• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Трейдеры и ПАММ-Управляющие, есть кто живой, отзовитесь!

Лохолог

Well-Known Member
Добрый день, приглашаю тех Трейдеров, что торговали или до сих пор "торгуют" в PrivateFX - рассказать о себе, о своей торговле, и о других приключениях в "компании"
Приглашаются конечно, и Трейдеры Управляющие любых других ПАММ-площадок, только любые попытки засунуть реферальные ссылки или лоховодить другим способом будут вежливо пресекаться.
Также просьба исключить предложения по "обучению", "прибыльным торговым сигналам в скайп-чатах по подписке", интересует только одно - мониторинг торговли на независимом ресурсе, это лучшее доказательство состоятельности Трейдера. Никакой угрозы раскрытия секретов торговли это нести не может, поскольку торговые позиции можно закрывать от просмотра.
Что касаемо Трейдеров PrivateFX - интересует, связывались ли с кем-нибудь представители "компании", как было заявлено на блоге "наблюдателей" (или надзирателей?)
Вы уж простите мой пессимизм, но я что-то весьма сомневаюсь увидеть здесь сообщения от так называемых "ТОП"ов - поскольку это маркетинговые ники с рисованной торговлей, но есть ведь и живой народ, точно есть.
Очень интересно, сделал ли кто трейдинг своей профессией, точнее - получает ли кто-нибудь от трейдинга постоянные, а не случайные заработки.
Есть и другие вопросы, было бы кому их адресовать)))

Ни один нормальный трейдер в здравом уме и твердой памяти в этой конторе торговать не будет.
Все ТОПы рисованные, разве это не понятно?
Сам ни копейки не вносил (переход по 1+0), успел отбить всё что потерял в ФТ и на том спасибо.
Вспоминаю как страшный сон весь этот бардак.
Поражаюсь упоротости и тупости некоторых особ, продолжающих во что-то верить, но это их проблемы. ))

Лохолог

Well-Known Member
Вспоминаю как страшный сон весь этот бардак. ни копейки не вносил (переход по 1+0),
Приветствую, Игорь, спасибо за отзыв.
А что побудило поверить Вас с тот раз? Ведь для перехода по 1+0 требовались весьма активные действия от соискателей. Или Вы понимали сущность происходящего, и решили просто сыграть роль?
Вы даже успели побывать в НС, знакомы лично с Леушкиным, что скажете по поводу Резника? Тут бытует мнение, что он принимал самое активное участие на всех этапах, и даже сейчас незримо с нами, пишет "регламенты" да разьяснения про "фроды":D

успел отбить всё что потерял в ФТ и на том спасибо.
Поздравляю Вас, вы один из немногих счастливчиков, которые смогли отбить, даже удивительно как это Вы умудрились - торговля у Вас была весьма неоднозначная, большую часть времени счет находился либо в просадке, либо фиксировались большие убытки.

Поражаюсь упоротости и тупости некоторых особ, продолжающих во что-то верить, но это их проблемы. ))
Да, мы тоже поражаемся, но стараемся объяснить тем, кто еще не понял, в какое место они попали и что происходит на самом деле вместо заявленного "перехода на принципиально новый уровень"

Все ТОПы рисованные, разве это не понятно?
Да мне это было понятно и с управами ФТ?&ПФ, НО... подождите - а как же господин Чаев, который так усердно копировал в рамках сервиса АИ Парамона, которого Инвестори признала реальным?;)

Можно ссылку, где и когда Инвестория признала его реальным?
По мне рисованный персонаж, в который кукловод вложил несколько целей.

Приветствую, Игорь, спасибо за отзыв.
А что побудило поверить Вас с тот раз? Ведь для перехода по 1+0 требовались весьма активные действия от соискателей. Или Вы понимали сущность происходящего, и решили просто сыграть роль?
Вы даже успели побывать в НС, знакомы лично с Леушкиным, что скажете по поводу Резника? Тут бытует мнение, что он принимал самое активное участие на всех этапах, и даже сейчас незримо с нами, пишет "регламенты" да разьяснения про "фроды":D

Поздравляю Вас, вы один из немногих счастливчиков, которые смогли отбить, даже удивительно как это Вы умудрились - торговля у Вас была весьма неоднозначная, большую часть времени счет находился либо в просадке, либо фиксировались большие убытки.

Да, мы тоже поражаемся, но стараемся объяснить тем, кто еще не понял, в какое место они попали и что происходит на самом деле вместо заявленного "перехода на принципиально новый уровень"
Я был отобран через конкурс Квазар, вот и все мои активные действия.
В НС я не был, здесь вы ошибаетесь. Я просто некоторое время торговал из харьковского офиса Привета.
По поводу Лёушкина и Резника могу сказать лишь самые хорошие слова. Приятно было с ними работать и общаться.
Не вижу смысла далее погружаться в анализ того, кто виноват и что делать.
Однако уважаю тех, кто хочет докопаться до истины. Удачи им в этом непростом деле.

Можно ссылку, где и когда Инвестория признала его реальным?
Я выкладывал несколько видео с Youtube-канала Инвестори, где лихой и очаровательный хуахито в самбреро стихами отмечал свой выбор относительно инвестиционных продуктов ПФХ и была такая фраза -" .... в Парамона все вложил." Возникает вопрос - если эксперты Инвестори вкладывают все в Парамона, то он реальный? Они рекомендуют делать подобные шаги и другим клиентам ПФХ?
Относительно Чаева - это пашин g-bot, целью которого было зазывалово в Прайвет деревяшек через подставную торговлю. Насколько я помню, он копировал сделки Парамона в рамках сервиса АИ, как бы доказывая тем самым реальность трейдинга управляющих самого лучшего инвестиционного брокера мира.;)
По поводу Лёушкина и Резника могу сказать лишь самые хорошие слова. Приятно было с ними работать и общаться.
А у нас (по крайней мере у меня лично) сложилось иное мнение.

Я в Прайвет переходил по 1+1. С начала, инвестировал, потом открыл свой памм 7426. Торговал очень консервативно - для себя. Успел вывести 1+0,5.
После статьи "Трейдеры.." оставлял заявку на сайте НС, связалась Юлия дня через три. Никаких особых условий не озвучила. По факту имею памм-счет с работающей АТС на нем, счет в рекомендованных, но не имею доступа в личный кабинет с июля месяца (писал во все места - бестолку).

Я в Прайвет переходил по 1+1. С начала, инвестировал, потом открыл свой памм 7426. Торговал очень консервативно - для себя. Успел вывести 1+0,5.
После статьи "Трейдеры.." оставлял заявку на сайте НС, связалась Юлия дня через три. Никаких особых условий не озвучила. По факту имею памм-счет с работающей АТС на нем, счет в рекомендованных, но не имею доступа в личный кабинет с июля месяца (писал во все места - бестолку).
А что Дворжанский через бота Julls говорит? Или не обращались к ним по этому поводу?

А что Дворжанский через бота Julls говорит? Или не обращались к ним по этому поводу?
Дворжанскому в личку - без ответа. Julls - пишите в клиентский и юристам. Естественно туда уже писал неоднократно.

Извините, а вывод средств какого числа последний раз был?
Последняя сумма $700 была 28.12.16, дальше пошли задержки с выплатами у людей и я уже не пытался выводить - был в просадке и деньги нужнее были для торговли, чем висеть в ожидании выплат.

Для начала я хотел бы поблагодарить RILAX и Torero, за то что они набрались смелости. Редко кто, даже с инвесторов, заскакивает к нам на огонек. Наверное до сих пор бояться стать токсиками.

Хочу задать вопрос: Что побудило Вас идти торговать в компанию созданную на костях скамнувшего форекс тренда?
Ведь есть много хороших брокеров. Некоторые из них готовы выделить проявившим себя управляющим деньги на открытие Памм счета.

SergioSM

Well-Known Member
cadprivet.png
Вот скрин с последнего приключения в терминале привета.
Установил отложку на покупку на 1.25200, а ордер сработал на 1.26039.
В 3 других терминалах действительно брокеров ордер сработал по указанной цене.

Последнее редактирование:
Какой смысл торговать у брокера, который не выполняет свои обязательства по выводу средств? Разве что, добровольно слить свои фантики, упростив мошенникам возможность уйти от ответственности.

Хочу задать вопрос: Что побудило Вас идти торговать в компанию созданную на костях скамнувшего форекс тренда?
Ведь есть много хороших брокеров. Некоторые из них готовы выделить проявившим себя управляющим деньги на открытие Памм счета.
Я шёл исключительно потому, что без внесения доп средств перевели мой депо, т.е. я ни копейки не вносил, но получал гипотетическую возможность вернуть депо из ФТ, что в результате мне таки удалось. Плюс имел возможность общаться с НС лично и соответственно был в курсе всех событий.
Зная и понимая особенности форекс кухонь никогда не держу яйца в одной корзине, т.е. я изначально понимал возможные риски торговли в Привете и с финансовой точки зрения они были равны нулю. Всё это и было побудительным мотивом.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Я шёл исключительно потому, что без внесения доп средств перевели мой депо, т.е. я ни копейки не вносил, но получал гипотетическую возможность вернуть депо из ФТ, что в результате мне таки удалось. Плюс имел возможность общаться с НС лично и соответственно был в курсе всех событий.
Зная и понимая особенности форекс кухонь никогда не держу яйца в одной корзине, т.е. я изначально понимал возможные риски торговли в Привете и с финансовой точки зрения они были равны нулю. Всё это и было побудительным мотивом.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос.
Да, вполне ответили на мой вопрос. И если у Вас застряли серьезные деньги в форекс тренде, то перевод в новую компанию по схеме 1+0 для трейдера был идеальным вариантом попытаться вернуть свои кровные обратно.

Я уже писал, что изначально шел по 1+1 как инвестор, дабы вернуть вложенное в ФТ, а уже потом начал собственную торговлю. Для меня Прайвет стал стартовой площадкой.

SergioSM

Well-Known Member
Я когда-то на эмоциях уже слил в пантеон финанс, когда они перестали выплачивать. Если бы торговал до конца, то в привет попал бы сразу в рекомендованные и за несколько месяцев все вернул. Знаю несколько трейдеров, которые так и поступили и в итоге в плюсе.
Тоже самое у меня в привете случалось. 10 месяцев торговал на обычном памм счете, потом нервы не выдержали и закрыл его, когда получил статус рекомендованный и попал в индекс. И вот если бы поторговал еще 2 месяца, чтоб набрать историю до года, то мне бы открыли счет в Айсах (эту информацию я уже узнал намного позже). И опять эмоции помешали.
Все-таки иногда нужен холодный расчет. К сожалению, тут каждый сам за себя. Далеко не нужно ходить. Вспомним того же Литовченко и его акцию под Парусом. Ему вернули тупо начальный депозит и он на других просто забил!

Уважаемые трейдеры и управляющие Памм-счетами! А какие у Вас планы на будущее? После тесного общения с камарильей планируете завязать с FX или будете сотрудничать с другими брокерами?