• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

"Ткнуть в мошенников палкой" или крайнее интервью с мошенниками..

Паша ты расслабься, отдохни немного, сходи в свой кинозал, расслабь свои булки и посмотри фильмец неплохой 'Расплата ' называется с Беном Аффлеком. Посмотри на досуге на выходные. А мы буратосы пока денег тебе с Суржиком соберём, только не для памм счетов а для других полезных инициатив. Кстати, Марис тебе не звонил ещё? Не беспокоил?

Последнее редактирование:
Я поддерживаю любые сборы денег, вы же знаете.
Я и чарджи "помогаю" оформлять, по предоплате, и на "составление искового заявления", и на "тыкание палкой" - любые доходы приветствуются.
Я Эду так и говорю: "курочка по зернышку клюет".
Мы еще весь 2017 год как минимум сборы проводить будем

спасибо что отписался в моей любимой теме...ты пиши здесь чаще... вы с суржиком просто почётные людишки

Ну что, какие предположения сколько Vozmezdie получает от Крымова? Какие ставки? Я был забанен от имени Андрей на этом форуме и не мог зайти под своим паролем. Просто забанили... Написал на https://vk.com/krymovzakone об этом и ребята быстро отреагировали и убрали этот форум из своих дружественных, за что им спасибо большое! Здесь крымов собирает противников и жёстко модерирует сообщения через vozmezdie. Будьте внимательны здесь и на figvam. Картавому будет непросто и заяв на него много сейчас.Я получил из полиции принятие дела к исполнению, хотя сумм не указывал. Заявлению присвоен номер, мобильный не сообщал, дело принято к рассмотрению в РФ, так что можно просто написать заявление. Моя статья была Наказать мошенников палкой или последнее интервью... на этом форуме... меня потихоньку убрали, как и блё777 с возможностью переписки и кокомментов.
Далее если кто увидит это сообщение здесь- пишите в ответы от Латвийских банков по чарджам на [email protected] это
financial and capital market commission of Latvia, они обязуются разобраться по сути дела и в случае, если ответ отрицательный- будем писать в регулятор ЕС по отмыванию денег в Латвии. Жду сам ответа от них- щекотливая ситуёвина для банков Латвии. Если vozmezdie восстанавливает возможность комментариев и переписки- к нему вопросов пока не будет, если нет- делайте выводы и встречаемся на https://vk.com/krymovzakone ( как говорит Навальный- там говорят правду!) Удачи всем и хорошего быстрого конца крымову и его банде. А лучше всего- кто может- сделайте подобный форум без крымовского редактирования в зоне РФ - кто силён в форумах- там будет намного спокойнее от гавнокрымовских ботов и редактирования. Пока что вижу спокойный но материалоёмкий Удачи всем и хорошего быстрого конца крымову и его банде! Пока что вижу материалоёмкий по информации для следствия https://vk.com/krymovzakone

Лохолог

Well-Known Member
Ну что, какие предположения сколько Vozmezdie получает от Крымова? Какие ставки? Я был забанен от имени Андрей на этом форуме и не мог зайти под своим паролем. Просто забанили...
Сочусвтвую конечно вам:p
но вы не спамьте, пишите по делу, ссылки давайте, про Крымова и его подельников материалы выкладывайте, я никаких особых модераций тут не замечал, а уж я пишу немало про всю комарилью!

не замечали? Пож-та вся информация здесь с документами и видео https://vk.com/krymovzakone. Если пишу про модерацию- значит она есть. Значит про Вас есть пунктик если Вы не видите.... Видимо как то выборочно пишите, уж простите...

Лохолог

Well-Known Member
эту группу, а также видеоканал я постоянно цитирую, а вот какие у Вас задачи, пока непонятно - предполагаю - заспамить форум, или устроить говносрач, но собственно любыми сообщениями Вы его только поднимаете, надеюсь у собравшихся хватит ума просто проигнорировать

Давайте посмотрим ув Лохолог,что вы здесь цитируете и почему то не цитируете в нормальной группе в vk/ И пусть люди на это посмотрят... только будьте под своим именем, ок?

Вы пытаетесь дескридитировать https://vk.com/krymovzakone? Так эти люди выводят вас на свет божий и я полностью их поддерживаю. Почему меня банят на вашем форуме я понять не могу... Нет ли противоречий? Если вы с ними вместе- почему по мне вопросы? Может вы пытаетесь лидера мнений обелить?

Лохолог

Well-Known Member
Давайте посмотрим ув Лохолог,что вы здесь цитируете и почему то не цитируете в нормальной группе в vk/ И пусть люди на это посмотрят... только будьте под своим именем, ок?
посмотрите мои сообщения, я не против, но вообще прийти и начать с ходу срать - за это надо бы в баню.
при чем тут группа? группа это хорошо, и форум хорошо, и канал, везде должна распространяться информация про вора и мошенника Павла Крымова
конкуренция тут неуместна, чем больше ресурсов - тем лучше

секунду...почему меня забанили на этом форуме вы не пытались понять? у меня есть резонные вопросы к администрации этого форума и я их задал. Через другую почту и другой ник. не возникает вопрос почему у вас? у меня возникает... я потерял деньги у гавнокрымова мазепы и иже с ними... меня нужно банить? что за блог такой? инфо к размышлению всем...

