• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Причина скрытности бенефициаров и руководителей лоховозки PrivateFX

Лохолог

Well-Known Member
Причина скрытности бенефициаров и руководителей лоховозки PrivateFX

"Наступила ночь,
и в Стране Дураков закипела работа"​

upload_2017-12-15_3-42-6.png

Именно так можно характеризовать вал ночной (после трудовой вахты на какой-то настоящей работе, надо полагать) активности от блогерши и матерой лоховодки Джуллс.
Ведь мы же все понимаем, что именно так и должен работать "брокер" - через блогеров, ведущих ночной образ жизни, через их сайты, твиттерки. Через что угодно, но только не через официальный сайт, не через сотрудников, не через офис, телефон и т.д., и даже твиттер-канал назван не "PrivateFX" , а "Юлия Комнина"

Настоящих, живых руководителей не будет показано никогда, максимум на что способна "компания" - это выставлять "ЗИЦ-председателей" типа Дворжанского - говорящих кукол. А как можно показать то, чего нет?! - ведь "компания" это просто фикция, некая конструкция, существующая только на словах некого "проводника от высших существ" (неужели все-таки рептилоиды?!) Юлии Комниной, впахивающей днем на трудовой ниве, а ближе к ночи начинающей развлекаться, мучая влошенцев бесконечными "анонсами", "переносами сроков" и "корректировкой планов":

upload_2017-12-15_4-3-5.png

Планы-то есть, а вот кто за ними стоит? И стоит ли вообще?
upload_2017-12-15_3-20-48.png

"Так уж сложилось" - вот так "лояльненько" констатирует факт данного мошенничества тот, кто должен вроде как осуществлять наблюдательные функции от лица Инвесторов:

upload_2017-12-15_3-28-35.png

Вместо того, чтобы честно идентифицировать СКАМ, или хотя бы просто молчать дальше, этот товарищ Андрей Клюса пытается обтекаемыми фразами "обтечь" очевидное:
- никакого "наблюдательного совета" нет, тех кого выбрали, играют роль статистов, бормочущих невнятные фразы о том, "что не надо делать скоропалительных выводов, а надо ждать, ждать, ждать... вот ДОЖДЕМСЯ информации, тогда и посмотрим";
- никакой Компании нет, нет руководителей, есть только "компания", которая имеет со своими "клиентами" только один канал связи - блогерша Джуллс (Ждуллс). Ах да, еще Дворжанский - тупой клоун, что долгое время был пассивен к использованию его имени и старых фотографий, а потом прочитавший с суфлера "видеообращение" и разместивший данный файл на... официальном сайте PrivateFX? - держите карман шире!!! - залил его на Яндекс диск для самостоятельного скачивания влошенцами, а также размещения на ютуб каналах лоховодами типа Немчука ("компания" даже не имеет своего канала на youtube) Этот пень даже не додумался использовать облачные сервисы гугл - Яндекс-то в Украине (оттуда идут корни лоховозок Крымова и там много "инвесторов") запрещен! Вот какой уровень у "компании"!

Уважаемые товарищи!
У всего на свете есть разумный предел, и у ожидания в том числе.
Если мошенник вам уже второй год рассказывает, какие обстоятельства мешают ему вернуть Ваши деньги - значит денег он Вам не вернет.

upload_2017-12-15_3-53-35.png

Если реальные руководители "компании" тщательно скрываются - значит им есть что скрывать, либо их вообще нет.
Вполне возможен вариант, что Джуллс и возглавляемый ей "совет статистов" - это просто группка людей, оставленная для "прикрытия отхода" на время заметания следов "компанией".

upload_2017-12-15_3-59-48.png

В этой связи "подвиг" Андрея Меркулова, который для этого еще и сайт сделал, выглядит как чистой воды пособничество. Судя по всему, ресурсы камарильи столь ограничены, что даже разработка такого простого сайта была для них проблемой, и вот нашелся "доброхот". С другой стороны - что не сделаешь в надежде на возврат депозита, или хотя бы его часть. Ярким примером этому служит нынешнее недостойное и трусливое поведение "объективного эксперта" Андрея Клюсы, ставшего популярным благодаря своим "анализам торговли". Он был весь такой напыщенный и самодовольный, эдакий "успешный рантье", раздающий направо и налево свои "экспертные оценки" по "трейдерам", до того момента как выяснилось, что "компания" кинула его и во второй раз, а большинство "трейдеров" - рисовашки, как и в Forex Trend. Вот так, манипулируя кинутыми им людьми (причем кинутыми не по одному разу), Павел Крымов продолжает творить свои преступления. Не будем также забывать про других главных мошенников - Эдуарда Суржика, а также Мазепу Игоря Александровича
Создание для этих "господ" информационного заслона в Интернете - единственный действенный, на сегодня, метод борьбы с ними и предотвращения дальнейших преступлений, а также шанс привлечь внимание правоохранительных органов разных стран.

Вложения

Последнее редактирование модератором:
ведь "компания" это просто фикция, некая конструкция, существующая только на словах некого "проводника от высших существ" (неужели все-таки рептилоиды?!) Юлии Комниной
Покопавшись в прошлом Julls и ее двоюродного брата, нашли связь с вольными каменьщиками. От них до рептилоидов уже рукой подать :)
Позже создам об этом статью.

Вместо того, чтобы честно идентифицировать СКАМ, или хотя бы просто молчать дальше, этот товарищ Андрей Клюса пытается обтекаемыми фразами "обтечь" очевидное
Мнение таких экспертов равноценно их пиксельным депозитам в Прайвете.

