• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Открытое приглашение для наблюдательного совета прайвета.

Знаете, это мне частично напоминает ситуацию с крымчанами, о которых Украина говорит, как о своих гражданах, но отношение зачастую как к предателям.
Может политику не будем примешивать к наглому воросвтву ?
Поэтому, если приглашали - будьте добры, проявите гостеприимство
Обещали демократию. Обещание выполняется вроде.
Люди просто заняли пассивную позицию, ну не способны они были проявить себя. И что? К стене?
Нет конечно, наградить орденами и саблями непременно !
Вам под никами то легко, им было чуть сложнее и смелости не хватило.
Сам-то чего под ником, если не одобряешь этого ?

Коллеги, а какое ваше общее отношение к инвестории? Как к верным соратникам или я ошибаюсь?
Крымов нанял какого-то неуёмного писателя, который постоянно палится. Уже даже неинтересно: интриги ноль, всё очевидно. Ты ещё спроси как мы относимся к Великому Маркетологу, Как мы восхваляем неизвестного Ждуллса, как тоскуем по Суржику и Полищевичам )))))))
P.S. 2 investoria: это текст про цитируемога бота, а не ответ на его вопрос.

Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

TakeFive

Well-Known Member
Может политику не будем примешивать к наглому воросвтву ?

Обещали демократию. Обещание выполняется вроде.

Нет конечно, наградить орденами и саблями непременно !

Сам-то чего под ником, если не одобряешь этого ?
Позвольте мне не отвечать на Ваше сообщение, дабы не обличать Вас же.
Как я уже ранее говорил, я не буду участвовать в говнометании, поскольку это не ведет ни к чему хорошему...
Нормальное общение приветствуется, выпады и оскорбления - мимо.(моя позиция)

OrkOrElf

Well-Known Member
Всем доброго времени суток!

Наткнулся на данный форум и не смог пройти мимо, так как в свое время потратил немало сил на то, чтобы убедить пользователей ресурса ммгп не участвовать в данной афере, называемой PrivateFX. В результате за конструктивную и обоснованную критику на том ресурсе был несколько раз забанен, в том числе один раз "пожизненно", но позже был реабилитирован.

Хочу поделиться своими взглядами на то, что можно сделать и не удержусь, чтобы не высказать пару фраз тем людям, которые на старте этой пирамиды всячески отвечали на мои сообщения, которые не успевали стереть модераторы того ресурса, оправдывая и "гнилую юридическую базу" этой компании (регистрация в ноу-нейм юрисдикции, где нет никакой ответственности за "банкротство"), и превозносили "гаранта" Мазепу, говоря, что его репутация - "железобетон", и обсуждали (всерьез, Карл!) торговли "топовых" управов компании, давая советы лохам. Т.е. будет две части: одна обвинительная (небольшая), а вторая конструктивная.

Не буду персонально обращаться к гражданам, которые тут зарегистрировались и ранее входили в "группу поддержки" этой пирамиды. Хотя и хочу сказать очень нелицеприятные вещи именно им. Просто перечислю пару из их "грехов" (не все):
- публичная поддержка пирамиды во времена ее становления. Именно из-за таких бессовестных людей в эту пирамиду попали многие другие люди. Не забывайте, что они все были рефоводами этой шаражки, а стало быть несут прямую ответственность за заманивание туда публики. Они получали партнерские отчисления за каждого приведенного на убой. Помните это!
- отрицание недостатков, которые были видны невооруженным взглядом еще на старте "проекта", и попытки объяснить, что клиентам об этом (платежам с "левой" целью и на "левое" юр.лицо, отсутствие прозрачности в структуре компании, наличие наглой и циничной лжи в самой фабуле предлагаемого действа) думать не стоит, лучше быстрее и активнее бежать вперед к "светлому будущему).
- прикрытие "до конца" жуликов, стоявших за спиной Прайвета (читал инвесторию, видел членов НС "во всей красе" защиты клиентов).
Тьфу, гадость, а не люди! Это мое личное мнение.

Конструктивная часть будет заключаться в нескольких тезисах:
- Всячески поддерживаю позицию "непримиримой" части данной публики. Воровство и мошенничество должно быть наказано и необходимо предпринимать все усилия, чтобы виновные были наказаны. Мир меняется, шансы на это есть.
- Всем тем, кто еще верит в "генераторы прибыли" и стабильный рост инвестированного капитала, рекомендую пойти и окунуться в холодную воду, чтобы прийти в себя. Такого просто не существует в природе. Забудьте об этом! Не существует "топов", гарантирующих прибыль. НИГДЕ! НИ У КОГО!
- Если же хотите что-то заработать инвестированием на форексе, то вначале изучите больше "мат.часть", а лишь затем инвестируйте небольшую часть своих средств в этот спекулятивный сегмент. Слава Богу, сейчас есть варианты с абсолютно прозрачными брокерами, где все, за что Вы боролись и чего хотели от Прайвета УЖЕ реализовано и работает на практике. Это и подтверждаемая прозрачность сделок, и 100% A-book, и ясная корпоративная структура, и уже имеющаяся история доходности (не рисованная) и реализованный риск-менеджмент, чтобы избежать сливов, которые были обычным явлением здесь. Все уже есть, но не стоит верить в сказки. И не стоит верить тем, кто Вас уже обманывал ранее. Иначе у Вас нет ума.

Выговорился. Всегда хотел сказать это клиентам ПФ, ФТ, Прайвета. А также рефоводам этих структур. Вот жаль таролога здесь нет. Этому подлецу, как и "торговцу дизтопливом", надеюсь, аукнется по заслугам. Подлые и плохие люди.

Желаю всем обманутым добиться хоть какого-то возмещения своих средств, а также очень надеюсь, что они уже наконец-то вынесут урок из произошедшего, и перестанут верить на слово. Деньги целее будут. Всего доброго!

Желаю всем обманутым добиться хоть какого-то возмещения своих средств, а также очень надеюсь, что они уже наконец-то вынесут урок из произошедшего, и перестанут верить на слово. Деньги целее будут. Всего доброго!
Спасибо Дмитрий. В отличии от ммжопы, мы не будем Вас банить :) И всегда рады видеть на нашем форуме)))

На данный момент ведут вполне объективную летопись событий, что тут еще можно добавить?
Я про то - они входят в ваш закрытый клуб, или как там он называется?
Их двое, может кто один из них?
Если, конечно, это не секретная информация.

Их двое, может кто один из них?
Если, конечно, это не секретная информация.
Я понятия не имею, кто стоит за никами, так что информация действительно "секретная")))

Денис, а Вы с какой целью интересуетесь?

В последнее время всех почему то раздражает наша анонимность. Нас она вполне устраивает. Может мне конечно показалось.

Денис, а Вы с какой целью интересуетесь?
В последнее время всех почему то раздражает наша анонимность. Нас она вполне устраивает. Может мне конечно показалось.
Если они входят в ваш закрытый клуб, то тогда на переговоры с Мазепой можно позвать в группу одного из них.

Да было дело, на новый лучший брокер мира сбрасывались.
Вранье это я так понял ваше все.
вы возможно перечисляли деньги брокеру, но не для того чтобы его "сделать", а для того чтоб с его помощью вернуть потеряное либо заработать. (как и большинство здесь)
Это ооочень большая разница.