• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Реклама Гоши Куценко в финансовой пирамиде Forex Trend

Лохолог

Well-Known Member
Гоша Куценко незаслуженно недооценен кинутыми вкладчиками. По Васюнику есть отдельная ветка, по Тарологу тоже, и по Леушкину конечно же, а по Гоше - нет, а ведь именно благодаря ему многие влошились в пирамиду Форекс Тренд.

Начало сотрудничества актера Гоши Куценко с пирамидой Форекс-Тренд.

Гоша Куценко говорил, что за 1 год доход в рисованных паммах Форекс-Тренд у него составил 155%, при том что в клиентской базе нет счетов на имя Куценко.

Гоша Куценко рассказал, что после двух лет работы с Форекс-Тренд он завёл туда в 2 раза больше денег: "Удобно. Выгодно. Безопасно". Гоша передал приветы принцу Максимиллиану, торговке массажёрами Веронике Тарасовой и Павлу Сванцеву (Крымову).

Лохолог

Well-Known Member
Гошу Куценко, что так задушевно пиарил украинскую лоховозку Forex Trend, должно настигнуть заслуженное "признание" тех, кто влошился благодаря его честным глазам и чашечке кофе.
Один из главных лоховодов, он явно причастен.
Люди должны узнать, в чем не погнушался участвовать данный актер. Я что-то не припоминаю публичных извинений, и попыток помочь в организации преследования мошенников. Ведь он не мог не узнать о СКАМе.
Как минимум, он обязан раздать пострадавшим свои 30 серебрянников, полученных за обман.

Гоша Куценко рассказал, почему три года инвестирует в «Форекс Тренд»

12 декабря 2013 г.

Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно;
оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся
Сенека

Сегодня слова древнеримского философа актуальны, пожалуй, как никогда раньше. В условиях нестабильной глобальной экономики, непрекращающегося роста инфляции в России и странах СНГ, на фоне последних событий в Украине, вопрос о пассивных дополнительных доходах острой проблемой встал практически перед каждым вторым из нас.

Кому на Руси жить финансово хорошо?

Для сравнения: на Западе при любых финансово-экономических условиях большинство граждан, даже семей, помимо основного источника дохода получают прибыль за счет приобретенных акций, индексов, вложений в драгметаллы и другие инвестиционные активы. В России и странах бывшего СССР издревле авторитетом пользовались сберкнижки, трансформировавшиеся в рыночных реалиях в банковские депозиты. Но проценты по ним настолько низкие, что не перекрывают инфляции.

Что же касается акций, облигаций, золота, серебра, индексов и т.д., то менталитет постсоветского человека не позволяет отважиться на этот бизнес, поскольку он труден. Но на самом деле Сенека прав: трудно это лишь потому, что мы на него не отваживаемся. Предпочитаем «по щучьему велению» жить припеваючи. Но так не бывает. Что, собственно, могут подтвердить и отечественные миллиардеры Дерипаска, Абрамович, Прохоров, Усманов, Фридман и др. Они, в отличие от большинства, добились своих капиталов именно за счет того, что отважились на то, что мог осуществить и каждый из нас. Но не осуществил, побоявшись трудностей.

Тем не менее, «по щучьему велению, по своему хотению», как ни парадоксально, можно также жить, получая солидные дополнительные заработки. При условии, если инвестировать свободные средства в беспрецедентные по своим возможностям продукты компании Форекс Тренд, признанной лучшим мировым Форекс брокером по версии рейтинга Академии Masterforex-V.

Лучший способ при минимальных рисках «сделать деньги».

Речь идет об индексах ПАММ счетов компании «Форекс Тренд». Помимо того, что они являются самыми высокодоходными на рынке, индексы также характеризуются минимальной степенью рисков. То есть, инвестируя в один из 12 ПАММ индексов (или несколько одновременно, что повысит эффективность диверсификации), вы гарантируете себе сохранность средств и получение доходов, превышающих в несколько раз банковские депозиты.

В отличие от популярной технологии ПАММ, - рассказывает генеральный менеджер «Форекс Тренд» Андрей Полишевич, - где счета формируются на основе вкладов нескольких инвесторов, деньгами которых управляет всего лишь один трейдер, индексы ПАММ предусматривают обратное: один инвестор вкладывает деньги сразу в несколько управляющих. Проще говоря, вы фактически приобретаете готовый инвестиционный портфель с уже имеющимися эффективными торговыми стратегиями.

