• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Рисованный трейдер PrivateFX TakeFive - новый эксперимент Павла Крымова?

А Вы как считаете, Тейкфайв настоящий трейдер или рисованный.

• Тейфайв настоящий трейдер

Голосов: 3 25,0%
  • Тейкфайв рисованный трейдер

Голосов: 7 58,3%
  • Затрудняюсь ответить

Голосов: 2 16,7%

• Количество людей, принявших участие в опросе
    12
Мнение одного из реальных трейдеров PrivateFX

32 мая или сюр и абсурд

Ну все, думаю, ПриватФх меня уже ничем не сможет удивить, ан нет!

После всех происшествий в процессе торговли, подвешенных в неизвестности тикетов, после жесткого "мороза", после массовых не выплат, после белых, черных, желтых списков...
Я думал, что история с биткоином(для себя я обозвал ее "пирамида в пирамиде") - это и есть апофеоз абсурда!
Ну, подумайте сами! Давайте попробуем спроецировать эту ситуацию на реальную жизнь. У Вас есть знакомый, который отдолжил приличную сумму денег и вот знакомый пропал, совсем пропал, звонки "сбрасывает", на работе его нет, дома дверь заперта. По всем признакам он знает, что Вы его ищете, но полный игнор. Через какое то время к Вам с незнакомого телефонного номера звонит этот персонаж и в ультимативной форме заявляет - "Ты мне даешь двушку "зелени" и я начинаю по чуть-чуть гасить долг", и бросает трубку! Связь опять оборвана. Ваша реакция? Люди, конечно, все разные, но с большой долей вероятности это заявление вначале введет Вас ступор, потом возможно вызовет улыбку, но рука в карман за деньгами не потянется.

И тут ПАБАМ! Вчера, 1го июня, нет таки 32го мая я вижу ЭТО:

Ну, не праздник ли?!
Я меня произошел "разрыв шаблона", срочно нужно было смазать все открывшиеся раны живительным эликсиром, а поскольку клин клином вышибают - пошел пересматривать в очередной раз "Тот самый Мюнхаузен". Один из лучших фильмов Советского времени, картина вне времени с талантливейшими актерами и невероятной игрой, если вдруг кто-то не видел - я Вам завидую, потому как смотреть этот фильм в первый раз...
Те же кто видел - поймут почему статья озаглавлена 32 мая.

О чем этот опрос?

Акционер #PrivateFX намерен принять решение о получении евролицензии после всеобъемлющего изучения этого вопроса, в тч. в клиентской среде.

Допустим, что все скажут "ооо, европейская лицензия - это важнейший момент в наших взаимоотношениях!", и что? Сразу появятся деньги на погашение неисполненных заявок? Или кто-то питает иллюзии, что поле получения "несказанно какой"лицензии - все дружно понесут деньги в контору, которая находится в "глухой обороне", которая отгородилась от своих клиентов и которая плюет на свой же регламент? В какой реальности находится "акционер"?
Неужели этот вопрос так важен для него?

Спасибо, повеселили и я получил массу удовольствия. Сюрреализм и абсурдизм - это как зарядка для мозга, это лекарство от косности мышления. После регулярной "терапии" помогает гибче мыслить и принимать нестандартные решения. Еще раз спасибо!

Источник: https://takefiveinvest.blogspot.ru/2017/06/32.html

Блё

Well-Known Member
Справедливости ради хочу отметить, что "реальному трейдеру" поступало немало различных предложений о реальном сотрудничестве вне лоховозки, в том числе и беззатратных для самогó "реального трейдера". Все они были либо тактично отклонены либо проигнорированы.

