• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Рисованный трейдер PrivateFX TakeFive - новый эксперимент Павла Крымова?

А Вы как считаете, Тейкфайв настоящий трейдер или рисованный.

• Тейфайв настоящий трейдер

Голосов: 1 10,0%
  • Тейкфайв рисованный трейдер

Голосов: 7 70,0%
  • Затрудняюсь ответить

Голосов: 2 20,0%

• Количество людей, принявших участие в опросе
    10
Прочтал статью Т5 и у меня возник когнитивный диссонанс в силу следующего:
1) Автор очень сильно не хотел попасть в очередной ФТ, открывая Памм-счет. Хмм ... а ПФХ разве не был очередным ФТ, с исполнением абсолютно всего (сайт, сервисы, тп) на порядок, а то и два хуже? Чем не понравились другие Памм-брокеры, тот же Фибо или Форекс фо ю?
2) А где меры против ЛПРа, чья рука в ПФХ присутствуют везде и всюду? Я Пашульку, естественно, имею ввиду ...

Прочтал статью Т5 и у меня возник когнитивный диссонанс в силу следующего:
Да там все ясно как божий день, дереву с помощью данного ника в их деревянные головы вбивается:
1. Не только PrivateFX, но и все брокеры - лохотроны и пирамиды, так что Павел Крымов не хуже чем другие (не мы такие - жизнь такая)));
2. Готовится какая-то новая лоховозка:
"Это будет не совсем счет, это целый проект, который будет интересен как инвесторам, так и трейдерам. По моему убеждению - это будет формат близкий к идеальному в плане удобства, доходности и самое важное надежности. "

Проанализируем и дадим лохолого-аналитический расклад:
Отказ от открытия новых ПАММ:
"Давайте еще раз перечитаем предыдущие статьи 1, 2, 3 и подумаем, а собственно где открывать ПАММ? - отвечу, с оглядкой на надежность, практически нет вариантов. Выглядело бы несколько глупо с моей стороны написать вышеуказанные статьи и открыться, скажем, в Альпари или каком-то другом Форекс Тренде. "
"Если посмотреть на счет mts-trade, за два месяца 3К инвестиций, через год сколько будет 6К? 10К?, ну не знаю, чуть не мой масштаб. Мне сейчас не дадут соврать, поскольку я отказывался от несколько больших сумм, которые единоразово предлагали отдать в управление."

Да ладно!!!
С такой волшебной доходностью, которую данный ник демонстрировал влошенцам PrivateFX, он очень быстро привлек бы весьма значительный капитал. И с учетом того, что в столь ненавидимом данным ником (а на самом деле ноги растут из Павла Крымова) Альпари - деньги выводят в течение суток, то о какой надежности он говорит? О своем КУ в 500 долл (в Альпари больше не требуется, там нет этого кретинизма и пропаганды огромных "псевдоКУ") беспокоится? Смешно))))
И кроме того, вспомним, что данный персонаж весьма долго шел к тому размеру капитала в PrivateFX , популярность пришла далеко не сразу, и это "масштабного нашего" ничуть не смущало....

Конечно, можно намекать на неких таинственных и очень крупных инвесторов:
"Я больше привык работать системно, ну сколько я смогу вести параллельно счетов? 3-4 максимум. Поскольку я не всем смог отказать - мне сейчас уже хватает чем заниматься. Резерва по силам и возможностям осталось совсем не много."
Но всех этих "крупных инвесторов" можно спокойненько привлекать через ПАММ-счет. Ах да, у них же счета по много миллионов и открыты они в Дукаскопи и SAXO банке.... Ну что ж, с большой долей вероятности можно дать итоговый вывод:

Торговые успехи "масштабного системника от Бога" в виде мониторинга счета мы не сможем наблюдать нигде, кроме соскамившегося PrivateFX, после этого все результаты будут представлены исключительно на словах либо... в новом "Проекте"!!!
Гениально!

TakeFive решил доказать, что он не рисованный?

От винта!

Собственно, свершилось то, что я анонсировал ранее.
На сегодняшний день я наконец-то получил подтверждение об открытии счета управляющего а так же подписано партнерское соглашение с па-бам...: Dukascopy Bank SA Switzerland.

Теперь подробнее о механизмах и задачах:
На сегодняшний день стоит некое несовершенство форекс-мира, которое требуется как-то исправить или попытаться прогнуть под себя. С одной стороны, есть предостаточно брокеров с развитой и информативной ПАММ-системой, но нести им деньги или тем более призывать кого-то туда вкладываться как-то страшновато. С другой стороны, есть некое количество мощных и надежных брокеров, но у них в силу законодательных ограничений нет или почти нет ПАММ-системы. Даже если в списке предлагаемых услуг есть ПАММ или ДУ - то Вы не увидите ни списков трейдеров, ни результатов из работы, ни какой либо другой статистики. Эта информация является закрытой и не подлежит публикации. Т.е. инвестор не может изучить листинг трейдеров, не может оценить плоды его работы, а может только прийти под ручку со своим! трейдером и узаконить у брокера взаимоотношения. Вот такая борьба бобра с ослом!

Потому и пришла в голову следующая идея - создать некое сообщество трейдеров и инвесторов, которые будут объединены общим информационным ресурсом, я бы назвал его TakeFiveClub. Этот ресурс будет анализировать работу трейдера, составлять статистику, информировать инвесторов о условиях оферты и давать возможность подключиться к управляющему счету трейдера,т.е. инвестор получит приблизительно такую же информативность, как например, у ПриватФХ. Это также будет интересно и трейдеру, поскольку информирует инвесторов о наличии такого счета.
Но, есть некое ограничение брокера - если Вы помните, то информация не должна быть публичной и из этого вытекает, что информационный ресурс должен быть закрытого типа и доступ к информации могут получать только лица участвующие в процессе. В этом случае совсем не запрещено трейдеру информировать своих! инвесторов о состоянии дел. В некотором роде - это его святая обязанность.
Следующий немаловажный вопрос: "На какие средства будет существовать данный ресурс?".
Первое, что сразу приходит на ум - сделать участие в этом сообществе платным, но как-то это обычно не внушает оптимизма участникам - потому мной принято решение, что участником клуба может быть только тот, кто регистрировал счет по партнерской ссылке. Если Вы уже потянулись за калькулятором для того что-бы посчитать мою "мегаприбыль" - не трудитесь, я помогу. По партнерке выплачивается часть комиссии от проторговки. Учитывая, что у меня на счете на сегодняшний день комиссия порядка 5$/лот(к слову у ПриватФХ=10$), то я сильно удивлюсь если партнерское вознаграждение будет более 1$/лот, очевидно что этих денег не хватит даже для поддержания нормальной работы в интернете ресурса, который еще даже не создан. Остальные деньги мне придется докладывать со своей будущей прибыли, как то так.
Учитывая, что этого ресурса пока нет, то первое время Клуб будет работать на личных контактах в формате Skype-конференции или еще как-то, есть идеи - предлагайте.
Следующий немаловажный вопрос: "А кто будет осуществлять информационное наполнение клуба, поддержку участников, создание самого ресурса и обеспечивать его работоспособность?". Ответ не является очевидным, у меня физически нет на это времени - потому в недалеком будущем этот проект будет практически полностью передан тому, кто сможет обеспечить полноценную и качественную работу. В будущем свое участие я вижу только в стратегическом управлении и финансировании. Кандидата на оперативное управление пока нет, но я уверен, что будет!
Я описал эскиз или формат возможной будущей работы. Этот формат по моему глубокому убеждению является оптимальным.
На сегодняшний день я предварительно приглашаю всех трейдеров и инвесторов, кому бы это было интересно и помня о тех людях, которые предлагали деньги в управление, Вас тоже приглашаю. По моему мнению, этот проект, который состоит из маленьких плюсиков перерастет в большой жирный плюс и как итог в прибыль.

С помощью этого проекта решаются следующие задачи:
- счет открыт у стабильного и надежного брокера, который кроме всего прочего имеет банковскую лицензию Швейцарии, что позволяет свести не торговые риски к минимуму.
- TakeFiveClub никоим образом не касается денег клиентов, все финансовые взаимоотношения только между DukasCopy и участником клуба.
- Исключается любая манипуляция со стороны брокера, поскольку ему не интересно каким либо образом искажать действительность.
- Исключается наличие "рисованных" управляющих.
...
На самом деле плюсов намного-намного больше, о них я расскажу в следующей статье, когда буду описывать нюансы ПАММ-системы.

Сейчас же я еще раз приглашаю всех в клуб для своих - TakeFiveClub. Wellcome!

Рисованный трейдер PrivateFX TakeFive - новый эксперимент Павла Крымова?

Тема создана по просьбе и тексту Лохолога:

Недавно Тейкфайв в своей статье написал, что договорился с Дукаскопи, будет торговать там и создает закрытый клуб инвесторов.
Правда там нет влошения непосредственно на кошелек Паши - но в том и креатив, ведь пирамиды уже не работают, а деревянная аудитория есть - так пусть они открывают счета в Дукасе и Паше будут капать отчисления.
Почему я считаю, что TakeFive рисованный? Потому что он вьется как уж на сковороде, и всеми путями отказывается от публичной торговли где-либо еще, что нелогично.
Из трейдеров PrivateFX я обнаружил на полях ПАММ-систем только Ирику и MTS, больше пока никто не всплыл! А TakeFive сперва волшебно "торговал", потом слил все на пике влошений, и при этом исправно ведет свой бложек, где поносит всех брокеров, пытаясь размыть на их фоне Пашины преступления. Аналогично на фигваме - куча ботов пишут про плохих брокеров, про которых и знать-то никто не знает.

Слушайте, а помните такого трейдуна с ФТ , он выступал под никнеймом ТР? По риторике он очень похож на обсуждаемого здесь рисовашку, его жестко форсил Евгений Грабовец (бот Крымова, кто не знает с псевдорефералами-миллионерами) на ММГП. После краха ФТ этот деятель объявился на проЖекте дурилки Леу под названием Квазар, открыл Памм-счет в Фибо, естественно, обос.ался по полной и тут же свинтил. Вроде фамилия у него такая хлебная была - Колос.

Headshot

Well-Known Member
Слушайте, а помните такого трейдуна с ФТ , он выступал под никнеймом ТР? По риторике он очень похож на обсуждаемого здесь рисовашку, его жестко форсил Евгений Грабовец (бот Крымова, кто не знает с псевдорефералами-миллионерами) на ММГП. После краха ФТ этот деятель объявился на проЖекте дурилки Леу под названием Квазар, открыл Памм-счет в Фибо, естественно, обос.ался по полной и тут же свинтил. Вроде фамилия у него такая хлебная была - Колос.
Да помню такого в Forex Trend. Андрей Колос, торговал с самого начала открытия пирамиды.

Почему я считаю, что TakeFive рисованный? Потому что он вьется как уж на сковороде, и всеми путями отказывается от публичной торговли где-либо еще, что нелогично.
Утверждал и утверждаю, что это крымобот, и откажусь от своих слов, и даже принесу публичные извинения, только если этот "трейдер" покажет свою торговлю где-либо.
Пашины хотелки:
"И так, для открытия счета в DukasCopy нужно немного: желание, интернет, компьютер и деньги желательно легального происхождения не менее 5К$.

Для начала необходимо перейти на сайт по моей реф-ссылке.... ref=16960"

У комарильи возникло непреодимое желание доить лохов без всякого риска - действительно, до этого Паше приходилось самому выплачивать партнерские вознаграждения, но гораздо приятнее получать деньги, чем платить.
Но не думаю, что этих отчислений будет очень много.
Что же задумала комарилья?
Интересно, увидим ли мы когда-нибудь ПАММ-счет Тейкфайв в Дукаскопи?

Последнее редактирование:
"Трейдер" судя по всему следит за нашим ресурсом и спешно удалил последнюю статью, где зазывал дерево регистрироваться в дукасе по его рефке. Поэтому эффективность подробного и целевого освещения действий крымовской комарильи подтверждена

Блё

Well-Known Member
спешно удалил последнюю статью, где зазывал дерево регистрироваться в дукасе по его рефке
павлик просто переключает внимание таким образом. Балуется в надежде отвлечь от невыплат и получить хоть пару тысяч PM в обмен на обещания автовывода.

"Трейдер" судя по всему следит за нашим ресурсом и спешно удалил последнюю статью, где зазывал дерево регистрироваться в дукасе по его рефке. Поэтому эффективность подробного и целевого освещения действий крымовской комарильи подтверждена
Там похоже задача стояла распиарить информационную атаку на одного из форекс грандов с серьезной репутацией. Задача Тейкфайва была распиарить Дукаскопи, а потом отказаться. Причина отказа: Тейкфайву открыли глаза на мелкое нарушение. Не важно было само нарушение, или нет. Это никто не сможет ни доказать ни опровергнуть.

Среди клиентов Дукаскопи могут найтись деревяшки, которые поверят продажным академикам, которые филигранно сравниваюсь Дукаскопи в негативном контексте с NordFX с Prime Broker. Последние две компании не смотря на их скандальную репутацию, выставляются в позитивном свете. В итоге действительно зачем инвестировать в Дукаскопи, которого подозревают в манипулировании с котировками (сами манипуляции не доказаны), если можно инвестировать в Prime Broker, который назад инвесторам деньги не вернет вообще. Не удивлюсь, если Prime Broker в рейтинге продажной академии мастерфорекс стоит в рейтинге выше, чем дукаскопи.

Позже я потрачу время и детально расскажу, кто это сделал и для каких целей.

То что это была инфрмационная атака со стороны Крымова на Дукаскопи, в этом я не сомневаюсь. Пока сомневаюсь на счет роли в ней управляющего Тейкфайфа.

TakeFive 23 июня 2017 г., 17:36
Так и есть, имел только что разговор в представителем банка. Как следствие - инструкция по регистрации счета будет удалена, поскольку подразумевает, что строгое следование инструкции может исказить информацию о будущем клиенте.
Также получил нагоняй за вольное написание торговой марки Dukascopy Bank SA, что также обязуюсь исправить в ближайшее время.

TakeFive 23 июня 2017 г., 17:36
Так и есть, имел только что разговор в представителем банка. Как следствие - инструкция по регистрации счета будет удалена, поскольку подразумевает, что строгое следование инструкции может исказить информацию о будущем клиенте.
Также получил нагоняй за вольное написание торговой марки Dukascopy Bank SA, что также обязуюсь исправить в ближайшее время.
ух ты, какие тесные взаимотношения - нагоняй он получил))))
но услиные уши "комплайнса" вылезают отовсюду:

Дмитрий Савелко23 июня 2017 г., 17:02
"В Ducascopy меня поблагодарили за предоставленную информацию и линк на данный пост. Их комплайнс департамент проинформирован о утверждении, что автор блога является управляющим в Dukascopy, Швейцария.

Полагаю, что с автором свяжутся в ближайшее время, а о результатах он, полагаю, сообщит самостоятельно."

Опять технарь орудует, судя по кучерявым оборотам?

Блё

Well-Known Member
Павлик новую статью накатал. Аппетиты растут. Для автовывода требовал 2000$, здесь уже 5000$
И так, для открытия счета в Dukascopy Bank SA нужно немного: желание, интернет, компьютер и деньги желательно легального происхождения не менее 5К$.
Скорей за всё пришлось уже перейти с чёрной икры на красную. Урод, скоро будешь жрать бутерброды "день и ночь" (чёрный хлебушек поверх белого)

Дмитрий Савелко23 июня 2017 г., 17:02
В Ducascopy меня поблагодарили за предоставленную информацию и линк на данный пост. Их комплайнс департамент проинформирован о утверждении, что автор блога является управляющим в Dukascopy, Швейцария.

Полагаю, что с автором свяжутся в ближайшее время, а о результатах он, полагаю, сообщит самостоятельно.
Лохолог, я Вас огорчу Дмитрий Савелко, достаточно известная на форумах персона. На этих мошенников точно не работает. Я не помню точный ник. Возможно Луговик подскажет. На форуме графкеллера точно есть.

Лохолог, я Вас огорчу Дмитрий Савелко, достаточно известная на форумах персона. На этих мошенников точно не работает. Я не помню точный ник. Возможно Луговик подскажет. На форуме графкеллера точно есть.
Если это честная деревяшка, то дела обстоят еще хуже, чем я думал:confused:

На форуме графкеллера точно есть.
Значит нужно будет с ним связаться через Келлер-форум.
На этих мошенников точно не работает.
В свете событий, связанных так или иначе со скамом множества лжеброкеров в период 2014-2015гг, я бы не был так категоричен. Но я не утверждаю ни того ни другого, от себя могу сказать, что Иван Почта (тоже известный трейдер) на них не работает.

Блё

Well-Known Member
Дмитрий Савелко, достаточно известная на форумах персона. На этих мошенников точно не работает
Пока у павлика много украденных денег, может купить хоть маринованную луну в вурстерском соусе. Наворовал он достаточно.

Пока у павлика много украденных денег, может купить хоть маринованную луну в вурстерском соусе. Наворовал он достаточно.
Я на 99 процентов уверен, что он не работает на эту g-компанию. Но только на 99 процентов, один процент, как говорится, подпадает под определение - деньги могут если не все, то очень многое.:rolleyes:

Headshot

Well-Known Member
Они купили мирскую жизнь за последнюю жизнь. Их мучения не будут обглегчены. И им не будет прощения.

Блё

Well-Known Member
Я на 99 процентов уверен, что он не работает на эту g-компанию. Но только на 99 процентов, один процент, как говорится, подпадает под определение - деньги могут если не все, то очень многое.:rolleyes:
Не смешите. Под один Ваш процент и шлюха Буре попадает и друг шоколадного короля мистер мазепа. И много ещё мелких пидарков.