При этом, - подчеркивает специалист, - счетами, формирующими каждый индекс ПАММ, управляют лучшие трейдеры компании Форекс Тренд, имеющие солидный опыт успешной работы на рынке форекс. В настоящее время большинство из них управляет миллионными суммами, регулярно пополняющимися за счет вливаний крупных международных инвесторов. Более того, индексы разработаны таким образом, что учитывают индивидуальные предпочтения инвесторов. Вы можете, например, при желании нерискованной стабильной работы управляющих инвестировать в Консервативные индексы, или вложить деньги в Сбалансированные индексы, где степень риска сбалансирована по отношению к прибыли. Тем, кто любит адреналин, предлагаются Агрессивные индексы с более высокими рисками, но и с более высокими доходам.

В настоящее время инвесторы могут работать со следующими индексами ПАММ:

Гоша Куценко ПАММ индексы Forex Trend.jpg

Относительно доходов замечу, что в среднем за год инвесторы получили от 60% до 70% и даже больше индексам ПАММ. А это в 6-7 раз превышает проценты по банковским депозитам при фактически такой же мизерной рискованности. Почему риски практически отсутствуют? Все просто, - поясняет Андрей Полишевич. Индекс ПАММ – это продукт, сформированный из нескольких счетов высококлассных трейдеров. Поэтому, даже если за один торговый период кто-то из них понесет убыток, за счет прибыльных сделок остальных вы все равно получаете доход, перекрывающий убыточный счет. Более подробно об индексах ПАММ, а также других продуктах и услугах компании вы можете узнать на официальном сайте нашей компании http://fx-trend.com.

Гоша Куценко об опыте работы с Форекс Тренд.

В этом, собственно, убедились уже десятки тысяч наших клиентов, работающих на постоянной основе с индексами ПАММ. А среди них – много представителей спорта, политики, шоу-бизнеса, немало иных известных персон. Как, например, Гоша Куценко. По словам Андрея Полишевича, прославленный российский актер сотрудничает с компанией «Форекс Тренд» почти три года.

Изначально герой кинокартин «Антикиллер», «Любовь-морковь», «Обитаемый остров», «Параграф 78», «Ночной дозор», «Мама не горюй» и др. инвестировал в ПАММ счета. По одной простой причине – самые первые индексы ПАММ появились немногим более 13 месяцев назад. Как говорит сам Куценко, уже тогда его вложения в счета Вероники Тарасовой, Павла Сванцева, Андрея Колоса приятно его удивили, принося высокие и, главное, стабильные доходы. Подробней об этом вы можете прочитать в статье «Биржевого Лидера» «Гоша Куценко рассказал, почему выгодно инвестировать в ПАММ-счета».

Спустя год с начала инвестирования в ПАММ счета «Форекс Тренд» Гоша Куценко получил 150% прибыли! Через два года эта сумма возросла в несколько раз. Возможно, считает актер, такие результаты обусловлены не только исключительно профессионализмом ТОП трейдеров компании, но и беспрецедентными условиями отношений инвестор-управляющий, созданных «Форекс Тренд». В частности, «если не ошибаюсь, «Форекс Тренд» впервые ввел распределение ответственности не только на инвесторов, но и на трейдеров».

− Как бы там ни было, я знаю одно, что компания Форекс Тренд предоставляет возможность получать высокие доходы без специальных знаний, да, в принципе, фактически ничего не делая. Доходы с малой степенью рисков, обеспеченные еще и надежной, продуманной системой функционирования соответствующих сервисов, - говорит Гоша Куценко.

Киноактер также заметил, что за три года работы с компанией Форекс Тренд «отрадно видеть, что компания существует, развивается, процветает, что среди ее клиентов много известных лиц, что название компании становится все более популярным в самых разных кругах».

По его словам, отношения с брокером у него сложились финансовые. Главным же событием года в этом плане, признается Гоша Куценко, для него стало внедрение Форекс Тренд ПАММ индексов, которые в несколько раз снизили риски.

− Ясное дело, что в погоне за финансовым результатом мы более всего опасаемся потерь. Любой, даже самый крутой управляющий, может ошибиться. Поэтому в этом году наблюдая порой в онлайн за торгами, как закрывались сделки, как делаются деньги, я обратил внимание, что с появлением индексов риски значительно снижаются. Поэтому в этом году я завел денег в два раза больше, чем за два предыдущих года и я доволен скромным, но результатом.

Привычка работать с лучшими, как всегда, не подводит. Это удобно, выгодно, безопасно,
подчеркнул актер.

Видео: Гоша Куценко рассказал, почему три года инвестирует в «Форекс Тренд»

Источник: Биржевой Лидер

Гоша Куценко рассказал, почему выгодно инвестировать в ПАММ-счета

26 ноября 2012 г.

Гоша Куценко Форекс Тренд.jpg

Роберт Киосаки говорил, что каждый человек должен обеспечить себе пассивный доход. В этом плане наиболее оптимальный способ – инвестирование, которым, к слову, активно занимаются многие звезды шоу-бизнеса, спортсмены, известные актеры. Они вкладывают сбережения в недвижимость, ювелирные изделия, золото, банковские депозиты, страхование, в антиквариат, искусство и т.д. Так, например, Гоша Куценко, благодаря инвестированию в ПАММ-счета компании ForexTrend, получил за год более 150%.

Почему известный российский актер выбрал именно ПАММ счета компании ForexTrend? Оправдались ли его ожидания как инвестора? Намерен ли он и дальше заниматься инвестированием? Об этом и многом другом в интервью «Биржевому Лидеру» рассказал сам Гоша Куценко.

Гоша Куценко: работать с лучшими – выгодная привычка

Год назад Гоша Куценко на свой страх и риск доверил собственный капитал в управление компании ForexTrend. Сегодня популярный актер, имеющий, кстати, большой опыт в других сферах инвестирования, с уверенностью говорит о том, что выгоднее всего инвестировать именно в ПАММ-счета ForexTrend. Почему? Да просто по той причине, что за 12 месяцев Гоша Куценко получил 150% чистой прибыли!

- Я знаю про деньги одно – деньги в инвестировании являются инструментом и они должны работать для дальнейшего извлечения и роста прибыли, – рассказал за чашечкой ароматного кофе в приватной беседе с корреспондентом «Биржевого Лидера» Гоша Куценко, - Многие мои знакомые, к примеру, вкладывают свои сбережения в банковские депозиты. Но, по моему мнению, банки – это просто защита от инфляции, не более. Поэтому лично я выбрал финансовые рынки, в частности, рынок форекс.

- Чтобы инвестировать в активы международного валютного рынка, – рассуждает актер, – необходимо, как минимум, соответствующая подготовка, знания того, с чем ты сталкиваешься, и чем это может для тебя обернуться. Любой серьезный инвестор, прежде чем совершить определенный шаг, просчитает все за и против. Но даже в этом случае абсолютных гарантий итогового успеха не будет. Удивительно, но факт: я нашел брокера, кто предложил условия инвестирования в ПАММ счета с минимальными рисками при повышенных доходах. Это – компания ForexTrend, единственная, кто ввела распределение рисков не только на инвестора, но и на управляющих трейдеров.

Признаюсь, меня впечатлили результаты работы управляющих ПАММ-счетов ForexTrend, доходность которых даже близко нельзя сравнивать с процентами по банковским депозитам. Да и в целом сервис брокера показался весьма привлекательным. Вот я и решил попробовать год назад, и сегодня очень доволен своим выбором.

- А почему не быть довольным, - с улыбкой рассказывает Гоша Куценко, - когда моя прибыль за год составила 155%. Немаловажно для меня было и то, что ForexTrend обладает безупречной репутацией брокера, предлагающего самые комфортные условия сотрудничества. И третья причина – компания регулярно поддерживает спортсменов, в частности олимпийцев, а я неравнодушен к спорту. Работать с лучшими – это выгодная привычка.

Гоша Куценко также рассказал о том, какие именно ПАММ-счета ForexTrend позволили получить ему столь высокие доходы. Поскольку, по словам героя кинолент «Антикиллер», «Август. Восьмого», «Фантом», «Любовь-морковь», «Обитаемый остров», «Индиго», «Параграф 78», «Ночной дозор», «Мама не горюй» и др., он предпочитает консервативный стиль торговли, то выбрал самые стабильные счета. Это:
– счет 7031 под управлением Павла Сванцева;
– счет 6482 под управлением Андрея Колоса;
– счет 7187 под управлением Вероники Тарасовой.

- Естественно, что любой инвестор не остается безразличным к судьбе вложенным им деньгам, – отмечает Гоша Куценко, - Я не исключение. Компания ForexTrend предоставила возможность не просто наблюдать и контролировать торговлю управляющих моими деньгами, но и обеспечила доступ к торговым операциям в режиме онлайн. Я видел, как открываются сделки, как они уходят в плюсы или в минусы. В итоге за год я получил 155% чистой прибыли и, главное, знаю, за счет чего, каким образом и благодаря кому получил такой доход.

Я на собственном опыте убедился, что инвестировать в ПАММ счета с минимальными рисками, но при высокой доходности – реально. Более того, имея дело с ForexTrend, за весь год сотрудничества ни разу не пришлось сталкиваться с внебиржевыми рисками, что также меня очень порадовало. С другой стороны, это неудивительно, учитывая, насколько эффективно компания решила данные вопросы. Вновь-таки, минимизация рисков во многом обусловлена распределением их и на управляющих, которые заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с инвесторами, так как от размера инвестиций зависит размер их личной прибыли, оговоренной оферте.

Поэтому я намерен и дальше работать с этой компанией, предлагающей, как показал мой собственный опыт, лучшие условия по инвестированию. На мой взгляд, ForexTrend в плане долгосрочных капиталовложений является непревзойденным лидером на современных финансовых рынках.

Стоит сказать, что Гоша Куценко является уже весьма опытным инвестором, имеющим богатый опыт работы не только с ПАММ счетами, но и на рынке предметов искусства. В частности, инвестиций в произведения живописи. «Несколько лет назад мне подарили картину, – рассказывает актер, – которая сегодня выросла в цене почти в четыре раза». Не трудно догадаться, насколько могут быть выгодны капиталовложения в данной сфере. Тем более, когда многие работы современных художников, еще пару лет назад продаваемые за 1000-2000 долларов, сегодня на ведущих мировых аукционах реализуются за сотни тысяч долларов.

Конечно же, такие перспективы не могут не радовать, да к тому же и самому приятно, когда дома находится шедевр, доставляющий истинное эстетическое удовольствие. Честно говоря, иногда после напряженной выматывающей работы, именно созерцание «домашних» картин словно придает новые силы, прилив здоровой энергии, ощущение гармонии и позитива во всем, что тебя окружает, – отмечает Гоша Куценко.

Профессионалы выбирают лучшее

Гоша Куценко является не просто опытным, но грамотным, успешным инвестором. А профессионалы, как известно, выбирают только лучшие продукты и услуги, привлекательные с точки зрения стабильной доходности и возможности диверсификации, – пояснил в интервью «Биржевому Лидеру» генеральный менеджер компании ForexTrend Андрей Полишевич. Наша компания отвечает всем данным условиям, регулярно внедряя на рынке собственные инновационные технологии, (например, индексы ПАММ счетов, систему ПАММ 2.0 и др.), позволяющие клиентам зарабатывать с минимум издержек при максимуме профитов в любое удобное для себя время и в любой точке земного шара.

Десятки тысяч трейдеров и инвесторов не только из стран СНГ, но также из западных государств по достоинству оценили предлагаемые нами услуги. Кроме того, нашей компании доверяют в управление свои средства известные спортсмены, актеры, представители шоу-бизнеса и др. По их словам, вложенные в ПАММ счета ForexTrend деньги приносят высокие прибыли с такой регулярностью, что никакие экономические пертурбации, инфляции, финансовые кризисы не страшны.

Вы также можете стать успешным трейдером или инвестором, сотрудничая на самых привлекательных для вас условиях с компанией ForexTrend, отмечает Андрей Полишевич. Как сказал Гоша Куценко: не забывайте, что успех зависит от того, какой именно выбор сделали вы. Если вы работаете с лучшими – вы сами станете лучшим.

Источник: Биржевой Лидер

История успеха Гоши Куценко в Форекс-Тренд

Как говорит сам артист: "Я уже довольное долгое время сотрудничаю с Forex Trend, инвестируя в ПАММ счета, и за последний год результат составил более 150% . Я выбрал именно эту компанию, поскольку она имеет безупречную репутацию, стабильную работу управляющих, а также системно поддерживает спорт. Я придерживаюсь консервативной финансовой политики и ценю стабильность. Заработав более 100% годовых, я, несомненно, буду продолжать заниматься инвестированием дальше".

История успеха Гоши Куценко в forex trend.jpg

Источник

Гошу Куценко с Эдуардом Суржиком и Павлом Крымовым, кроме ненасытной жажды денег, объединяет еще, что он тоже с Запорожья.

Гоша Куце́нко (настоящее имя — Ю́рий Гео́ргиевич Куце́нко; род. 20 мая 1967, Запорожье, Украинская ССР, СССР) — российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, певец, сценарист и продюсер. Заслуженный артист Российской Федерации (2013).
Гоша Куценко и Эдуард Суржик.jpg