• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Великий комбинатор Дмитрий Леушкин

мне вообще начхать, что там за радиостанция, я спросил: ЗАЧЕМ устраивать такой клоунский формат общения, они же оба явно понимали друг друга, (переводчика вроде не присутствовало), так выбрали бы какую-то одну речь!
Была б такая бредятина на англо-русском, или казахско-еврейском, или туркмено-уйгурском, было бы странно, правда? А чем ЭТА ситуация отличается?

П.С. не советую цеплять тему языка и другие подобные темы.
а я вам советую - советы ваши оставьте при себе, тоже мне блин табу, это ВЫ сделали данные темы какими-то "особенными", и не надо тут указывать, задолбало уже это "нежное отношение" к чьим-то комплексам.
Если я вижу какой-то долбоебизм, не буду я молчать и толеранствовать.
У нас политика не приветствуется, так политических вопросов я и не поднимал, и не планирую.

Мы уже все-таки давно не все вместе в совку живем и большинству это нравится!
Нравится - так кто против, мы тоже вроде не рыдаем от разлуки)))

А кто еще тут ущемлен?
Может, нам еще и про геев ни слова, а то вдруг и ОНИ тут присутствуют, и чего-то не одобрят?)))
Негры есть?
А может нам еще запорожское происхождение всей Суржико-Крымовской кодлы не обсуждать, а то вдруг - не толерантненько будет, тоже "запретная тема"?!

Не пойму я этого "свидомого" формата: зачем разговаривать на двух разных языках? В чем прикол такой дикости?
Вероятно, ведущему под страхом "люстрации" запрещено "размовлять на неридной мове", а Леушкину пофиг)))

Скорее всего требование телеканала к своим ведущим. Никто из владельцев телеканалов не хочет, что бы повесили ярлык "сепаратистов". Это может привести блокированию телеканала добровольческими батальонами, порчей имущества. Долбоебизм там иногда зашкаливает.

А кто еще тут ущемлен?
Может, нам еще и про геев ни слова, а то вдруг и ОНИ тут присутствуют, и чего-то не одобрят?)))
Негры есть?
А может нам еще запорожское происхождение всей Суржико-Крымовской кодлы не обсуждать, а то вдруг - не толерантненько будет, тоже "запретная тема"?!
Дальнейшее обсуждение языковой темы будет удаляться. Для выяснения отношений имеется личка, либо закрытый раздел. К Дмитрию Леушкину обсуждение языковых вопросов никак не относится.

Headshot

Well-Known Member
Дальнейшее обсуждение языковой темы будет удаляться. Для выяснения отношений имеется личка, либо закрытый раздел. К Дмитрию Леушкину обсуждение языковых вопросов никак не относится.
Думаю Леушкина языковые вопросы вряд ли интересуют. Ему бы соскочить с темы Forex-Trend, Panteon Finance и PrivateFX. Это создание из мира животных, достаточно вляполось в финансовые пирамиды.

Такой молодой лжец. Время пройдет, но о "подвигах" Дмитрия Леушкина никто не забудет.

Омелян

Well-Known Member
[QUOTE="Headshot, post: 10018, member: 52"

Соскочить вряд ли получится. Тем более, что кроме Прайвета ещё был ПраймБрокер. Последний был создан аферистом Леушкиным заблаговременно именно для фиктивной сделки по продаже Прайвета. Ну, кому Мазепа смог бы продать такую шарагу, как Прайвет? Только ПраймБрокеру.
PrimeBroker.png
[/quote]

PrivateFX во многом обязан своим рождением "конструктиву" Дмитрия Леушкина.

Новый день
1 октября 2015 г.

Конструктив Леушкина PrivateFX.jpg

Всем привет!!

Вот и наступил тот день, которого мы все ждали, день, когда уже по сути нет смысла сто раз говорить и слышать, а лучше самому один раз увидеть.
Да, у меня сегодня праздник, пусть кто бы что бы не говорил, но то что я и наша команда рожали с февраля по октябрь таки родилось. Много путей выбирали инвестора, всякие там ястрибиные, суды, Новозеландские суды, пути 90-х и много других начинаний, но ни один путь не привел к результатам, кроме пути конструктива, который мы возглавляли. И Слава Богу, что так произошло, что у нас появится реальная возможность отработать свои убытки, хочу сказать спасибо всем, всем, кто меня слушал и слышал, всем, кто поверил и поддержал. Всем кто полагается и кто верит в наши совместные усилия.
Естественно сегодня будет презентация новой компании, Вы увидите кто возглавляет новую компанию, погуглите и поймете, насколько серьезный и весомый это уровень. Сегодня будет обращение нового СЕО ко всем, кто решит идти в новую компанию.
Меня удостоили великой чести назвать имя новой компании, так вот это PRIVATEFX.

Источник: F4F

Омелян

Well-Known Member
Дмитрий, лучше бы вы вместе со своей командой не рожали вообще. Хотя роды были трудными и продолжительными ( с февраля по октябрь), на свет появилось что-то не то. Ваш ребеночек стал вором. Его братик тоже. За детей, которые стали ворами, ответственность несут родители.

Жизнь "Замечательных" Людей.

Дмитрий отвел свое второе чадо в школу. Будем надеятся, что однокласники не будут спрашивать у ребенка: зачем твой папа обманывал людей в финансовой пирамиде?

С фейсбука Дмитрия Леушкина

Это свершенная моя мечта. Я мечтал повести двух сыновей в одну школу. Вот сегодня это произошло )) Я очень рад ))

40511313_1400541773411890_4487115804881453056_o.jpg

40213614_1400540936745307_7350389781785739264_o.jpg

40429982_1400547523411315_7219847811351707648_o.jpg

40523055_1400543086745092_7609372328299855872_o.jpg

40562552_1400541523411915_5715452773382750208_o.jpg

Последнее редактирование модератором:
Малый "Беляш" очень забавный)))
А у старшего - оселедец?))) Веяния украинской моды, видимо.

1382.jpg

В общем, растут пацаны - будет кому поднимать новые "проекты"!
А там, глядишь, у Омеландов и Клюс детишки подрастут, деньжат поднакопят, и...

Последнее редактирование:
Учебное заведение: Харьковский гуманитарный университет «Народная Украинская Академия»
http://www.nua.kharkov.ua/

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Лермонтовская, 27, ХГУ «НУА» (рядом с м. Пушкинская)

Семья мошенника Леушкина Дмитрия Генадьевича. По центру Дмитрий Леушкин. Справа - Дед Генадий Леушкин, получил условный срок за махинации с кредитами Приватбанка.

Не Гарвард конечно, но всё же учатся за украденные деньги. Стоимость обучения:

1.png

Последнее редактирование:
Интересно, есть ли в этой школе курсы кидалова и лоховодства?
Предметы:
"психология лоха";
"методология управляемого СКАМа";
"развитие лоховодства в Украине".

На стенах должны висеть чучелА, точнее деревянные головы: Омеланд, Клюса, Бред, Титов, Васюник
А также портреты "великих людей": Крымов, Суржик, Мазепа, Ждуллс...

Силовики заблокировали нефтебазу в Киеве, трейдеры несут убытки

13 августа 2018 г.

Следователи Национальной полиции совместно с работниками прокуратуры опечатали три нефтебазы, расположенные в Киеве по ул. Пшеничная в рамках расследования уголовного дела о незаконном производстве и хранении нефтепродуктов. Это следует из решения Дарницкого суда Киева от 30 июля 2018 г., имеющемся в распоряжении enkorr. Сообщение о выявлении канала поставок фальсифицированных нефтепродуктов в Киеве также выпустила Госфискальная служба Украины, не указав деталей.

Согласно тексту судебного решения, поводом для начала уголовного дела стала жалоба автовладельца на некачественный бензин А-95, приобретенный на АЗС по ул. Хвылевая, 15. Проведенные анализы проб топлива показали его несоответствие государственным стандартам. В дальнейшем в ходе расследования следователи установили, что бензин был поставлен на АЗС с упомянутой нефтебазы по ул. Пшеничная. Поставщиком упомянутых нефтепродуктов числится ООО «МКР Ойл». Суд удовлетворил ходатайство следователей, разрешив обыски, выемки документов и арест имеющихся в резервуарах нефтепродуктов с целью исследования их качества.

Глава группы «Прайм», в которую входит компания «МКР Ойл», Дмитрий Леушкин заявил enkorr, что упоминание его компании в судебном документе является ошибкой и что она никогда не проводила никаких операций с бензинами, и не поставляла топливо на нефтебазу по ул. Пшеничной в Киеве. «Мы бензинами никогда не торговали и на эту нефтебазу ничего никогда не поставляли», — сообщил Д.Леушкин.

По данным enkorr, всего в ходе следственных действий были опечатаны резервуары трех нефтебаз, расположенных по указанному адресу.

Как сообщили enkorr в компании «Альянс Ойл Трейдинг», которая продолжительное время арендует отдельные резервуары на одной из нефтебаз на Пшеничной, в результате следственных действий все нефтепродукты в резервуарах и на подъездных путях оказались заблокированы.

«Мы не являемся фигурантами уголовного дела, но вынуждены нести большие потери. Кроме опечатанных нефтепродуктов, нам пришлось переадресовать на другие реквизиты десятки вагонов, которые следовали в Киев», — сообщили enkorr в «Альянс Ойл Трединге». В компании также отметили, что в составе арендуемой нефтебазы нет резервуаров для хранения бензина, а сам трейдер уже много лет не торгует бензином, номенклатура ограничивается дизельным топливом.

«Мы стали заложниками этой ситуации и надеемся, что это недоразумение будет разрешено как можно скорее», — заявили в компании.

Справка enkorr

«Альянс Ойл Трейдинг» — украинский оптовый поставщик светлых нефтепродуктов, работающий на рынке с 2013 года. Основное направление — оптовая и мелкооптовая реализация светлых нефтепродуктов. Трейдер импортирует топливо из Беларуси по прямым договорам. Отпуск топлива автомобильными партиями компания ведет в восьми регионах страны.

Источник: enkorr

Силовики заблокировали нефтебазу в Киеве, трейдеры несут убытки

13 августа 2018 г.

Следователи Национальной полиции совместно с работниками прокуратуры опечатали три нефтебазы, расположенные в Киеве по ул. Пшеничная в рамках расследования уголовного дела о незаконном производстве и хранении нефтепродуктов. Это следует из решения Дарницкого суда Киева от 30 июля 2018 г., имеющемся в распоряжении enkorr. Сообщение о выявлении канала поставок фальсифицированных нефтепродуктов в Киеве также выпустила Госфискальная служба Украины, не указав деталей.

Согласно тексту судебного решения, поводом для начала уголовного дела стала жалоба автовладельца на некачественный бензин А-95, приобретенный на АЗС по ул. Хвылевая, 15. Проведенные анализы проб топлива показали его несоответствие государственным стандартам. В дальнейшем в ходе расследования следователи установили, что бензин был поставлен на АЗС с упомянутой нефтебазы по ул. Пшеничная. Поставщиком упомянутых нефтепродуктов числится ООО «МКР Ойл». Суд удовлетворил ходатайство следователей, разрешив обыски, выемки документов и арест имеющихся в резервуарах нефтепродуктов с целью исследования их качества.

Глава группы «Прайм», в которую входит компания «МКР Ойл», Дмитрий Леушкин заявил enkorr, что упоминание его компании в судебном документе является ошибкой и что она никогда не проводила никаких операций с бензинами, и не поставляла топливо на нефтебазу по ул. Пшеничной в Киеве. «Мы бензинами никогда не торговали и на эту нефтебазу ничего никогда не поставляли», — сообщил Д.Леушкин.

По данным enkorr, всего в ходе следственных действий были опечатаны резервуары трех нефтебаз, расположенных по указанному адресу.

Как сообщили enkorr в компании «Альянс Ойл Трейдинг», которая продолжительное время арендует отдельные резервуары на одной из нефтебаз на Пшеничной, в результате следственных действий все нефтепродукты в резервуарах и на подъездных путях оказались заблокированы.

«Мы не являемся фигурантами уголовного дела, но вынуждены нести большие потери. Кроме опечатанных нефтепродуктов, нам пришлось переадресовать на другие реквизиты десятки вагонов, которые следовали в Киев», — сообщили enkorr в «Альянс Ойл Трединге». В компании также отметили, что в составе арендуемой нефтебазы нет резервуаров для хранения бензина, а сам трейдер уже много лет не торгует бензином, номенклатура ограничивается дизельным топливом.

«Мы стали заложниками этой ситуации и надеемся, что это недоразумение будет разрешено как можно скорее», — заявили в компании.

Справка enkorr

«Альянс Ойл Трейдинг» — украинский оптовый поставщик светлых нефтепродуктов, работающий на рынке с 2013 года. Основное направление — оптовая и мелкооптовая реализация светлых нефтепродуктов. Трейдер импортирует топливо из Беларуси по прямым договорам. Отпуск топлива автомобильными партиями компания ведет в восьми регионах страны.

Источник: enkorr
Обычный бизнес силовых структур в Украине. Решается дачей взятки нужным людям. Это быстрый вариант. Есть ещё длинный вариант - пойти на принцип, и с помощью юристов доказывать в суде свою правоту. Дмитрию конечно выбирать, что для его фирмы экономически выгодно.

Главное, чтобы слухи не пошли что Дима "бензин ослинной мочей разбавляет" . Если быть объективным, то Дима солярой вроде барыжит, по этому его отмазаться похожа на реальную.