Просьба ко всем потерявшим деньги в этих лоховозках и этом форуме лоховозе Крымова переместиться на https://vk.com/krymovzakone
Там всё медленно и детально и главное в границах РФ всё описано без преувеличений. Здесь вас контролируют крымовские боты и это видно по моей переписке 10 мин назад.Паша с леу по любому будут проводить своё время в местах не столь отдалённых и может доживут до светлого будущего иметь общение с детьми и внуками. Удачи всем!!!!Да забыл сказать - вся переписка дублируется и отпраляетя по 3-м каналам всех заявлений по приобщению к делу крымова пг. Боты, будьте осторожнее по общению и пишите с разных IP

странно. ни один крымобот не отписывается... меняют ip?? Или сдуло как ветром? Паша платит что-ль? или туго всё? Накрыло что-ль отвечающих?? ВСЕ ПОТЕРЯШКИ подождут пока ответов про их деньги. Ждём Пашу когда переобуется...

Паша , ну что за ботва? где твои боты? Народ хочет видеть своих героев на этом форуме а ты как то молчишь? Где осанка и боевой дух как на видео?
Позвоночник в трусы высыпается что-ль? Главное попу береги для будущих подвигов.

Паша , ну что за ботва? где твои боты? Народ хочет видеть своих героев на этом форуме а ты как то молчишь?
Вы ошибаетесь, боты были, тот же Швондер, публично угрожал мне на этом форуме присвоением токсичного статуса и, соответственно, отказом в выплатах в ПФХ, на что я ему ответил, что никогда не являлся клиентом крымовских ДЦ-пирамид и выступаю идейным противником хайповщины всея рунета. После этого он банально исчез и здесь его никто больше не видел. Кстати, по манере письма очень похоже, что под ником Швондер писал либо сам дядя Павлик либо один из его ботов-фаворитов типо Грабовца.

Ну что, какие предположения сколько Vozmezdie получает от Крымова? Какие ставки? Я был забанен от имени Андрей на этом форуме и не мог зайти под своим паролем. Просто забанили... Написал на https://vk.com/krymovzakone об этом и ребята быстро отреагировали и убрали этот форум из своих дружественных, за что им спасибо большое! Здесь крымов собирает противников и жёстко модерирует сообщения через vozmezdie. Будьте внимательны здесь и на figvam. Картавому будет непросто и заяв на него много сейчас.Я получил из полиции принятие дела к исполнению, хотя сумм не указывал. Заявлению присвоен номер, мобильный не сообщал, дело принято к рассмотрению в РФ, так что можно просто написать заявление. Моя статья была Наказать мошенников палкой или последнее интервью... на этом форуме... меня потихоньку убрали, как и блё777 с возможностью переписки и кокомментов.
Далее если кто увидит это сообщение здесь- пишите в ответы от Латвийских банков по чарджам на [email protected] это
financial and capital market commission of Latvia, они обязуются разобраться по сути дела и в случае, если ответ отрицательный- будем писать в регулятор ЕС по отмыванию денег в Латвии. Жду сам ответа от них- щекотливая ситуёвина для банков Латвии. Если vozmezdie восстанавливает возможность комментариев и переписки- к нему вопросов пока не будет, если нет- делайте выводы и встречаемся на https://vk.com/krymovzakone ( как говорит Навальный- там говорят правду!) Удачи всем и хорошего быстрого конца крымову и его банде. А лучше всего- кто может- сделайте подобный форум без крымовского редактирования в зоне РФ - кто силён в форумах- там будет намного спокойнее от гавнокрымовских ботов и редактирования. Пока что вижу спокойный но материалоёмкий Удачи всем и хорошего быстрого конца крымову и его банде! Пока что вижу материалоёмкий по информации для следствия https://vk.com/krymovzakone

Юстас, два абсолютного одинаковых сообщения, это уже спам. Пока не удаляю, но если будете дублировать это сообщение по всем темам, вынужден буду провести зачистку. Вот такая жесткая модерация на нашем форуме.

Le777

Well-Known Member
Да это всё подссадные утки Крысова, он и на форуме привата в верхних статьях оставляет какие то непонятные истории сделок, непонятные реплики от непонятной Джулс и тд и тп. Задача наша сейчас- собрать как можно больше заинтересованных людей в поимке бандита крысова и реализовать вариант КИ. Всё.
КИ на данный момент времени самый действенный вариант. Крысов и остальная комарилья против него бессильны, они не смогут никак этому противостоять. Не получится откупится, дать взятку или запугать.

Самое главное что это самый действенный вариант. И быстрый,очень оперативный. Когда я говорил с юристом ЕСПЧ - она сказала простую вещь- если национальные суды и правоохранители вынесут решение по конкретной персоне, то выплаты погорельцам будут осуществлены и ЕСПЧ принуждает страну(именно страну) откуда выродки типа Крымова, выплатить средства погорельцам. Но уровень коррупции, который есть сейчас, оттормаживает все эти процессы. Например- по MMCIS заведена уголовка- но воз и ныне там- наши правоохранители в отморозе, если дадут решение судебное- то всё ляжет на налогоплательщиков РФ, суммы немалые.... Следующая аналогия- форекс- тренд и директор Кузин(вспомните пакет Кузина от Крымова)
Одним словом дело в РФ не будет заведено или будет развалено(ЕСПЧ ведь решение на РФ наложит сразу) А самое плачевное что всё гавно подкидывает тот же самый крысов и комарилья, СБУ просто его прикрыло и всё. Поэтому- только сообщество потерпевших и КИ (или открытое интервью с мошенником)

Симпатии: Le777
Я думаю что все должны понимать последовательность наших действий в отношении мошенников. К сожалению правоохранители РФ и Украины не спешат с помощью потерявшим деньги людям. Предлагаю внимательно перечитать первый пост данной темы и организовать народную дружину помощи нашим правоохранителям ибо преступники должны понести заслуженное наказание. Наши деньги в руках преступников и мы их должны вернуть себе и преступники должны сидеть за решёткой. Надеюсь все поддержат этот пост, зарегистрируются на этом форуме и высажут своё оценочное мнение. Спасибо.

Симпатии: Le777