Ka Li: Про задержки вывода на 3-4 недели что-же не сказали?
Андрей Зп: Во первых ролик снят, до того как появились эти задержки. Во вторых у меня есть мнение, что они не системные и имеют частный характер.

Мнение таких экспертов равноценно их пиксельным депозитам в Прайвете.
Его реплика на 39 секунде подтверждает, что он типичный лоховод - будет вести разговор об инвестициях и философии свободы.:p Классика жанра, такую тему Оплетаев любит толкать, ну а уж как дело дошло об особой экологии, симбиозе, биогенезе, все стало на свои места;)

Омелян

Well-Known Member
Появление А.Клюсы на сайте НС меня даже немного удивило. Этот сайт Комнина (или Пиунина) уже давно превратила в свой личный блог, а в НС установился полнейший матриархат.

Омелян

Well-Known Member
А.Клюса сказал, что Джулс единственная обладает доступом к первичной информации от компании. В этом нет ничего удивительного, так как эта леди самым тесным образом связана с мошенниками.

Дмитрий Леушкин

Золотой спикер
А.Клюса сказал, что Джулс единственная обладает доступом к первичной информации от компании. В этом нет ничего удивительного, так как эта леди самым тесным образом связана с мошенниками.
Та ее на таком же коротком поводке держат, Пашка умеет наобещать в три короба и потом годами манипулировать человеком. Вот она и проявляет рвение, в надежде что Паша не кинет, но он кинет, это к Тарологу не надо ходить. Хотя и Таролог тоже жертва плена иллюзий, вон как заврался бедный. Как они понять не могут - нет там больше рыбы, и не будет, это я как бывший директор стадиона говорю.

Омелян

Well-Known Member
Сейчас Джулс делает все то, что в свое время делал Леушкин. Отвечать за свою деятельность придется обоим. Но Леушкин работал в компании всего несколько дней, а Комнина является штатным сотрудником лучшего в мире брокера. Соответственно и мера ее ответственности будет значительно выше.

Как они понять не могут - нет там больше рыбы, и не будет, это я как бывший директор стадиона говорю.
А как же Ваши лозунги: зуб даю и мамой клянусь, пока последний буратинос не вернёт убытки в паммах ФТ, я буду до последнего бороться за Ваше счастье, мои дорогие буратины? ;)

А как же Ваши лозунги: зуб даю и мамой клянусь, пока последний буратинос не вернёт убытки в паммах ФТ, я буду до последнего бороться за Ваше счастье, мои дорогие буратины? ;)
Ну шо вы расхудахтались, как стадо носорогов на нересте!
Я ш тогда для дела старался, для нас всех, чтобы потери отбить!
Я ж не знал, шо Пашка соскмит Прайвет раньше того, что мы все ожидали! И не делайте вид, что не понимали, куда попали! Все все прекрасно знали и думали, что успеют выскочить вовремя, мы же все типа умные;)

Главная причина скрытности бенефициаров в том, что лысый картавый кидала Павел Крымов не хочет показывать, как он разбрасывается украденными деньгами клиентов.

Ну шо вы расхудахтались, как стадо носорогов на нересте!
Я ш тогда для дела старался, для нас всех, чтобы потери отбить!
Я ж не знал, шо Пашка соскмит Прайвет раньше того, что мы все ожидали! И не делайте вид, что не понимали, куда попали! Все все прекрасно знали и думали, что успеют выскочить вовремя, мы же все типа умные;)
Получается думаем одно, говорим другое, подразумеваем третье?

Странно, что Вы от кидалы со стажем ожидали, что он всех сделает счастливыми. Особенно потешало выгораживание главного бенифициара PrivateFX: во всем виноват Сурж, Крымов не виноват... ссылаясь при этом на непонятные "авторитетные источники информации", проводившим свои независимые расследования.

Странно, что Вы от кидалы со стажем ожидали, что он всех сделает счастливыми.
Что "всех сделает счастливыми", то это ожидал не я, а как бы это сказать помягче... ну скажем так большая часть нашей уважаемой аудитории.
Вы знаете как мы между собой их называли? Ой, шо-то я опять разошелся, держите меня семеро!
Мы просто рассчитывали, что Прайвет раскрутится не хуже ФТ и мы все выйдем, когда мажорики будут заходить.
Ну вы в общем меня поняли, я в бассейн!

Headshot

Well-Known Member
Если на всю ситуацию с посмотреть свежим взглядом, то все это выглядит как бред сивой кобылы. Никакой конкретики, Форекс Тренд уже не платит 3 года, деньги украдены. На его базе создают нового "брокера" и опять крадут деньги. Теперь обещают нового "брокера" с бредовой идеей блокчейна. И ведь опять украдут деньги, ведь мошенники стоящие за этим разводом те же самые. Ну ничему не учит опыт людей.

Как они понять не могут - нет там больше рыбы, и не будет, это я как бывший директор стадиона говорю.
Извините, а кем вы не работали в этой жизни?:eek:
Но Леушкин работал в компании всего несколько дней, а Комнина является штатным сотрудником лучшего в мире брокера. Соответственно и мера ее ответственности будет значительно выше.
Та ну, несколько дней? Он в Прайвете ошивался с самого старта, зазывал так, что щеки кумачовыми становились после прочтения его строк на g-блоге и ММЖОПЭ, сейшены проводил, выступал как настоящий конферансье, расписывая все преимущества ПФХ. У Джули другая роль, она осуществляет информационное прикрытие, способствует тому, чтобы камарилья успешно замела следы, но с точки зрения закона действия и дурилки Леу и Хаисини квалифицируются по одной статье УК как пособничество в мошенничестве.