• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Prime Broker (Прайм брокер) отзывы

Le777

Well-Known Member
Мне кажется, репутацию он навсегда себе испортил. Это он тут перед инвесторами с саблями может позировать. Серьезным людям его сабли не интересны, на "самом высочайшем уровне" такие клоуны не нужны, разве что только использовать его как дропа, ну примерно как в Прайвете.

Блё

Well-Known Member
Как дроп он уже тоже не годится. Будет трястись за свои яйца ещё полгода-год минимум. А после даже сабли и ордена не помогут. Все знают, что это гнилой человечишка. крымов будет впрягать других дропов при необходимости. Тот же Витька-продажная шлюшка (xerurg.com) мог бы выйти на сцену, или старый усатый покорный дебил, который на бумажках нагадывает крымову успех и признание. Можно того же TakeFive задействовать, его никто не знает, но многие ему верят, хоть и слил 1.5млн обязательств в обмен на пару обналиченных пикселей. Но заскорей всего это и был изначально пашкин бот, втирающийся в доверие, как Ленка. павлик всех ботов заранее придумывает.

Последнее редактирование:

Le777

Well-Known Member
Как бы дальше ни развивались события, в плохую или хорошую сторону, я считаю, что Леушкин и Крымов должны в любом случае понести наказание. При любом развитии событий. Слишком много зла они принесли людям.

Бле достаточно заработал, чтобы самому использовать дропов-актеров в своих темных делишках. Я уверен, что так и будет в его оффлайн-хайпе. С названием он засветился, но он его изменит, креативщик же из него вышел великолепный, верно?
Слишком много зла они принесли людям.
Это обязательно произойдет. Я для этого приложу все усилия.

Симпатии: Le777
Мне кажется, репутацию он навсегда себе испортил. Это он тут перед инвесторами с саблями может позировать. Серьезным людям его сабли не интересны, на "самом высочайшем уровне" такие клоуны не нужны, разве что только использовать его как дропа, ну примерно как в Прайвете.
Да, с саблями в депутаты он точно не годится, это кстати была его личная инициатива - и сабля, и ряженый генерал...
Эд тогда так и сказал: клоун, да и только!
И в этом я Эдом содидарен. Для массовика-затейника уровень подходящий, но не выше.
Вот Мазепа Игорь Александрович - это уровень. Серьезные вопросы отрабатываем с ним, кроме того, есть еще люди и в "Службе Быта", и в Раде.

Добро, кто-то хорошо потрудился.:)
Кстати, заметьте одну забавную вещь - как мало просмотров у вышеопубликованных видеороликов, раскрывающих мошенническую сущность крымовских проектов и как много у тех, кто описываем это хофно в ярком и привлекательном свете. Парадокс, ничего не скажешь!

Блё

Well-Known Member
Давайте скинемся на паламудчука. педрилу за 3 000 вырежут

Последнее редактирование модератором:
++++ Но это противоречит конституции. Этот мамонт имеет много информации про организаторов. Он нужен для следственных действий если он конечно же ещё на территории РФ.

Пора уже гетто создавать как для админов хайпов, так и для влошенцев, ибо и те и другие опасны для социума.

