• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

"Ткнуть в мошенников палкой" или крайнее интервью с мошенниками..

"Ткнуть в мошенников палкой" или крайнее интервью с мошенниками..
08-04-2017, 23:22

Напоминаю про кнопку НРАВИТСЯ кто прочитал до конца поста....
Долго думал над созданием этой темы.... Я потерял в ФТ и ПФ значительные для меня деньги и спустя 2 года вижу, что ничего с тех пор не поменялось, кроме новых лиц(рож) ОПГ Павла Крымова. Они продолжают обманывать людей, честно заработавших и отдавших свои кровные этим б...м. Они продолжают создавать и раскручивать свои мошеннические схемы по отъёму денег у пенсионеров и просто работающих людей, которые продолжают верить в возможность поднять хоть как то в данной реальности поднять своё благосостояние.
PrivateFX, ShareInStock, ForexTrend, MMGP, Profita.Pro, Panteon-Finance и другие- вот это их проекты уже умершие, но давшие возможность обобрать порядочных людей, поверивших им. Лица(рожи) этих мошенников хорошо известны, достаточно хорошо , документы опубликованы в этом блоге, на блогах других неравнодушных к мошенникам людей
https://vk.com/krymovzakone
kinvestor.ru/scam-privatefx/
http://forum.roots-finance.com/topic...F%D0%B8%D0%BB/
и какой вопрос мы задаём в итоге самим себе: "но так же быть не может, этого не может быть, ведь мошенников найдут и накажут и нам вернут наши деньги" Однако этого не происходит, мы это видим в их дальнейших реинкарнациях, правоохранители бездействуют. Кто-то теряет снова свои деньги по схеме 1+1 в Привате(какой цинизм и безнаказанность- не так ли?)
Тогда зададим вопрос себе- если правоохранители в Украине молчат и ничего не делают? на Украине полное беззаконие...Что делать нам? Писать впустую мошеннику Блеушкину/Пидкаминской на 4f4 о невыплатах, писать куда-то там Мазепе, писать заявления в органы? Всё продолжает стоять на месте потому что Крымов и их комарилья используют наши немалые средства в их карманах для защиты себя же, откупаются от СБУ НАШИМИ ЖЕ СРЕДСТВАМИ( переписка между Крымовым и Кудриком https://drive.google.com/drive/folde...UpZT251c1BJNDg
немало он за жопу свою заплатил, не так ли? 0.5 млн долл США...
Многие пишут, что мы сделать ничего не сможем, прошло 2 года, а воз и ныне там...
Нужно распространять информацию про мошенников в сети и тд и тп... Да нужно обязательно и просто необходимо...
Только я считаю что этого мало и нужно продолжать действовать против этих мошенников альтернативными средствами(альтернативные средства когда правоохранители не действуют, это какие- спросите Вы? предлагаю подумать и догадаться самим...) Был ресурс Антискам http://antiscam-group.ru/index.php?p=/activity, но почему по истечении некоторого времени так быстро сдулся? Вопрос больше к Ринату. Почему был ресурс неделю назад и хорошо открывался, а сейчас почему-то не открывается http://fxopg.com/( как Вы думаете почему не открывается)??
Есть также очень хороший обзор по более ранней деятельности мошенника Крымова, http://gkutzenko300.wixsite.com/mysite/single-post/20
Пока не прикрыли – можно почитать, пока у Крымова ручонки не дотянулись(это для тех, кто спрашивал почему нет информации про Крымова на http://fxopg.com/, возможно там он про себя почистил инфу)

Пока писал сие… получил коммент от одного из читателей блога ниже:
“Смотря какие цели преследуют инвесторы...обманутые инвесторы.
Как видите, ситуация в Украине в правоохранительной системе ужасная, все покупается и продается.
Служба быта крышует систему и...непосредственно участвует в ней.
Я бы не слишком надеялся на правоохранителей. Возможно только Интерпол, ФБР.
Да, да, именно ФБР - это единственная незаангажированная структура, которая сможет взять за жопу всех подельников, как Павла Крымова, так и Дмитрия Леушкина и даже Игоря Александровича Мазепу (он с ними кстати уже встречался, ему не понравилось).
Поэтому работать нужно в этом направлении, если конечно кто-то не хочет собраться вместе и нанять небольшую бригаду боевиков "Торнадо", которые за определенную мзду устроят небольшую локальную войну в г. Запорожье и г. Харькове (ну или в тех местах, где эти мошенники находятся).
У Павла Крымова на руках кеш в 25 миллионов долларов США. Это украденные деньги. Наши деньги.
Сколько еще украдено в PrivateFX?”

