• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Офтопим

Лохолог

Well-Known Member
В офтопике можно рассуждать на любые темы.
Спасибо за дозволение, но лично я воздержусь! Маленько напомнило "закрытый раздел" у Кеши.
Интересно, чем "оффтопят" два поста, что на самом верху.
А те, что ниже, если и переносить то никак не в мусорку, а в новую тему с названием типа "обсуждение феномена кидалова в Форекс-Тренд, Пантеон, ПриватФТ и других пирамидах".
Так что чувствую, что пора настала переключить внимание с ФТ-лоховодства на что-либо более нужное и полезное для себя.

Последнее редактирование:
Маленько напомнило "закрытый раздел" у Кеши.
Да не маленько, а очень даже.. Тему о тарологе после того, как он возмутился ее названием, быстро закрыли.
Ладно, я пока на Келлер-форуме потусуюсь,а здесь мы, видимо, стали очень серьезно беспокоить крымовскую камарилью.

Лохолог

Well-Known Member
Тему о тарологе после того, как он возмутился ее названием, быстро закрыли.
Ладно, я пока на Келлер-форуме потусуюсь,а здесь мы, видимо, стали очень серьезно беспокоить крымовскую камарилью
Да уж... впрочем, пока не будем делать скоропалительных выводов и админ даст какие-то пояснения, чем диалог с Тарологом и рассуждения на тему мотивации Таролога являются оффтопом в теме про Таролога:confused:

Вот именно - форум какое название имеет? То-то ... Тогда почему обсуждение друзей Леушкина и Крымова является оффтопом? Этого не может быть априори независимо от какой-либо коннотации.

Лохолог

Well-Known Member
Мне вот интересно - когда Таролог вступил на тернистый и извилистый, но в то же время очень денежный путь лоховодства? Где тот самый сакральный момент, когда была заключена сделка с совестью?

А мне вот интересно, на какой извилистый и тернистый путь встал владелец и администратор данного форума, модерируя таким образом информацию, запрятывая сообщения по теме в "оффтоп" и на какую сделку пришлось пойти ему? Второй день на наши вопросы, заданные выше, идет "молчание в тряпочку":oops:

Последнее редактирование модератором:
Мне тоже это интересно. Причем в других ветках форума подобное не отмечено. Странно все это ...

Блё

Well-Known Member
Что-то притих хозяин, хотя на форуме регулярно появляется. Откройте ветку золотого директора !

Откройте тему золотого директора.
Тему открыл.

Что-то притих хозяин, хотя на форуме регулярно появляется. Откройте ветку золотого директора !
Я захожу, ответил в личку на сообщения, ушел дальше по своим делам.

И еще интересно, на какой извилистый и тернистый путь встал владелец и администратор данного форума, модерируя таким образом информацию, запрятывая сообщения по теме в "оффтоп" и на какую сделку пришлось пойти ему? Второй день на наши вопросы, заданные выше, идет "молчание в тряпочку":oops:
На сделку с совестью :)
Если серьезно, то один из Вас сам просил немножко систематизировать информацию.

Может стОит немножечко тематики ветки придерживаться ? Лохоблудство неискоренимо, но здесь слегка другая тема, если что. Как искать информацию, если она не систематизирована ?

Последнее редактирование:

Лохолог

Well-Known Member
Если серьезно, то один из Вас сам просил немножко систематизировать информацию.
да видел я:D
автор этой "полезной инициативы" сам и пострадал))))все как обычно:p
вместе с водой выплеснули ребенка, как оно обычно и бывает в результате всевозможных "модераций".

Но это все мелочи, а вот что действительно печалит, так это вот что:
ребят, где мы были во время развития лоховозки? почему никто не додумался создать форум для альтернативных мнений?:confused:

ребят, где мы были во время развития лоховозки? почему никто не додумался создать форум для альтернативных мнений?
Эта претензия явно не ко мне - я с сентября прошлого года активно отписывался в ветке Прайвета на Келлер-форуме. Но проблема в том, что буратины очень боятся заходить на такие ресурсы - там пишут правду как о лохотронах, так и о их, мягко говоря, не очень далеких клиентах.

История невезучих випов ПФ, ФТ
Мой шеф со своим более состоятельным приятелем бабло отправили на этот форекс и вторую компанию того же владельца, несколько лет мерились процентами и предлагали присоединиться, мол - 300-500 штук и мы к своим бабосам добавляем твои, поэтому мелкий брокер не продолбает. У нас все пожмотничали, мол - лучше в сбер под 9% годовых. Ну и в итоге их яйца в двух корзинах разбились - шеф потерял 7 лямов, его приятель порядка 30 лямов рублей. И какбе не домохозяйки с МММ - серьезные люди с зряпламати у одного 200, у другого под лям уже. Говорили, что мол бабло идет через Коломойского, тот посрался с Порошенко и это создало проблемы форекс-тренду, ойой - закрываемся, но вы держитесь! Потом сильно бугуртели, видал даже сайт, куда выкладывали список родни создателей тренда, чтобы ктулхировать лондонских студентов. Вроде этот - http://fxopg.com

Лохолог

Well-Known Member
"У нас все пожмотничали, мол - лучше в сбер под 9% годовых. Ну и в итоге их яйца в двух корзинах разбились - шеф потерял 7 лямов, его приятель порядка 30 лямов рублей. И какбе не домохозяйки с МММ - серьезные люди с зряплатами у одного 200, у другого под лям уже."

Вот именно - "зряплатами". Вот и перекочевали все эти деньги вместо нормальных вложений в карманы Павла Крымова да Эдуарда Суржика

Забавно. Люди, влошившие такие шекели в ФТ/ПФ, даже не потрудились инициировать хотя бы какое-то расследование в отношении Павлуччо или поднять шум в СМИ.

Лохолог

Well-Known Member
Забавно. Люди, влошившие такие шекели в ФТ/ПФ, даже не потрудились инициировать хотя бы какое-то расследование в отношении Павлуччо или поднять шум в СМИ.
Так им же на блоге Леушкина и на других ресурсах Крымова все популятно разьяснили:
"Это был миссменеджмент, а Крымов честный пацан"
"Токсикам в новом брокере рассчитывать не на что"
"Не нужно раскачивать лодку"
"Ястребиный путь бесперспективный, идем по пути конструктива"
"Мазепа не собирается никого кидать, и дает уникальный шанс клиентам честного брокера Forex Trend, пострадавшего от миссменеджмента - вернуть свои вклады"

да видел я:D
автор этой "полезной инициативы" сам и пострадал))))все как обычно:p
Могу автора полезной инициативы назначить модератором. Админ не всегда все видит и все может охватить. Нужны помощники.

Блё

Well-Known Member
Не рекомендую. Причин несколько:
1. С его схемой подключения и кривостью форума, он только это сообщение пол часа пытался отправить )
2. Он может "по неосторожности" применить к крымоботам методы крымова.

В связи с нашествием крымоботов почти согласен.

Последнее редактирование модератором:
Ну что, какие предположения сколько Vozmezdie получает от Крымова? Какие ставки? Я был забанен от имени Андрей на этом форуме и не мог зайти под своим паролем. Просто забанили... Написал на https://vk.com/krymovzakone об этом и ребята быстро отреагировали и убрали этот форум из своих дружественных, за что им спасибо большое! Здесь крымов собирает противников и жёстко модерирует сообщения через vozmezdie. Будьте внимательны здесь и на figvam. Картавому будет непросто и заяв на него много сейчас.Я получил из полиции принятие дела к исполнению, хотя сумм не указывал. Заявлению присвоен номер, мобильный не сообщал, дело принято к рассмотрению в РФ, так что можно просто написать заявление. Моя статья была Наказать мошенников палкой или последнее интервью... на этом форуме... меня потихоньку убрали, как и блё777 с возможностью переписки и кокомментов.
Далее если кто увидит это сообщение здесь- пишите в ответы от Латвийских банков по чарджам на [email protected] это
financial and capital market commission of Latvia, они обязуются разобраться по сути дела и в случае, если ответ отрицательный- будем писать в регулятор ЕС по отмыванию денег в Латвии. Жду сам ответа от них- щекотливая ситуёвина для банков Латвии. Если vozmezdie восстанавливает возможность комментариев и переписки- к нему вопросов пока не будет, если нет- делайте выводы и встречаемся на https://vk.com/krymovzakone ( как говорит Навальный- там говорят правду!) Удачи всем и хорошего быстрого конца крымову и его банде