• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Офтопим

Блё

Well-Known Member
Ты видимо крымовских кровей будешь, дятел.... Тяжело от сабли что-ль избавиться иль думаешь саблей своей крымоблог занял? Ты определись как-то...Или думаешь про Пашу и Суржа кто-то забыл? Давай по делу, дятел. Таджики в другой стороне

смотрите как черти пляшут когда на них свет дают.... :) Обратите особое внимание когда про Латвию разговор заходит... Геморройно будет Паша, не так-ли? Ещё англичане к тебе подключатся с расследованиями твоей деятельности.... Гемор он и есть гемор.... Но воровать то легче было? Не думаю...

Последнее редактирование:

Блё

Well-Known Member
Если есть что сказать по существу, то говори. Иначе вали в баньку, крымобот тупой. Тупой троллинг на свиноблоге устраивай или на ммжопе.

кто ты Блё? я вроде всё написал... а вот ты как то ссышься и нервничаешь. Зачем? Здесь же блог "друзей крымова и леушкина"? или я ошибаюсь? почему крымобот? я же правду про вас, гандонов, говорю.... с каких же ты так нервничаешь? Резервный бложек потерять боишься?

это ты в карму себе записать пытаешься? зачем написал это?лизать вы будете с пашей друг другу в камере... вместе с Базиленко.... Смотрим на высказывания Блё...(Леушкин, как то не долго тебе осталось...)

Ну что, какие предположения сколько Vozmezdie получает от Крымова? Какие ставки? Я был забанен от имени Андрей на этом форуме и не мог зайти под своим паролем.
Забанен? Неужели?

Странно, что я состою на службе у Крымова и даю всем свободно высказываться. Не баню Вас за негатив в отношении меня.
Сбросьте мне в личку название приватных тем, в которых Вы состояли. Если Вы действительно тот Андрей, то помогу восстановить аккаунт.

Андрей ака Юстас, у данного форума действительно есть проблемы техплана, которые решаются либо перезагрузкой страницы либо .... надо просто попозже зайти.

Крымов Вор, это не на основе ваших с Эдуардом Суржиком похождений вышла книга? o_O
https://7lafa.com/book.php?id=134390&page=28

Серова Марина Сергеевна - "Дверь в темную комнату"
Жанр: Прочие Детективы
Год издания: 2014
– Павел Крымов, – одними губами произнесла я.

– Все верно. Павел Крымов! Я начал за ним следить – выискивал, вынюхивал, высматривал… Когда он проиграл огромную сумму Александру Громову и его поставили на счетчик, я решил, что справедливость восторжествовала и без моего участия. Но не тут-то было! Ему подвернулся его давний дружок – Роман Самойлов, который предложил Павлу заработать денег. И все пошло кувырком… Потом в этой истории появилась ты… Надо признать, ты очень мне мешала. Сразу же распознала слежку, начала провоцировать меня и выводить на чистую воду. Но на тот момент у меня уже было достаточно информации о Павле, чтобы как минимум упрятать его за решетку.

– И что же это за информация?

Павел Крымов оказался втянут в историю с какими-то таинственными бриллиантами, которые по поручению Романа Самойлова он должен был перевезти из Павловска в Зеленоград. Ты должна быть в курсе.

– Д-да.

– Думаю, знаешь ты и том, что камешки бесследно исчезли?

– Все верно.

– А за их исчезновением последовала серия убийств. Роман, Борис…

– Так и было!

– Причем убийство последнего попытались мастерски свалить на тебя.

– Ну да, – согласилась я.

– Как ты думаешь – кто и зачем это сделал?

– Должно быть, тот, кто охотится за бесследно пропавшим чемоданом с бриллиантами, – послушно ответила я на его вопрос.

– А может быть, тот, кто пытается убрать лишних охотников за этими бриллиантами? – в тон мне спросил Глеб.

– Что ты хочешь этим сказать? – Я боялась ответа, но все же задала этот вопрос.

– Ничего особенного, кроме того, что убийцей и обладателем драгоценностей является Павел Крымов!

Блё

Well-Known Member

Внимание, вопрос знатокам:
Это упоротое в лоскуты дерево (где взять такое, что он употребляет) или очередной манёвр мастера Муай-тай из Запорожья от скуки ?

Внимание, вопрос знатокам:
Это упоротое в лоскуты дерево (где взять такое, что он употребляет) или очередной манёвр мастера Муай-тай из Запорожья от скуки ?
Учитывая, что в комарилье одноначно работает что-то типа "отдела по ПАММ-счетам", где имитируются как сделки, так и "социальное поведение" "управляющих" (причем неважно в какой "компании" - продукт-то всегда один) - это обыкновенный рабочий процесс.
Весь сейчас особенно важно показывать деревянным выжимкам, что "компания" работает и интересна управляющим.

Да это тупо g-bot пишет в надежде срубить копеечку в копилку крымовской шайки. Ориентир берется на залетных буратин, которые даже не погуглив толком тему спешат влошить свои шекели для получения пассивного дохода.:rolleyes:

Судя по фото с "важной дамой" наш Крысов построил и ещё имеет деньги с хорошего бизнеса от проституции... Зачётная мамка- хорошие сиськи, наверное фаворитка у него... Знает ли Оксаночка про проделки мужа?? Шалун... Вы её вместе с VIP-FT драли что-ли? По ходу Паша тебе СБУ иммунитет то прикрыл.. смотрим на события дальше.. Слушай, я вот думаю, ты может финансировал террористов если с автоматом то снялся? Это нужно для роботов яндекса проиндексировать, возможно ты в связке с этими организациями... Страшная мысль возникла у меня- а может ты финансируешь международный терроризм.... Надо тебя проверить...Это просто ужасно какой ты... Не ну а чё... данные вот про тебя

Вложения

Последнее редактирование:
Судя по фото с "важной дамой" наш Крысов построил и ещё имеет деньги с хорошего бизнеса от проституции... Зачётная мамка- хорошие сиськи, наверное фаворитка у него... Знает ли Оксаночка про проделки мужа?? Шалун... Вы её вместе с VIP-FT драли что-ли? По ходу Паша тебе СБУ иммунитет то прикрыл.. смотрим на события дальше.. Слушай, я вот думаю, ты может финансировал террористов если с автоматом то снялся? Это нужно для роботов яндекса проиндексировать, возможно ты в связке с этими организациями... Страшная мысль возникла у меня- а может ты финансируешь международный терроризм.... Надо тебя проверить...Это просто ужасно какой ты... Не ну а чё... данные вот про тебя
ЧТО ТО ПАШИН ПАСПОРТ НЕ ГРУЗИТСЯ? кто может помочь и выложить здесь и на форумах? Помогите пож-та

file:///C:/Users/Alex/Downloads/dGHGoo1KVnfZc7RK3EWxYbVbWhdlIXX1ZkUHYIFFgoH8xR4UN89KgqfYW_62KJr5E6F0hHMNv391-3ECGmC0sqKKc6Y=s2048.jpg

Спасибо всем кто смог помочь... это дело было реально маленькое и мы справились с этим. Пускай крымов смотрит и и аналзирует. Этот гандон всё равно получит по полной программе... каким бы он себя не возомнил. просто дело времени. Он по всем законам будет привлечён к ответственности. ОН будет казнён тысячу раз и это будет правиьно... но карма она везде... еблан получит в полный рост. он должен думать как жить дальше.... а это непросто для него..

Симпатии: Le777