появилась возможность ответов... надеюсь это будет работать без сбоев 24/24
надеюсь что все здравомыслящие люди уже успели понять чем является privatefx. Пирамида крымова возросшая на костях клиентов forex trendб кто это ещё не понял- сочувствие к этим людям... Жаль что они ещё раз вложили в этот подлейший проект крымова. Он в любом случае будет наказан, его жена, имеющая прямое отношение к его гнилым делишкам) Ему нужно только понять сколько он готов бодаться дальше и бороться с ужасами в своих снах...Наказание неизбежно и это ясно и понятно- его и суржа в покое всё равно никто не оставит. Леушкин просто ловит последний кайф со своей молодой женой- пусть ловит- жизнь - она одна...(жаль девушку- просто не понимает с кем связалась, с каким подонком) Про мазепу и остальных тоже думаю можно долго продолжать, есть список этих подонков, лишивших нормальной жизни людей , которые доверили им свои средства(не буратин- это как то неправильно звучит), многих кого убили кредиторы, создали им пожизненные проблемы и тд и тп. С рук паше и суржу это никогда не сойдёт и они всегда будут под наблюдением, пока не совершат критическую ошибку. А в общем- число сторонников растёт - и это здорово- вместе можно делать большие дела, ну а про главное и большое дело, которое необходимо сделать- все знают и , надеюсь , понимают- найти мошенников и предать их правосудию(или ещё чего...)
Что делал крымов во времена пантеона и ФТ- он создавал платёжные системы в РФ со своими зиц председателями- например РБКMONEY и пр. Там осуществлялись приёмы денег под именем Павла Бондаренко- кто знает про такого? У них даже лицуха от центробанка РФ на сайте указана. Про ECOmmPay нужно говорить? Там даже англичане подтверждают их присутствие под их лицухой(паша трудился и денег им занёс немало, видимо). Только про транзакции ни представительства, ни лондонские омбутсмены ответить не могут, только это всего лишь дело времени, нужно просто ставить в копии письма в нужные органы в европе по расследованию( они внимательно смотрят кому адресованы послания и не хотят иметь проблем на внутреннем уровне). По Латвии- также дело ближайшего времени по Быкову и Паше с его семейством, как я понял по переписке- они их в стороне не оставят- по той же причине куда были отправлены эл. письма. Ну а жалоб в госполицию Латвии было отправлено немало, и надеюсь ещё будет много отправлено- я к этому приложу максимум усилий. Как то так...
Вот адресок и ответ от представителя госполиции Латвии кто не нашёл(пишем, не стесняемся)

Kristaps Kalniņš <[email protected]>
11 мая (8 дн. назад)

кому: мне

хорватский
русский

Перевести сообщение
Отключить для языка: хорватский
Uvozajemij gospodin S. v nashei strukture - Upravlenije po borbe s ekonomiceskimi

S uvaženijem K.Kalniņš

Пирамидофил - это rofl-nickname, так Пашик и вся его шобла уже в открытую над буратинками смеется.:D
Про ECOmmPay нужно говорить? Там даже англичане подтверждают их присутствие под их лицухой(паша трудился и денег им занёс немало, видимо). Только про транзакции ни представительства, ни лондонские омбутсмены ответить не могут
Не так давно смотрел видео на "Радио Свобода" с Миловым и Бирманом, так первый прямо говорил, что при очевидности факта наличия огромных объемов криминальных денег в Англии местная юстиция вообще ни хера не делает - НО, как правильно Вы сказали - это всего лишь вопрос времени ...

Интересно, много ли лохов в Prime Broker, или там вообще все нарисовано? Хотелось бы провести аналитический расклад, но данных совсем нет, а внедряться и вникать в данную помойку совсем нет никакого желания.
Если в PrivateFX клиентскую базу составили лохи из FOREX TREND, плюс несколько душевнобольных, то здесь-то откуда взяться лохам?
Может, по аналогии с Panteon Finance - часть лохов из Прайвета возжелала "диверсификации"?
Других вариантов не вижу.

Интересно, много ли лохов в Prime Broker, или там вообще все нарисовано?
Знаете, я думаю, что есть и немало. Почему? Ответ очень простой - менталитет жителей постсоветского пространства, суть которого в то, чтобы ничего не делать, но жить на широкую ногу. Вот тут-то очень хорошо подходят "уникальные решения для инвестирования на рынке Форекс" от пашикиных лохоконтор. Дерева очень много на территории СНГ ...

Знаете, я думаю, что есть и немало. Почему? Ответ очень простой - менталитет жителей постсоветского пространства, суть которого в то, чтобы ничего не делать, но жить на широкую ногу. Вот тут-то очень хорошо подходят "уникальные решения для инвестирования на рынке Форекс" от пашикиных лохоконтор. Дерева очень много на территории СНГ ...
Дерева, конечно много, но вопрос в том, что единственные потенциальные клиенты Прайм Брокера - это посетители "свиноблога". Другим просто неоткуда взяться - сайт сделан на коленке, соответствующей затратной рекламной компании не было.
И если весь 2016 год прошел под флагом пения благословений "сабельному генералу" ордами буратин, то понятно, что они могли закопать на том "Поле Чудес" свои пять золотых.
Но сейчас-то "сабленосца" уже чуть не мочить собираются, при чем те же самые деревяшки - так значит они уже по идее должны наперегонки пытаться спасти свои денежки, осознав, что эта лоховозка тоже уже все.
Так что мой расклад такой - там либо уже все вывели, либо крутятся настолько мизерные суммы, что Крымов финансирует эту мышиную возню из карманных средств, создавая иллюзию нормальной работы "брокера".

но вопрос в том, что единственные потенциальные клиенты Прайм Брокера - это посетители "свиноблога".
Именно вопрос и поэтому, - почему Вы так уверены, что клиенты ПФХ и Прайма одни и те же лица? В отличие от ПФХ, он не был обременен дополнительными обязательствами, имел "инновационные решения в области инвестирования в виде СДУ", буратиньим войскам лихо вкручивалась в деревянные головы легенда о сегрегированных счетах, ПЛах, суперлицензиях и т.д.
И здесь не соглашусь. Это сайт ПФХ сделан на коленке, а вот у Прайма было все, чтобы неотесанное дерево с придыханием смотрело на отточенные движения белых воротничков-трейдеров, сложные графики движения валютных курсов, лидеров среди управляющих. Визуальная составляющая на высоте.:)
Крымов финансирует эту мышиную возню из карманных средств, создавая иллюзию нормальной работы "брокера".
Ну это Вы сказали...:eek: Чтобы Пашик из своего кармана выплачивал что-либо деревяшкам? Он паразит, а не донор, отдавать что-либо не присуще его поведенческой модели.

Именно вопрос и поэтому, - почему Вы так уверены, что клиенты ПФХ и Прайма одни и те же лица?
да это же элементарно - все лохи - из FOREX TREND, весь "промоушн" - свиноблог . Другие "очки продаж" просто еще не успели сформироваться, на это нужен большой бюджет и время, да и странная логика "паев" вместо нормальной ПАММ-системы доступна только буратинам высшей стаеросовости, закаленных в "псевдоинвестировании"

Ну это Вы сказали...:eek: Чтобы Пашик из своего кармана выплачивал что-либо деревяшкам? Он паразит, а не донор, отдавать что-либо не присуще его поведенческой модели.
Это аналогично "точечным выплатам" для проформы, если "инвесторов" с гулькин нос, проще им платить, чтобы не поднялся шум раньше времени.
ФТ, ПФХ, Прайм Брокер - это не разные проекты, это один общий проект и бюджет у него общий.

да это же элементарно - все лохи - из FOREX TREND, весь "промоушн" - свиноблог . Другие "очки продаж" просто еще не успели сформироваться, на это нужен большой бюджет и время, да и странная логика "паев" вместо нормальной ПАММ-системы доступна только буратинам высшей стаеросовости, закаленных в "псевдоинвестировании"
А здесь и не было необходимости в широком заказном пиаре, поскольку на Прайм работают поисковики - просто забиваете в том же Google его название и наряду с исследуемой структурой Вы увидите достаточно давно работающих брокеров к которым, по сути, оный и приравнивается. Никаких аналогий с известными ДЦ-пирамидами. Дешево и сердито.;)
Это аналогично "точечным выплатам" для проформы, если "инвесторов" с гулькин нос, проще им платить, чтобы не поднялся шум раньше времени.
Хм...Пашика человек очень жадный, он из-за копейки удавится. Что же касается " не поднимать шум" - так, собсно, когда ПФХ "купили", его уже не унять.
ФТ, ПФХ, Прайм Брокер - это не разные проекты, это один общий проект и бюджет у него общий.
Я это отлично понимаю и всегда пишу о том, что они работают по принципу сообщающихся сосудов.