Лохолог

Well-Known Member
Справедливости ради хочу отметить, что "реальному трейдеру" поступало немало различных предложений о реальном сотрудничестве вне лоховозки, в том числе и беззатратных для самогó "реального трейдера". Все они были либо тактично отклонены либо проигнорированы.
Да-да, именно так и было - "реальный трейдер" сперва показал "волшебные" результаты, потом даже бложек завел, потом своевременно слил все под корень, подбрив пиксели доверчивых влошенцев, а теперь пытается "исполнять" далее, но почему-то именно в PrivateFX!
И это несмотря на предложения от различных блогеров и "инвесторов", которые судя по всему, тоже имеют дерявянную основу, если не понимают, что это за фрукт.
Вот это "разрыв шаблона" так разрыв!:D

Тогда все понятно - трейдера как такового не было, а было высокохудожественное творчество Технаря от Бога.:rolleyes:
И это несмотря на предложения от различных блогеров и "инвесторов", которые судя по всему, тоже имеют дерявянную основу, если не понимают, что это за фрукт.
Почему? Это обычный тест на реальность фигуры управляющего, который был с треском провален.:D

Лохолог

Well-Known Member
Тогда все понятно - трейдера как такового не было, а было высокохудожественное творчество Технаря от Бога.:rolleyes:

Почему? Это обычный тест на реальность фигуры управляющего, который был с треском провален.:D
А есть управляющие, которые прошли тест на реальность? Есть хотя бы один, кто открыл ПАММ-счет у другого брокера и как-то заявил об этом?

Блё

Well-Known Member
Один был, но свалил когда стало понятно, что лоховозка сдохла. Rozum. Торгует на альпах, альфе и fxopen.

Управляющий Текфайв, написал статью о смещении акцентов.

Ответы и вопросы.

июня 16, 2017
Ответов будет не много, потому как в личных сообщениях я обнаружил всего лишь два вопроса приблизительно одинаковых по смыслу. Я приглашал обнажить шпаги, но видимо диванных ястребов, которые прячут лица за никами преобладающее количество, чего ж тут пенять? Просмотрел события вчерашнего дня - все, что приходит на ум: "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".
Собственно, сам вопрос: "Сколько заплатил мне Крымов за уменьшение обязательств ПриватФХ?"
При всей, казалось бы абсурдности, вопрос требует подробного объяснения:
Для начала, я не знаю Крымова лично, я никогда не видел Крымова, я никогда не разговаривал и не переписывался с Крымовым и я никогда не общался с Крымовым даже через посредников.
Теперь, что касается обязательств: друзья, Вам не кажется, что наше внимание постоянно пытаются сместить с основного вопроса? О каких обязательствах идет речь? Очнитесь, на сегодняшний день о размере обязательств нет смысла разговаривать! Все обязательства еще вначале года были помножены на ноль! Без разницы какой объем обязательств, если не собираешься ничего отдавать. Осознав это, Вы поймете, что для Привата вопрос уменьшения обязательств не актуален. И основной вопрос должен лежать не в плоскости "сколько?", а в плоскости "как?". Как вернуть хоть что-то! Словами того же классика: "Где деньги, Зин?"
Вопрос смещения акцентов очень не плохо просматривается на форумах, сначала вбрасывают одного "Крымова"(разговор о какой-то личности в негативном ключе), потом вбрасывают другого "Крымова", все бросаются как стервятники и "выпускают пар" на пустышку или вопрос, который не является ключевым. Если долго не вбрасывают "Крымовых" - пользователи начинают его видеть друг в друге: -"Аааа, я знаю, ты Крымов!", - "Нет, это ты Крымов!"; потом приходит третий: - "Вы оба Крымовы, я точно знаю!". Таким образом весь "пар" уходит в свисток и перерости в кинетическую энергию ему не суждено(. И наш бронепоезд стоит на запасном пути...
Когда-то у меня был кот, забавная зверушка, очень любил играть с лазерной указкой. Правда, через месяца два, не знаю как, но на него нашло озарение и вместо того что бы бегать за красненькой точкой он начал атаковать руку, которая держала указку, причем жестко, всеми четырьмя лапами и зубами одновременно...

