• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Пирамида Sky Way Invest Group. Предыдущее название RSW Systems

Пирамида Sky Way Invest Group - "струнный транспорт Юницкого". Предыдущее название RSW Systems.

Сегодня речь пойдёт о новом «сверхприбыльном» инвестиционном проекте, как его позиционируют сами основатели и уже привлечённые рефералы, а точнее об очередном лохотроне - "струнный транспорт Юницкого" в интернете под названием «Sky Way Invest Group».

Наверняка Вы уже поняли, что эта статья будет далеко не лестной по отношению к вышеуказанной пирамидальной структуре. Ну и понятное дело, что никаких призывов о регистрации и тем более участии в данном лохотроне с моей стороны не последует, а совсем даже наоборот!

Если посмотреть правде в глаза, то «Sky Way Invest Group» – это откровенный и, на мой взгляд, даже не завуалированный должным образом мошеннический интернет-проект, и не более того. Поверьте, у меня, к огромному сожалению, имеется колоссальный опыт «неудачника», принимавшего участие в подобного рода афёрах.

Почему так происходило именно со мной, я поделюсь с Вами сегодня в данной статье. А вот обоснованные доводы, причём далеко не в пользу «Sky Way Invest Group», уже давно изложили на своих ресурсах опытные инвесторы.

Я хочу больше сконцентрироваться на ментальных моментах, а именно – почему так происходит с нами на подсознательном уровне. Ведь в действительности проекты подобного рода рождаются, как грибы после дождя, а люди почему-то не учатся на ошибках, а продолжают «попадать» на деньги, отдавая «свои кровные» даже не требуя взамен никаких гарантий!

Что же на самом деле побудило меня написать данную статью на своём блоге? Опыт! Да-да, личный печальный жизненный опыт. Так уж случилось, что раньше я реально верил в подобного рода проекты, созданные для того, чтобы «помочь простым людям добиться финансовой независимости», «сделать мир лучше» и т.п.

Ну да, как-то так! Такой себе доверчивый паренёк, со своими искренними мыслями в голове помочь всему человечеству стать немножечко лучше, немножечко богаче, немножечко… Да вот только на выходе всегда получалось одно и то же – СЛИВ ДЕНЕГ!!!

Поздновато, конечно, но лучше всё же, чем никогда — туман зомбирования начал потихонечку рассеиваться. И когда я начал задавать себе правильные вопросы, почему же всё происходит именно так, а не наоборот, как хотелось бы мне, и как обещали «великие» ГУРУ и «заботливые» СПОНСОРЫ, мозги начали постепенно включаться и ответы посыпались со всех сторон.

Странно, почему же тогда раньше я сам не замечал элементарных вещей, почему не соглашался с людьми, которые активно не советовали влезать в эти лохотроны, почему остервенело спорил с ними и пытался доказать обратное?

Всё оказалось просто, как божий день! Потому что я – обыкновенный человек, как миллионы других, ничем не лучше и не хуже, с такими же человеческими потребностями и со своими мирскими пожеланиями и мечтами.

Просто я попал «на крючок»!

Да, я вошёл в контакт! Я не прошёл мимо, крутя пальцем у виска. Я заинтересовался возможностями, начал «копать» глубже, и меня зацепило! А дальше уже дело техники.

Как оказывается, при помощи нейролингвистических приёмов можно легко манипулировать человеком, принуждая его по собственной воле осуществить покупку, зарегистрироваться, вложить деньги, да всё что угодно… Жаль только, что узнал я об этих способах воздействия на человека несколько позже.

Кое-кто сейчас может сказать: «Очередной неудачник ищет себе оправдание». Возможно, в какой-то степени они будут правы. Но за моей спиной миллионы таких же «неудачников», которые готовы пахать ради достойного заработка.

И я уверен в том, что если бы наш социальный уровень был значительно выше, то вряд ли бы мы сидели у экрана компьютера в поисках дополнительного заработка, а подобные «супер» «пупер» «мега» проекты имели бы такой феерический успех у пользователей сети Интернет.

Деньги!!! Людям нужны деньги и все блага, которые с ними связаны. У кого-то нет своего жилья, кто-то хочет быстрее заработать на автомобиль, кто-то любит путешествовать, а не может себе этого позволить опять-таки из-за нехватки денег, и т.д. и т.п.

На самом деле подобных «крючков» очень много, и буквально каждого из нас есть чем «зацепить». В основном это финансовый недостаток. Ну а богатого, например, можно зацепить проблемами со здоровьем, или проблемами в семейных отношениях, либо наоборот одиночеством… Я уже не говорю о великой идее сделать мир лучше и о личном вкладе каждого в этом глобальном изменении.

Понимаете сейчас о чём я? В действительности — все мы управляемы! Вопрос только в том, кто в этом заинтересован. И если за Вас возьмётся специалист своего дела – вопрос решённый, дело лишь во времени или, если угодно, количестве контактов!

Я уже представляю, какие коменты посыпятся в мой адрес после опубликования данной статьи от людей, которые сейчас находятся «на крючке». Это и «каждый человек – творец своей судьбы», и «мы получаем, то что заказываем», и «сегодня вы являетесь производным того, о чём думали вчера», и т.д. и т.п.

Я абсолютно со всем этим согласен! Это классика психологии. И сегодня, с полученным багажом знаний, я сам засуну за пояс в этой теме любого умника или «великого коуча всех времён и народов».

К сожалению, мы не проходили этих элементарных правил мышления в рамках средней школы, так же как и не обучались финансовой грамотности на школьной скамье. Видимо, субъекты государственного управления не заинтересованы в том, чтобы мы правильно мыслили и грамотно распоряжались своими финансами.

От этого все наши беды – от невежества! От незнания элементарных правил обращения с деньгами и от неуважения к себе из-за недостатка всё тех же денег. Горькая, но — правда! С некоторых пор я стал довольно жёстко относиться к своим недостаткам. Самокритика – это путь к исправлению своих погрешностей.

А статью я эту пишу не для того, чтобы пожаловаться на жизнь, или найти себе оправдание. Абсолютно нет. Я чётко осознаю, что только я виноват в своих недостатках, и только я, рано или поздно, смогу их исправить! А сегодня я, опираясь на опыт своих ошибок, хочу помочь людям понять простые истины, чтобы они не наступали на те же грабли.

Способы манипулирования людьми были открыты и опробованы уже давным-давно. И, освоив их, лучше применять данные знания, принося ЛЮДЯМ пользу, а не ставить СВОИ интересы превыше всего! Кто это поймёт – тот неизбежно добьётся успеха.

Те же, кто действует вопреки, даже разбогатев однажды на чужом горе, рано или поздно получат от жизни сильнейший удар по носу и ответят за свои грешные поступки. И мне искренне жаль этих людей.

Я не имею сейчас ввиду вкладчиков и рефералов подобного рода мошеннических проектов. Нет! Эти люди находятся «под колпаком». Как слепые котята идут на запах молока, так и они, зомбированные, разносят информацию о «самом лучшем в мире и добром» проекте, который «изменит судьбы миллионов людей в лучшую сторону».

Я имею ввиду организаторов данных лохотронов и, особенно, тех людей, кто за всем этим стоит! К примеру, финансовая пирамида МММ-2012 не смогла бы существовать без поддержки «волосатой руки». Если бы руководящие государственные умы заботились о финансовом благополучии своего народа, эту «шарашкину контору» прикрыли бы у самих истоков её рождения.

Печально, что всё это я осознал, лишь прочувствовав на собственной шкуре утопию своих оптимистических взглядов на жизнь с верой добиться финансового успеха при помощи таких инструментов, как всевозможные кассы общественной взаимопомощи, финансовые пирамиды, замаскированные под инвестиционные проекты, подобные «Sky Way Invest Group», и мошеннические проекты, завуалированные под МЛМ-компании.

И всё же – «Лучше позже, чем никогда!» Лучше осознать свои ошибки, и вовремя изменить курс, чем пытаться доказывать окружающим, а ещё хуже — самому себе, что ты не верблюд, и в твоих финансовых неудачах виноваты кто угодно, только не ты сам!

Наверное, этот горький опыт стоил того, чтобы иметь место в моей жизни. Ведь, благодаря ему, я нашёл СВОЙ путь, и теперь развиваюсь именно в том направлении, где мне интересно и где я смогу принести реальную пользу окружающим меня людям!

А своим читателям я бы хотел сказать: «Ребята, впитывайте опыт других людей, пусть он даже негативный, ибо только умные учатся на чужих ошибках…». И обходите Вы десятой дорогой всевозможные пирамиды подобные «Sky Way Invest Group».

Источник →

Лохолог

Well-Known Member
Сегодня речь пойдёт о новом «сверхприбыльном» инвестиционном проекте, как его позиционируют сами основатели и уже привлечённые рефералы, а точнее об очередном лохотроне - "струнный транспорт Юницкого" в интернете под названием «Sky Way Invest Group».
Таких лоховодческих "проектов" в сфере технических инноваций очень много, этот достаточно известен, интересно, что они обещают своим инвесторам? Дивиденды или "быстрые выплаты"?

Идеологию создания пирамиды - тарифные планы, идею краудфандинга, млм, приписывают активному лоховоду Рубену Меджлумяну.Имеющему опыт в участии и создании других пирамид.

Рубен Меджлумян выходец из пирамиды МММ2012, где смог дорасти до уровня стотысячника. Кроме активного участия в ммм2012, ему приписывают также участие в пирамиде simex.global.

Этот ролик снимался от имени акционера компании. Не смотря, что акционер не смог с первого раза попасть в конструкторское бюро, на ютубе этот ролик выложен не от имени Рубена Меджлумяна, а от имени самой компании SKY WAY. Это дает понять, что ролик создан по просьбе самой компании и является рекламным.

(На фото Анатолий Юницкий и Сергей Семенов в Бентле Семенова)

Вместе с Рубеном в кадре мелькает еще один участник МММ2012 - Сергей Семенов.
Сергей Семенов не стесняется своей причастности к пирамидам. В одном из видео Сергей рассказывает, как заработал на дорогой автомобиль в МММ-2012. «Сергей, 23 года, город Тула. Нигде не работаю, паразитирую на финансовых пирамидах», — хвастается Семенов.

Последнее редактирование:
Таких лоховодческих "проектов" в сфере технических инноваций очень много, этот достаточно известен, интересно, что они обещают своим инвесторам? Дивиденды или "быстрые выплаты"?
Они обещали своим акционерам рост акций в сотни тысяч раз. В 2014 году звучало так: вложив сегодня - через пару лет Вы станете мультимиллионерами.