• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Обманутых вкладчиков Forex Trend, Panteon Finance и Private FX представляет юридическая фирма Eterna Law

Арест Павла Крымова
Опубликовано 31.05.2018 20:34

arest-pavla-krymova.jpg

Обманутых вкладчиков Forex Trend, Panteon Finance и Private FX представляет международная юридическая фирма Eterna Law. Российскими правоохранительными органами задержан Павел Крымов, которого называют известным международным аферистом.

Этому человеку приписывают организацию более 40 финансовых пирамид и других аналогичных афер.

Жертвами этих мошеннических проектов стали граждане России, Украины, Казахстана, ряда стран Европы и Азии.

Пострадавшие обвиняют Крымова в том, что за 15 лет своей деятельности он присвоил свыше 50 миллионов долларов средств обманутых инвесторов. Деньги не возвращены пострадавшим до сих пор.

Интересы инвесторов России и Украины, пострадавших в финансовых пирамидах Крымова Forex Trend, Panteon Finance, Private FX теперь представляют специалисты международной адвокатской фирмы «Этерна Ло» http://eterna.law/ru/.

Юристы Eterna Law считают, что каждое преступление, в конечном итоге должно быть наказано. Арест Павла Крымова дал жертвам ряда финансовых пирамид надежду и уверенность в том, что обманутые ими, пострадавшие от их деятельности люди все-таки могут добиться справедливости.

Перспективы разбирательства подобных дел для комментирует партнер, руководитель московского офиса «Этерна Ло» Антон Жданов:
В настоящее время у нас имеются доказательства того, что инвесторы Forex Trend, Panteon Finance, Private FX потеряли весьма приличные суммы, а сама деятельность этих компаний имеет откровенные признакимошенничества.
Нами создана специальная группа специалистов, которая будет заниматься конкретно данным направлением, в связи с чем мы призываем всех инвесторов, пострадавших в Forex Trend, Panteon Finance, Private FX обращаться по указанным контактам и предоставлять любую фактическую информацию по потерянным инвестициям и другому причиненному ущербу.
Очень важно, чтобы вкладчики "пирамид", пострадавшие от деятельности Павла Крымова в текущем моменте времени обращались к специалистам в сфере права, а не просто тратили свою энергию на общение в социальных сетях. Только совместные активные действия пострадавших, направленные на защиту их собственных прав и законных интересов позволят вернуть утраченные средства хотя бы частично и добиться наказания за преступную деятельность для виновных лиц.
В настоящее время мы уже представляем интересы группы вкладчиков компаний Крымова из России, Украины и ряда других стран. Присоединяйтесь к ним. Предоставив нам имеющиеся у Вас материалы и доказательства неправомерной деятельности Павла Крымова, Вы поможете и себе и другим людям, кого он сумел обмануть.
Компания «Этерна Ло» предоставит обратившимся к ней всю необходимую правовую поддержку и сделает это бесплатно. Совместными усилиями мы действительно можем изменить ситуацию, привлечь мошенника к разбирательству и добиться справедливых действий компетентных органов, необходимых для возврата выманенных средств судебных решений. Мы верим, что мошенничество и обман инвесторов в данном случае вполне доказуемы и мы это сделаем на основе сопоставления всех фактов и доказательств.

Денис Давыдов, один из пострадавших пирамиды Forex Trend: Доказать юридически связь Павла Крымова с Forex Trend, на мой взгляд, сложно, хотя неформально, я уверен, все понимают её наличие. Насколько мне известно, отдельным вкладчикам пирамиды самостоятельно не удавалось это сделать перед официальными органами. Возможно, юристы Eterna Law сумеют это сделать… если смогут найти какие-то доказательства, неизвестные мне или другим пострадавшим.

Напомним, что пирамида Forex Trend была одной из крупнейших афер, которые связывают с именем Павла Крымова. Эта структура несколько лет собирала деньги со вкладчиков якобы для торговли на рынке Forex. Им обещались стабильные прибыли и качественное обслуживание.

На практике, буквально через несколько недель после торжественного празднования пятилетия Forex Trend, на котором приглашённым VIP-клиентам лично Крымовым произносились пафосные слова о росте компании, Forex Trend прекратил выплаты.

Пирамида обрушилась.

Вот Крымов рассказывает о светлом будущем:

Вот он же, со смехом, заявляет о "банкротстве" компании.

Собирался ли он останавливать свою деятельность на этом эпизоде?

Очевидно, что нет. Сразу после падения Forex Trand Крымов начал раскрутку Panteon Finance и, затем Private FX… Полагаем, излишне говорить о том, что эти проекты имели аналогичную пираминдальную форму…

В 2015ом году Крымову все сошло с рук. Оставив вкладчиков Forex Trend в шоковом состоянии, он скрылся с их глаз где-то в Европе... Но в 2018ом всё уже не так. В феврале пострадавшим от его деятельности удалось добиться его ареста.

