• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

StartupUM.ru новости краудфандинговой платформа и отзывы инвесторов.

Сколько процентов вложенных средств Вам удалось отбить?

• я отбил на бирже 20-40 % вложенных средств

Голосов: 0 0,0%
  • я отбил на бирже 40-60 % вложенных средств

• я отбил на бирже 60-80 % вложенных средств

• я отбил на бирже 80-100 % вложенных средств

• Я вышел в плюс

• Количество людей, принявших участие в опросе
    1
StartupUM.ru новости краудфандинговой платформа и отзывы инвесторов.

В теме обсуждаются новости краудфандинговой платформы Стартапум.

Стартапум работает с двумя эмитентами - обменном mmgp.ru и сервисом споров betononmoney.com

Ждем отзывов от реальных инвесторов. На этом форуме Вас не будут банить и закрывать Вам рот.

Последнее редактирование:
По информации от инвесторов произошла смена учредителя и Ген. директора.
Учредитель сменился 20.01.2017, Ген. директор назначена 07.03.2017 г.
Фамилии ни о чем не говорят.
Правда, Андреенкова гендиректор ещё в 15 компаниях.
Тимченко тоже
Тимченко Елена Васильевна
ИНН:░░░░░░░░░░░░
Является руководителем:
ООО "АГРОТЕХПОСТАВКА"
ООО "СМ МОДУЛЬ"
ООО "НК "РУСНЕФТЬ"
ООО "КРИПТОН"
Является учредителем:
ООО "М- ТРЕЙД"
ООО МФО "ГРАНД-ИНВЕСТ"
ООО "АГРОТЕХПОСТАВКА"
ООО "ПК МОСРИЭЛТИ"
ООО "СМ МОДУЛЬ"
ООО "КРИПТОН"
Вот он, бизнес по Крымовски. "Фунты" назначены, готовы нести судебные тяжбы и ответственность.

Настанет 32 июня 2018 г и ничего не изменится, а Пашик и К будут окучивать лохов в новой краудфандинговой площадке.;)

Ну и хорошо - еще один человек понял, что ММГП - это форум кидал и аферистов. Помню, как один горе-инвестор, опрокинутый Пашикой и К сказал крылатую фразу: "Если вы не желаете терять свои деньги, то просто удалите из закладок своего браузера ММГП!":D

Cage

Active Member
Нашел Ваш форум в поисковике. Вчера меня забанили на ммгп пожизненно в теме StartUpa за сообщение..

"Ого, немножко перестал следить за темой StartUpa и не думал что и здесь кидок будет.. Мда
По каким стартапам невыплаты?

Что то всё чего касаются загребущие руки администрации форума превращается в скам.. Про проекты которые они пиарят у себя на форуме вообще молчу..
И модераторы наглые здесь..

Эх, а помню у форума такой проект был как Youmax, а я в нем так и не поучаствовал в виду своей финансовой неготовности в тот момент"

Нашел Ваш форум в поисковике. Вчера меня забанили на ммгп пожизненно в теме StartUpa за сообщение.
Лучше поздно, чем никогда. Теперь Вы понимаете, что ММГП - это форум о лжеинвестициях и деньги там не заработаешь, а только потеряешь.:mad:

Cage

Active Member
Лучше поздно, чем никогда. Теперь Вы понимаете, что ММГП - это форум о лжеинвестициях и деньги там не заработаешь, а только потеряешь.:mad:
Где были раньше с форумом?
Заказал на пару еще с одним инвестором услуги детективного агенства. Уже есть первые результаты. Часть из них выложу здесь. Услуги детектива стоят денег, кто желает принять непосильное участие, пишите в личку. С Вами буду делиться полными данными.

Cage

Active Member
Детективы ищут. Главное, что бы у нас финансов хватило, точную сумму пока никто озвучить не может.

Где были раньше с форумом?
Если Вы имеете ввиду меня, то я с древнейших времен забанен на ММГП за критику крымовских лохотронов. Но с сентября прошлого года активно отписывался на независимом форуме Келлера о Прайвете и прочих проделках всей этой шайки. Собственно, по сабжу, то ястребиные форумы эли перекупаются Крымовым или жестко глушатся ДДосами, третьего не дано.
кто желает принять непосильное участие, пишите в личку.
Изо всех сил пластаться?:eek:

Симпатии: Cage
Не ужели никак не сдвинуть дело с мертвой точки?
Да почему, вода течет и дырочку обязательно найдет в крымовской цитадели, тут весь вопрос в том, что сработает: 1) Инфоблокада его проектов в сети 2) Успешная работа Интерпола 3) Вариант КИ