Теперь о реакции официального лица:

Опять никакой конкретики, правда, с дефицитом времени - это в точку.
Я удивлен, что реакция есть. Примеряя на себя, нападок на мою личность не мало и если я вижу, что оппонент в неадеквате и откровенно бредит, реагировать на такие выпады я считаю ниже своего достоинства, да и времени жалко.
Здесь же, автор(в данном случае я) четко и многократно повторяет, что это "бредни и вымысел", но что то видимо задело за живое, да и смайлик в конце какой-то натянутый...
Что касается конкретики, больше возникло вопросов чем ответов. По прежнему не понятно зачем было делать анонс? Если пообещали на выходные, почему не выполнено? Зачем издеваться и томить и без того измученных клиентов? И снова вопрос, зачем опять смещать акценты(см.выше)?
А так, реакция выглядит очень неуклюже, вместо того, что бы указать реальные! причины задержки и реальный! дедлайн - прозвучало "сам дурак!", после чего сформирован образ врага и дана команда клиентам "ату его ату!". Ну и под конец - записать меня в адвокаты ДЛ! Все!
Все внимательно следим за "красной точкой"!
Источник

Лохолог

Well-Known Member
А Тейкфайв это реальный чел или пашикин бот? По мне так именно последнее - много букаф и никакой конкретики ...:confused:
А где его ПАММ-счета на других площадках? Вот и ответ.

"Вопрос смещения акцентов очень не плохо просматривается на форумах, сначала вбрасывают одного "Крымова"(разговор о какой-то личности в негативном ключе), потом вбрасывают другого "Крымова", все бросаются как стервятники и "выпускают пар" на пустышку или вопрос, который не является ключевым. Если долго не вбрасывают "Крымовых" - пользователи начинают его видеть друг в друге: -"Аааа, я знаю, ты Крымов!", - "Нет, это ты Крымов!"; потом приходит третий: - "Вы оба Крымовы, я точно знаю!". Таким образом весь "пар" уходит в свисток и перерости в кинетическую энергию ему не суждено(. И наш бронепоезд стоит на запасном пути..."

Цель посыла - вбить в деревянные головы, что Крымов - это ложная цель

TakeFive сказал(а):
Я приглашал обнажить шпаги, но видимо диванных ястребов, которые прячут лица за никами преобладающее количество, чего ж тут пенять?
Схожая риторика, попытки взять на слабо и желание деанонимизировать ястребов прослеживались у админа "фигвама", Соболя и юристки Джуллс.
TakeFive сказал(а):
Для начала, я не знаю Крымова лично, я никогда не видел Крымова, я никогда не разговаривал и не переписывался с Крымовым и я никогда не общался с Крымовым даже через посредников.
Перебор с частицей "не". :rolleyes:

Нюансы "торговли" TakeFive в PFX и выставляемые акценты в статье показывают, что это - новый крымовский персонаж. Понятно, почему Джуллс упомянула TakeFive в блоге ф4ф, потом сразу возник Леушкин, который начал с ней показательно ругаться и пропиарил "фигвам". Таким образом, наемники маркетолога продвигают мошеннический форум и нового бота-кривдоруба, отвлекая такими представлениями потерпевших от действий против кидал.

Нюансы "торговли" TakeFive в PFX и выставляемые акценты в статье показывают, что это - новый крымовский персонаж. Понятно, почему Джуллс упомянула TakeFive в блоге ф4ф, потом сразу возник Леушкин, который начал с ней показательно ругаться и пропиарил "фигвам". Таким образом, наемники маркетолога продвигают мошеннический форум и нового бота-кривдоруба, отвлекая такими представлениями потерпевших от действий против кидал
Мой расклад такой:
у других брокеров данный персонаж не появится, зато вероятно, ему уготовано "местечко" в новой лоховозке, поскольку влошенцы с большим удовольствием несли в этот ник. Сейчас влошенцы обижены "эмоциональным сливом", но покажи им 2 недели +10% и влошения пойдут с новой силой, вопрос в том, куда ведут стадо - в Prime Broker?

Кстати. кстати -помню как на ф4ф где-то в январе-феврале этого года выкладывали видео, где Тэйкфайв был в амплуа Геральта из игры The Witcher 2: Assasins of kings". Причем Геральт в свойственной ему манере так лихо управлял мечом, что создавало ассоциативный ряд у дерева с "филиграным" трейдингом Т5.:rolleyes:

Мой расклад такой:
у других брокеров данный персонаж не появится, зато вероятно, ему уготовано "местечко" в новой лоховозке, поскольку влошенцы с большим удовольствием несли в этот ник. Сейчас влошенцы обижены "эмоциональным сливом", но покажи им 2 недели +10% и влошения пойдут с новой силой, вопрос в том, куда ведут стадо - в Prime Broker?

В продолжение темы, Текфайв: абсолютно осознано положил весь свой депозит, более 70К на жертвенный алтарь ПриватФХ

Ключевое слово: весь депозит. Следовательно в новую пирамиду Тейкфайву уже нечего ложить. Если умудриться положит еще, то благодаря творческому рисованию Пал Геннадьевича.

А почему Вы думаете, что его слитый депозит в ПФХ не был результатом творческой деятельности крымовцев?
С чего Вы взяли, что я так думаю? Сам Тейкфайв достаточно разумно заметил об этом моменте в своей статье о смещении акцентов.

Собственно, сам вопрос: "Сколько заплатил мне Крымов за уменьшение обязательств ПриватФХ?"
При всей, казалось бы абсурдности, вопрос требует подробного объяснения:
Теперь, что касается обязательств: друзья, Вам не кажется, что наше внимание постоянно пытаются сместить с основного вопроса? О каких обязательствах идет речь? Очнитесь, на сегодняшний день о размере обязательств нет смысла разговаривать! Все обязательства еще вначале года были помножены на ноль! Без разницы какой объем обязательств, если не собираешься ничего отдавать. Осознав это, Вы поймете, что для Привата вопрос уменьшения обязательств не актуален. И основной вопрос должен лежать не в плоскости "сколько?", а в плоскости "как?". Как вернуть хоть что-то! Словами того же классика: "Где деньги, Зин?"
В этом моменте с управляющим согласен. После трех месяцев не выполнения обязательств со стороны Прайвета, совсем неважно, обязательства были уменьшены управляющим, Крымовым или еще кем либо. Эти деньги были перераспределены и выведены до того как...

С чего Вы взяли, что я так думаю?
Я имел ввиду, что ТэйкФайв вымышленный персонаж и слив его депозита был рисованным, а напряженный диалог с Джулей был инсценирован. Крымовцы мастерски разыгрывают подобные спектакли.

Я имел ввиду, что ТэйкФайв вымышленный персонаж и слив его депозита был рисованным, а напряженный диалог с Джулей был инсценирован. Крымовцы мастерски разыгрывают подобные спектакли.
Я этот момент не исключаю. Ответил на Ваш вопрос:
А почему Вы думаете, что его слитый депозит в ПФХ не был результатом творческой деятельности крымовцев?
Мог быть, а мог не быть результатом творчества. Ключевой момент, Тейкфайв признался, что вложил в депозит все деньги. Мне интересно, если будет участвовать под своим ником в следующем сезоне, то где деньги возьмет :)

Ключевой момент, Тейкфайв признался, что вложил в депозит все деньги.
Такому реально только лоботомия поможет.:eek:
Мне интересно, если будет участвовать под своим ником в следующем сезоне, то где деньги возьмет
Кредиты, займы у родных или криминала, а также продажа не жизненно важных органов.:cool:

На блоге Тейкфайва вышла очередная статья.

Продолжу отвечать на ранее поставленный вопрос: "Почему нет ПАММ-счетов на других площадках?"

Давайте еще раз перечитаем предыдущие статьи 1, 2, 3 и подумаем, а собственно где открывать ПАММ? - отвечу, с оглядкой на надежность, практически нет вариантов. Выглядело бы несколько глупо с моей стороны написать вышеуказанные статьи и открыться, скажем, в Альпари или каком-то другом Форекс Тренде. Следующий вопрос: какова цель? Если посмотреть на счет mts-trade, за два месяца 3К инвестиций, через год сколько будет 6К? 10К?, ну не знаю, чуть не мой масштаб. Мне сейчас не дадут соврать, поскольку я отказывался от несколько больших сумм, которые единоразово предлагали отдать в управление.
Я больше привык работать системно, ну сколько я смогу вести параллельно счетов? 3-4 максимум. Поскольку я не всем смог отказать - мне сейчас уже хватает чем заниматься. Резерва по силам и возможностям осталось совсем не много.
Но, это не значит, что такого счета не будет. Это будет не совсем счет, это целый проект, который будет интересен как инвесторам, так и трейдерам. По моему убеждению - это будет формат близкий к идеальному в плане удобства, доходности и самое важное надежности.
Это пока все, что могу сказать. Со своей стороны я уже сделал все, что было необходимо, остались бюрократические проволочки. Надеюсь, с дня на день я смогу рассказать больше. Это анонс, а детали будут позже.