И хочу поблагодарить Вас и многих неравнодушных читателей , которым не безразлична судьба их депозитов и в связи с этим хочу сказать спасибо за эти 2 предложения, надеюсь многие выскажутся и по моему предложению:
КАК НАСЧЁТ ВЗЯТЬ КРАЙНЕЕ ИНТЕРВЬЮ У МОШЕННИКОВ? На контакт они почему-то не идут и не отвечают на наши вопросы где наши деньги(прямо напомнило компанию Навального… ФБК немало средств привлёк). Что же делать кинутым инвесторам? Я предлагаю организовать сбор средств(1000-1500 руб или эквивалент в гривне) на какой либо благотворительный фонд, как полагаю фонд должен быть в РФ, чтобы не прикрыли в Украине- там отработают владельца быстро. Потом просто передать средства проверенным людям в Украине, ну и микрофон для интервью им передать. Сумма для домохозяйств чувствительная, да ,неприятно эти деньги потерять снова, но и не смертельно, согласитесь… Всё же лучше чем вложить в рисованные “ПАММЫ Крымова”. Если наберётся 100 неравнодушных кинутых клиентов лже-брокеров… то это 150-200 тыс рублей. Как то так.. Можно начинать- деньги немалые… Будет эффект- я готов удвоить сумму… Для примера на страничке в ВК https://vk.com/krymovzakone только сейчас уже 31 подписант, справа на их сайте 5 неравнодушных к действиям мошенников сайтов….там тоже люди, лишившиеся своих средств..
За эти средства уже можно многое планировать… Также напоминаю что в сети есть база данных ФТ с эл. Адресами кинутых клиентов крымовым с суржиками, полагаю правильным им напомнить с помощью фонда про возможность взять интервью у всех мошенников- фигурантов(которые повторно умудрились вытащить деньги у клиентов ФТ по схеме 1+1). Ну а интервью- это Вы догадайтесь сами что за штука такая.( КТО НЕ ЧИТАЛ- ОЗНАКОМЬТЕСЬ КАК ДЕЛИЛИ КРЫМОВ С СУРЖИКОМ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ ФТ https://vk.com/album-140009805_241225742)

Или будем ждать 12-го, 15-го и тд числа и всяких Инсайдеров- неужели не хватило???
Ну и самое главное… ЕСТЬ КНОПКА СПРАВА В КАЖДОМ ПОСТЕ- “НРАВИТСЯ “ НАЗЫВАЕТСЯ. Так вот просьба ко всем- НАЖИМАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ КТО РЕАЛЬНО ГОТОВ ВНЕСТИ СРЕДСТВА ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ, тогда мы сможем реально увидеть потенциально- реальные средства для “интервью” он-лайн.
Пусть мошенники испытают такой же страх и ужас, который испытали инвесторы, потерявшие в одночасье деньги, работу, cемьи, жизни и тд.
а мошенникам могу только передать что независимо от того что вы увидите по голосованию- работа по вам , ничтожным тварям будет продолжена, сколько бы времени для этого не понадобилось.

PS. Также хочу сказать , что средства я не собираю и не собираюсь этого делать. Я думаю потерпевшие сами смогут организоваться, высказать своё мнение и найти правильное решение, интервьюеры тоже должны иметь репутацию и выполнять работу постфактум, ну а если Крымов готов заплатить 2 цены за прикрытие своей жопы , то выводы про исполнителей делаем сами.
За 10-15 дней существования этого блога некоторые темы были просмотрены около 4000 раз, так что выводы за думающими людьми. Всем, кроме НЕКОТОРЫХ, Здоровья и Удачи!!!

pss. просьба о содействии всем кто может в распространении этого поста по всем возможным ресурсам
pss1. Хотел бы напомнить мошенникам , что многие потерявшие деньги в Ваших лоховозках сейчас нашли работу, что-то заработали и совсем не забыли про вас и готовы внести небольшие средства для вашей поимки и наказания, зачем им терять такую возможность? Ну и к слову- есть база данных потерявших денег клиентов ФТ со всеми эл. адресами и телефонами, вот я думаю задача Фонда напомнить всем про ваши действия и привлечь вас всех к ответственности уголовной или по -понятиям.... Надеюсь многие поддержат... Кнопка НРАВИТСЯ
PSS2/ спи... жено Крымовым кому лень читать 25 лямов USD у клиентов ФТ. Надеюсь молчать не будем за ненебольшие взносы по поимке мошенников?
pss3. кто-нибудь пробивал компанию Prime на Украине? Кто является ген директором этой компании по открытой базе данных предприятий Украины? Вопрос уже 4 раза задал- так НИКТО и не ответил.... Если можно-дайте скрин- кто ГЕН ДИРЕКТОР ДАННОЙ КОМПАНИИ.... Спасибо

приветствую всех, надеюсь здесь не надо писать по 10 сообщений, чтобы попасть куда-то , в какой то доступ?

Доступ закрывать будем по просьбе автора сообщения. Необходимо к примеру обсудить информацию не для ушей, обращаетесь в личку, подумаем как это правильно сделать.

Доступ закрывать будем по просьбе автора сообщения. Необходимо к примеру обсудить информацию не для ушей, обращаетесь в личку, подумаем как это правильно сделать.
Да, надо очень хорошо подумать.
ок, спасибо за форум, теперь нужно перетягивать думающих людей с figvam
ФигВам протух окончательно.:(

по моему фигвам как лакмусовая бумажка показывает who is who. Нужно подтягивать нормальных who для обсуждения возможных действий..

Ну почему, движение там есть. Гораздо больше чем здесь. Но это пока что :)

Радует, что в группе ВК быстро среагировали и заменили тот форум этим.
Это движение обусловлено активностью членов крымовской шайки. Кстати, только я заметил одну интересную деталь на ФигВаме - отсутствие опции жалобы на форумчанина. Хотел сегодня пожаловаться на Джулю, а кнопочки и нет:rolleyes: ... надо было бы сразу же сделать вывод соответствующий.;)
по моему фигвам как лакмусовая бумажка показывает who is who. Нужно подтягивать нормальных who для обсуждения возможных действий..
Да, именно так и действуем. Я подтяну Le777 - он нормальный чел.

и сюда придут члены. Админ неплохо было бы придумать как фильтровать людей.
Не 10 сообщений разумеется, хотя бы чтобы в рубрике "о себе" отписались первым постом.
На фигваме много личностей было с непонятной целью присутствия.

я лично скрин видел и комменты леу про оформление на отца, жаль не заскринил. Кеше бы в рожу сунуть, он там слюной и г-ом брызжет на своём бложике, придурок

я лично скрин видел и комменты леу про оформление на отца, жаль не заскринил. Кеше бы в рожу сунуть, он там слюной и г-ом брызжет на своём бложике, придурок
Извините, но что Вы хотите доказать наймиту дяди Павлика? То, что Прайм есть ДЦ-пирамида видно даже при самом поверхностном анализе: данных о поставщиках ликвидности, аудите, инспекциях, выводе сделок на межбанк, верификации управляющих нет и быть не может. Ну вот как это расценивать?
С ФигВама все нормальные и вменяемые люди уходят.

я лично скрин видел и комменты леу про оформление на отца, жаль не заскринил.

Судя по реакции Димы на форексмагнатах и других источниках, усиленно ищется возможность переоформить домен с отца, на подставных лиц. Чемодан не мой, продал. А кому продал - не помню.

Это очень хорошо - он боится уголовного преследования, а значит может наломать дров и во избежание наказания сдать своих подельников. Вообщем, все идет как я и предвидел и это здорово!!!:)

Симпатии: Le777

Le777

Well-Known Member
Ну посадят его, только моральное удовлетворение. Деньги он уже все равно спрятал. Имущество скорее всего не на него оформлено все.

Ну посадят его, только моральное удовлетворение. Деньги он уже все равно спрятал. Имущество скорее всего не на него оформлено все.
Деньги может помочь вернуть Интерпол. Но это будет не скоро, да и шансы малы. Но все же они есть.