• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Новый ЗИЦ председатель Privatefx найден

Новый ЗИЦ председатель Privatefx найден
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что новые акционеры компании не продлили контракт с предыдущим управляющим партнером, поэтому с 21.04.2017г. управляющим партнером группы компаний PrivateFX назначен Дворжанский Сергей Викторович.
Новый управляющий партнер имеет большой опыт работы в брокерских компаниях и на финансовых рынках.
С заботой о вас, PrivateFX
Дворжанский Сергей.jpg

Дворжанский Сергей Викторович (Москва) прибыл из г. Житомир (Украина)

Место работы:
Брокерский дом ЮНИТИ ТРАСТ http://www.untr.ru
ОАО "ДСВ Трейдер" (ликвидировано) http://www.rusprofile.ru/id/6594713#
тел. +7 926 602-39-72

Супруга - Дворжанская Юлия Олеговна - судья Хорошевского районного суда г. Москвы

Последнее редактирование:
Мне он Комысу напоминает... никто его на предмет наличия судимостей не пробивал?
Если именно этот чел муж судьи, то судимости маловероятны.
Но официальный доход мужа судьи за 2015 год - 33 908 руб. - это менее 3 000 рублей в месяц.
В бизнесе есть рамки приличия, диктуемые налоговой инспекцией, на минимальный размер ЗП. Доход в 3 000 вызывает просто тучу вопросов у всех.

Если именно этот чел муж судьи, то судимости маловероятны.
Я понимаю, они сняты или погашены.
Но официальный доход мужа судьи за 2015 год - 33 908 руб. - это менее 3 000 рублей в месяц.
В бизнесе есть рамки приличия, диктуемые налоговой инспекцией, на минимальный размер ЗП. Доход в 3 000 вызывает просто тучу вопросов у всех.
Живет на средства жены.:D
Если предметно - а зачем он вообще нужен сейчас, если ПФХ официально скам? Вводные писать для ИПов? Ну это надо быть уже совсем отбитым г-блоггером (ну или Хованским на худой конец:rolleyes:), чтобы пиарить ввод в пирамиду, о крахе которой кричат на каждом углу?

Мне он Комысу напоминает... никто его на предмет наличия судимостей не пробивал?
Мне он своей внешностью чем то известного маркетолога напоминает. Павел там двойника на свою посадку не ищет? ;)

он что где то в Москве тусуется? Бля ... это простите... пиздец... Может узать кто нанимал его при встрече личной? Просто даун в полном цвете.. у крымова ресурс представительский в кризисе? Послушайте... на наших глазах крымов обувает с 2006 года. Достигает своей эпогеи в форекс-тренде... продолжает подсаживать нам уже даже в Москве своих зиц председателей, рассаживает ботов за наши, между прочим деньги, короче продолжает свою сучью деятельность. Вроде раньше просто рубили руку за это- может ошибаюсь? Ну а здесь вдвойне- чтобы вообще никогда на клаву нажать нечем было. Может хватит быть терпилами и обсуждать эту х...ню со свифтами в пол-ляма наших денег. Не пора ли ответочку прислать или он уровень всея СБУ Украины??
5-6 гандонов которые держат в страхе невыплат всё сообщество? Ну ДОКОЛЕ УЖЕ??

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ БУДЕТ КАК СМОТРИТЕЛЬ? МОЖЕТ НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ? В МОСКВЕ НЕМНОГО ДРУГАЯ СИТУЁВИНА ДАЖЕ ДЛЯ БАНДЮКОВ. здесь как то на уровнях ментов по округам разбираются на прокурорском уровне. Ну а что в Запорожье творится для меня просто загадка..
Кто то вещал что Полишевич старший в каком-то кабаке посудомойкой работает пожизненно. Прикольно взглянуть
Поясните кто знает и оттуда. Может стоит это обсудить?
Немного объясню на примере. З.П Федерального судьи в РФ 200000 руб(3200-3500 долл) в месяц плюс 60 дней отпуска в год. Кто кстати это на фигваме вбросил про жену ЗИЦА...Внимание вопрос- для чего ей это "недоразумение" из Житомира за 3000 руб в мес? Может подумаем как действует лысое унылое гавно-кидалово крымов??(не могу эту фамилию с большой буквы написать- ну не могу как то....) Ну и зачем ей свою зп терять и репутацию из-за смотрящего ублюдка крымовского... как его там...???

В Житомире норм пацаны, сам-то я из Запорожья.
Собственно, во всем моих "проектах" я собрал весь цвет "нации".
Да и лохи должны быть горды, не абы куда несли, а в "украинского брокера". Ведь всем известно, что Швейцария - это жалкое подобие центра финансовой стабильности под именем "Украина".
Да вы посмотрите только, какие красавцы:
image_177.jpg

И поверьте, у нас еще много такого добра!

Cколько интересно крымов заплатил этой твари дрожащей? В Москве их конторка сраная? Вот думаю ... какому надзорному органу письмецо черкнуть с вопросом расследования их деятельности... Подскажите кто знает. И где их офис находится- по какому адресочку?

Я думаю, не больше 10 тысяч американских шекелей. Честно говоря, даже не понимаю, зачем весь этот маскарад с ряжеными скоморохами - ведь ПФХ платит только ботам.:rolleyes:

ЗИЦ уголовного вида Дворняжский вряд ли выйдет на публику, поскольку сомнительно - умеет ли он вообще связно говорить, как ему далеко до Быковса, качество ЗИЦев в пирамидах Павла Крымова неуклонно падает!
13755729.jpg