Хотел бы обратить внимание общественности на детали недавно-произошедшего диалога:

Я меня случился некий диссонанс, но тогда не придал особого значения. Теперь пытаюсь разобраться. Получается следующая картина: форум вроде-бы настроен враждебно к обоим персонажам, но ни первый, ни второй почему-то не желает огласить собственника. Я никак не пойму, ПОЧЕМУ? ДЛ и Julls, заканчивайте уже эти "кошки-мышки" - сообщите нам, чего вам таить, откройте нам лицо своего врага!
Я сейчас не пытаюсь кого-то очернить или отбелить, но на сегодняшний день уже трудно понять кто враг и кто друг. Форумы работают, скажем так, в деструктивном ключе. Вместо того что-бы объединить усилия, расставить приоритеты и действовать сообща, мешают с дерьмом всех кто на глаза попадаются, распыляя тем самым силы и внимание. Мое виденье таково, что есть два основных бенефициара всего этого мероприятия - это Мазепа и Крымов. Для идиотов сразу оговорюсь, что это не значит, что я выгораживаю всех остальных!
В плане борьбы мне больше всего импонируют действия Александра (https://www.facebook.com/groups/294135131040457/). Человек определил основную цель и по ней работает, именно р а б о т а е т, а не днями безрезультатно занимается пустым словоблудием. Ведь очевидно, что никакой продажи ПриватФХ не было, было желание прикрыть самое слабое место(ИМХО). Я думаю, что и на сегодняшний день Мазепа по прежнему находится у руля. Мазепа и Крымов - это две основные фигуры на которых стоит делать акцент, остальные персонажи тоже важны, но стратегически они второстепенны.
К примеру, для дела порой стоит закопать принципы поглубже и действовать конструктивно, возможно принося что-то в жертву, но для достижения основной цели. Иногда полезно руководствоваться принципом "враг моего врага - мой друг".
И да, cтанет вопрос похода к Парусу - я в деле!

Тейкфайв предлагает идти к Парусу, на барикады. Инициатива хорошая. Только раньше отвечал. Крымов, Леушкин и Мазепа деньги воровали и делили вместе? Отвечать должны тоже вместе. Мне не нравится инициатива Александра тем, что Леушкин молодец и ему не дали осуществить задуманное, деньги украл один Мазепа, а Крымова как будто вообще не существовало. Откуда тогда появились рисованные управляющие, старые схемы forextrend? Крымов с Леушкиным все наладили, а плохой миссмеседжмент все развилил?
Еще один интересный момент, Тейкфайв, которого связывают с Крымовым предлагает крестовый поход против Мазепы. Забавно, чем ответит Мазепа и ответит ли? Предположу, что Мазепы в тот день в Украине не будет. Нарисует себе командировку за границу.

Последнее редактирование:

Блё

Well-Known Member
Еще один интересный момент, Тейкфайв, которого связывают с Крымовым предлагает крестовый поход против Мазепы
Крымобот всеми силами пытается всё спихнуть на мазепу, избежав люстрации. Уже не первый раз пытается втереть деревяшкам, что якобы все брокеры или кухни или кидалово и он ни чем не хуже.

Реальный трейдер не мог бы поносить всех, кто платит, но торговать только в откровенной лоховозке крымова !

Из всех "кухонь" или хайпов выбрал для торговли только одну с самой худшей репутацией. Выводы о том, кто он на самом деле, делайте сами

Последнее редактирование: