• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Prime Broker (Прайм брокер) отзывы

Пропитанный наглым враньём текст. PFX в активном скаме, не отдают деньги несколько недель, а продажные украинские СМИ не гнушаются размещать подобную заказуху. Это не журналисты, а шлюхи.
Значит это еще один дополнительный стимул создавать независимые интернет-площадки для объективного освещения процессов инвестирования в сети.

Le777

Well-Known Member
Я наблюдаю за их форумом, регламент уже нарушен, выплаты остановлены. Далее ждать не имеет смысла, Vozmezdie, создавай тему Прайм СКАМ.

prime.JPG

Блё

Well-Known Member
Ромка-фотошопщик вернулся !!! Только уже в эту шарагу. Только задал вопрос как можно купить брокера, а только потом изучать состояние его дел, сразу ромка забанил. Задал вопрос снова, жду ромку.

Le777

Well-Known Member
Да что все такое внимание этому форуму уделяют. Что он есть, что его нет, вообще без разницы совершенно. У нас здесь гораздо больше информации.

Да что все такое внимание этому форуму уделяют. Что он есть, что его нет, вообще без разницы совершенно. У нас здесь гораздо больше информации.
Бан на форуме компании за неудобные вопросы - первый признак вялотекущего скама.

Le777

Well-Known Member
И еще многократный бан на форуме компании считаю почетным, значит человек не буратино, задает неудобные вопросы, чтобы дискредитировать мошенников.

Блё

Well-Known Member
Всё верно, коллеги. Дело не во внимании к форуму, а в реакции на логичные, но неудобные вопросы. Она на 100% повторяет реакцию прихватФХ. пашка ничего нового не придумал пока.

И еще многократный бан на форуме компании считаю почетным, значит человек не буратино, задает неудобные вопросы, чтобы дискредитировать мошенников.
Меня раз забанили на ф4ф в дискусе, я перерегистрироваться не стал, просто стал писать про скам ПФХ на независимых блогах. Кто ищет, тот найдет. У меня такое ощущение, что клиенты Прайвета просто боялись зайти на тот же Келлер-форум, чтобы не узнать правду об их любимом детище. А вот если бы не боялись, то деньги и нервы у них были бы целы.

Блё

Well-Known Member
Всё верно, коллеги. Дело не во внимании к форуму, а в реакции на логичные, но неудобные вопросы. Она на 100% повторяет реакцию прихватФХ. пашка ничего нового не придумал пока.

Удивлен, что Бле себе до сих пор не приобрел ученое звание профессора и ученую степень доктора наук. В странах бывшего СССР это несложно сделать при наличии луидоров в кармане, а с этим у Бле полный порядок. ;)

Удивлен, что Бле себе до сих пор не приобрел ученое звание профессора и ученую степень доктора наук.
что-такое мы для Дмитрия Леушкина покупали, какая-то степень точно есть, помимо "звания генерала":p

Может и купим Леушкину депутатский мандат, кто знает.
Надо обязательно купить - это же статусный вопрос. Только представьте, какой поток средств хлынет в Ваши, хм, ЫнвестпроЖекты, после презентации их депутатом Верховной Рады? О_о

Только представьте, какой поток средств хлынет в Ваши, хм, ЫнвестпроЖекты, после презентации их депутатом Верховной Рады? О_о
Будем выводить Димку на новый уровень: будет прикрывать "Проекты" на самом высочайшем уровне. Это не значит, что сейчас такого ресурса нет, но диверсификация лишней не бывает.
Но об этом еще рано говорить, пока он в статусе "Лидера Мнений"

Будем выводить Димку на новый уровень: будет прикрывать "Проекты" на самом высочайшем уровне. Это не значит, что сейчас такого ресурса нет, но диверсификация лишней не бывает.
Но об этом еще рано говорить, пока он в статусе "Лидера Мнений"
А вот это сложно будет сделать без депутатских корочек - все таки, согласитесь, хофна про него много написано и многое из написанного далеко не бездоказательно и беспочвенно.