• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Пустые угрозы мошенника Крымова в адрес казахов

Лохолог

Well-Known Member
Мошенник Павел Крымов бодрится и хорохорится на публике, в то время как удавка вокруг его шеи сжимается все сильнее.
Ну как, Павел Геннадьевич, 10 сентября прошло, вы "порвали на британский флаг" МВД Казахстана? Или все-таки в ближайшем будущем эта судьба ожидает ваш собственный анус?

крымов пустые угрозы.jpg

В латвийском городе Юрмале располагается одна из резиденций Павла Крымова, и там часто проводит свои игры КВН. Как это ни парадоксально, Летний Кубок КВН в этом году состоялся в Казахстане, где на Крымова завели два уголовных дела. Выступление команд в Астане прошло 10 сентября. Как раз в тот день, который Крымов определил black-пиарщикам для раскаяния.

и я тут я сразу понял то что это- намёк, и почему её мамаша назвала меня "сынок"... ну а впрочем версия интересная. Возможно как то привязана к федерации бокса РФ. в Литве нашего героя обыщутся и не найдут(как и в Испании- как вариант), но есть варианты в РФ. Возможно ошибаюсь - но версию связки Мазепы с "деловыми" кругами РФ не исключаю. Доили дружно и эффективно..Теперь нужно "парню" помочь. Пока ни одного дела по Крымову в РФ не заведено. Мой "следак" 5 раз из дежурки следил за мной- буду ли я видео или аудио писать на мобильник, но вышел потом и сказал что у него "газель" дел из Прокуратуры сейчас вернётся и тд и тп. Ну и возможно по этой причине "too big to jail" Ну Вы поняли... Значит есть другие "добрые" варианты, они реально есть и продолжаем наши действия по поимке Крымова и Суржика. Самое что интереное- федерация бокса РФ самая что ни на есть отмывочная контора, которую хер когда проверишь и с непонятным финансированием... Ну тут крысов к бюджету мог ой как присосаться... выкладывая фото в испании и на курортах Юрмалы....

Последнее редактирование модератором: