как правило, говорит о том, чего ему не хватает. Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег — о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали... Накопленные регалии и звания (всегда купленные) говорят о том, что знаний у них нет.

Напрашивается вывод, что нами управляют в основном безграмотные, аморальные люди, по сути, такие же, как и мы с вами. Вспомните, все мы родом из детства. Мы росли в одних дворах вместе с ними, примерно в таких же семьях. И если наша аморальность и безграмотность ограничена нашими финансовыми возможностями, то аморальность и безграмотность власть имущих не ограничена ни чем. Огромные полчища грамотных, умных, знающих и высокоморальных людей всегда служат власть имущим. Они-то и создают их звания, пишут за них статьи, создают им фирмы, руководят их предприятиями и ведомствами.

Понятно, что у мошенника Леушкина мания величия на фоне какого-то комплекса, что выразилось в покупке всех этих сабель и орденов.

Le777

Well-Known Member
Дмитрий, возвращайтесь уже назад, работы очень много, нужно раскручивать на токены. Мы вас ждем уже давно, ваш оптимизм и позицию конструктива.

Дмитрий, возвращайтесь уже назад, работы очень много, нужно раскручивать на токены. Мы вас ждем уже давно, ваш оптимизм и позицию конструктива.
Я человек честный и прямой, то же за Мишу могу сказать. Поэтому никакие говнотокены я и моя команда ракручивать не станем - это 100% кидок, хватит с меня уже того что было, захотел помочь людям и в итоге оргебаю по полной.

Я человек честный и прямой, то же за Мишу могу сказать. Поэтому никакие говнотокены я и моя команда ракручивать не станем - это 100% кидок, хватит с меня уже того что было, захотел помочь людям и в итоге оргебаю по полной.
я так понял- не по полной... По полной- это когда ты с Мишей и Пашей на нары присядете.

я так понял- не по полной... По полной- это когда ты с Мишей и Пашей на нары присядете.
Я ни от кого не прячусь, любой может прийти в мой харьковский офис и поговорить лично со мной, но почему-то ни один из троллячьей братии так пока и не заявился. Я в Прайвет инвестировал живые деньги, и кучу своего времени и сил, и даже в ноль по итогам не вышел.

Я ни от кого не прячусь, любой может прийти в мой харьковский офис и поговорить лично со мной, но почему-то ни один из троллячьей братии так пока и не заявился. Я в Прайвет инвестировал живые деньги, и кучу своего времени и сил, и даже в ноль по итогам не вышел.
От вас, милейший, уже след простыл везде и всюду. Знаете поди, что уголовка светит за то, что пособляли мошенникам, так и свинтили по-быстрому.

От вас, милейший, уже след простыл везде и всюду. Знаете поди, что уголовка светит за то, что пособляли мошенникам, так и свинтили по-быстрому.
Не переживайте. Этого деятеля как и других членов камарильи своя статья УК обязательно найдет.