Решением суда Павел Крымов был помещён в СИЗО-4 г. Москвы. Он пробудет там, как минимум, до 5 августа 2018 года, но, если обманутые вкладчики пирамид не станут пассивно наблюдать за этим, а заявят о своих претензиях – дело, на этот раз, действительно дойдёт до приговора.

Арестованному по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере Крымову угрожает до 10 лет тюремного заключения.

Информационная служба "Века"

Последнее редактирование:

OrkOrElf

Well-Known Member
Очень важно, чтобы вкладчики "пирамид", пострадавшие от деятельности Павла Крымова в текущем моменте времени обращались к специалистам в сфере права, а не просто тратили свою энергию на общение в социальных сетях. Только совместные активные действия пострадавших, направленные на защиту их собственных прав и законных интересов позволят вернуть утраченные средства хотя бы частично и добиться наказания за преступную деятельность для виновных лиц.
Именно так. Полностью согласен. Это единственный способ для возврата каких-то средств.

Вообще, есть общее правило: если Вас обманули и кинули на деньги - идите в суд! Но при этом у Вас должны быть доказательства факта того, что Вы переводили деньги аферистам (получателем денежных переводов была именно компания аферистов, а не прокладка), что деньги в итоге были похищены, а уж затем использовать большое количество видео и печатной информации, в котором конкретные физ.лица признают свою связь с данным проектом. Тогда будут перспективы.

Лично мое мнение, что то, что задумали коллеги из этой юридической компании - это очень сложный и затратный процесс, как в плане бюджета, так и в отношении необходимого времени и труда различных юристов, чтобы быть способным восстановить всю цепочку событий, начиная с самого начала (я про ФТ и ПФ говорю). Но делать это однозначно надо. Желаю им в этом удачи!

Vozmezdie

Administrator
Нами создана специальная группа специалистов, которая будет заниматься конкретно данным направлением, в связи с чем мы призываем всех инвесторов, пострадавших в Forex Trend, Panteon Finance, Private FX обращаться по указанным контактам и предоставлять любую фактическую информацию по потерянным инвестициям и другому причиненному ущербу.
В настоящее время мы уже представляем интересы группы вкладчиков компаний Крымова из России, Украины и ряда других стран. Присоединяйтесь к ним. Предоставив нам имеющиеся у Вас материалы и доказательства неправомерной деятельности Павла Крымова, Вы поможете и себе и другим людям, кого он сумел обмануть.
Очень важно, чтобы вкладчики "пирамид", пострадавшие от деятельности Павла Крымова в текущем моменте времени обращались к специалистам в сфере права, а не просто тратили свою энергию на общение в социальных сетях.
Компания «Этерна Ло» предоставит обратившимся к ней всю необходимую правовую поддержку и сделает это бесплатно.

Лично мое мнение, что то, что задумали коллеги из этой юридической компании - это очень сложный и затратный процесс, как в плане бюджета, так и в отношении необходимого времени и труда различных юристов, чтобы быть способным восстановить всю цепочку событий, начиная с самого начала (я про ФТ и ПФ говорю). Но делать это однозначно надо. Желаю им в этом удачи!

Мне хочется спросить у специалистов Латвийско-Украинско-Русской юридической конторы, за чей счет банкет? Сразу на ум приходит мысль - бесплатный сыр бывает в мышеловке.

После того, СтопКрымов написал пару статей о том, что инвесторы ПрайветФХ, готовятся подавать в суд, вдруг случилось чудо. Благодарим Вас, Пал. Геннадьевич, сколько еще чудес нас ждет в будущем? Мы уже разбирали одно чудо, о Вашем задержании.

В общем если меня будут обвинять Крымботы в том, что я против бесплатной помощи от юристов - подавайте, массово, так же как собирали данные о долге Мазепы. Но если чудо юристы не помогут, собирайте деньги и обращайтесь к Дмитрию.

Vozmezdie

Administrator
Еще прошу обратить Ваше внимание, что текст мы взяли из кэша гугла. Статья была удалена практически сразу с сайта wek.ru, после индексации в гугле. Спустя 4 часа после публикации статьи, на странице статьи была ошибка 404 "страница не найдена".

Возникает вопрос: если Пал. Геннадьевич Крымов действительно сидит, то кто или что заставило редакцию удалить статью о помощи пострадавшим?. Само по себе удаления материала кажется странным.

Андрей

Well-Known Member
Ну а самое интересное что паша пытается с упорством китайского землекопа убедить сообщество в том что он находится в сизо в РФ и идёт какая-то подготовка к экстрадиции в Казахстан. Но интерпол паше не обмануть и видимо его сильно это подпекает
Даже если рожу поменяет- его всё равно возьмут, есть же также его скрывающийся кум Лозовицкий про которого незаслуженно забыли, его родня и тд и тп.
много_ходов_ОЧКА павла крымова

Еще прошу обратить Ваше внимание, что текст мы взяли из кэша гугла. Статья была удалена практически сразу с сайта wek.ru, после индексации в гугле. Спустя 4 часа после публикации статьи, на странице статьи была ошибка 404 "страница не найдена".

Возникает вопрос: если Пал. Геннадьевич Крымов действительно сидит, то кто или что заставило редакцию удалить статью о помощи пострадавшим?. Само по себе удаления материала кажется странным.
Статья снова доступна https://wek.ru/arest-pavla-krymova

Андрей

Well-Known Member
Мне хочется спросить у специалистов Латвийско-Украинско-Русской юридической конторы, за чей счет банкет? Сразу на ум приходит мысль - бесплатный сыр бывает в мышеловке.

После того, СтопКрымов написал пару статей о том, что инвесторы ПрайветФХ, готовятся подавать в суд, вдруг случилось чудо. Благодарим Вас, Пал. Геннадьевич, сколько еще чудес нас ждет в будущем? Мы уже разбирали одно чудо, о Вашем задержании.

В общем если меня будут обвинять Крымботы в том, что я против бесплатной помощи от юристов - подавайте, массово, так же как собирали данные о долге Мазепы. Но если чудо юристы не помогут, собирайте деньги и обращайтесь к Дмитрию.
Согласен. Откуда вдруг взялись такие Добрые люди? Зная адвокатов, которые бесплатно рот не откроют. А тут такой аттракцион щедрости.

Андрей

Well-Known Member
Итак, прошло трое суток с момента обращения вкладчиков данного форума к компании к компании Eterna Law(её представителю московского офиса Антону Жданову). Его электронного адреса с сайта не существует и с него идёт возврат корреспонденции:
Final-Recipient: rfc822; [email protected]
Action: failed
Status: 4.0.0
На оф сайте в разделе "публикации" http://eterna.law/ru/publikaczii/ отсутствует какая-либо информация об участии данной компании по кейсу Крымова
С офф сайта компании ответа также не поступало. На этом сайте их представитель не появлялся. В связи с чем вопрос- это чьи-то Рога и Копыта?

SergioSM

Well-Known Member
Его электронного адреса с сайта не существует и с него идёт возврат корреспонденции
Я попробовал еще через их контактную форму спросить.
Пы. Сы. Там на сайте глюков много так что не удивляюсь проблемам с корпоративной почтой. Такое впечатление, что какой-то новичок делал.

Итак, прошло трое суток с момента обращения вкладчиков данного форума к компании к компании Eterna Law(её представителю московского офиса Антону Жданову). Его электронного адреса с сайта не существует и с него идёт возврат корреспонденции:
Final-Recipient: rfc822; [email protected]
Action: failed
Status: 4.0.0
На оф сайте в разделе "публикации" http://eterna.law/ru/publikaczii/ отсутствует какая-либо информация об участии данной компании по кейсу Крымова
С офф сайта компании ответа также не поступало. На этом сайте их представитель не появлялся. В связи с чем вопрос- это чьи-то Рога и Копыта?
скорее всего лоховозка по типу тех, что "помогают" по чарджбекам. расчет чтобы состричь с отчаявшихся барашков последнее.

походу, господа, неизбежное возмездие накрывается медным тазом

OrkOrElf

Well-Known Member
скорее всего лоховозка по типу тех, что "помогают" по чарджбекам. расчет чтобы состричь с отчаявшихся барашков последнее.
походу, господа, неизбежное возмездие накрывается медным тазом
Ну да, "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (с)

SergioSM

Well-Known Member
Я завтра скрин скину. Они в фб подтвердили, что занимаются этим делом. Правда со мной не особо общатся хотели. Может кто-то другой попробует выяснить детали.

в случае с eterna law думаю не так всё однозначно. У грамотных юристов полная уверенность что мошенник Крымов задержан и находится в СИЗО-4 в Москве???Основания? Репортаж РЕН-ТВ? Это проверяли юристы из Москвы? Находятся они в одной из Башен делового центра, где также находятся известные телетрейды...
У кого они интервью брали и какова степень доверия им? Кто эти люди, представляющие обманутых крымовым вкладчиков, которые спонсируют этот банкет? Эти люди не видели наш сайт(уже ОЧЕНЬ известный) и ни с кем здесь не связывались? очень как-то странно это всё. В форме заявления- просят указать персональные данные. Нет каких-либо промежуточных расследований и намерений, нет ничего кроме попыток получить данные по кабинетам и перональные данные. Нет представителя на нашем сайте. Делаем выводы сами..

Le777

Well-Known Member
Нет каких-либо промежуточных расследований и намерений, нет ничего кроме попыток получить данные по кабинетам и перональные данные. Нет представителя на нашем сайте. Делаем выводы сами..
Верно подмечено. Нет ничего, кроме попыток получить персональные данные клиентов. Т.е. клиенты должны предоставить все свои личные данные, выписки по переводу средств непонятно кому и непонятно с какой целью. Все это очень напоминает Джулса.

SergioSM

Well-Known Member
А мне вот интересно, кому принадлежит бизнес центр "София"?

Вложения

Последнее редактирование модератором: