• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

На открытии Пантеон Финанс присутствовали Суржик и Крымов (фото)

проссто потихоньку уходим в сторону....есть другие ресурсы... есть roots-finance..нас ебут и мы крепчаем....

Лично мне этот сайт нравится, у него и домен хороший. А вы, Андрей, идите куда хотите - коли уж Вас тут "е..ут". Признаться, такого дурака грех не потроллить, я вчера чуть не в голос ржал, да и Эд отписался, что вышло весьма презабавно.

Последнее редактирование:
Андрей, да это обычный тролль, успокойтесь, пожалуйста. То, что он здесь это очень хорошо, поскольку способствует развитию портала.

Андрей, да это обычный тролль, успокойтесь, пожалуйста. То, что он здесь это очень хорошо, поскольку способствует развитию портала.
Тролль, говорите... Да я для портала делаю в разы больше, чем кто-либо, а вот реакция данного индивида укрепила мою, да и Эдову веру в то, что буратоидные ресурсы попросту неисчерпаемы ввиду крайне низкого развития коры их головного мозга - вместо этого кора дерева:D - можно делать любые "проекты" и продвигать их с помощью "лидеров мнений" типа Дмитрия Леушкина, а также с помощью различный фейковых персонажей и ситуаций.
Возьмем, к примеру, нашу "войну" с Эдом с применением "анального вектора" - Дмитрий Леушкин пару статей написал, и понеслась:
деревянные люди на все лады проклинали "укравшего их деньги" Эдуарда Суржика и молились на спасителя и "честного пацана" Павла Крымова
Я даже не сомневаюсь, что среди самых неистовых горлопанов был и этот Андрей, выражая солидарность и искреннее негодование ...

Последнее редактирование:
крымов с эдом свегда стояли для меня на одной стартовой линии- выкладывали же учредит документ с фамилией Эда(так что лидер мнений для этого не нужен как-то), так же как и все остальные подельники. Так что никто не забыт и ничто не забыто

Тут такое дело - несмотря на грозное топание хомячков ножкой Эдуард Суржик уже ни от кого не скрывается, и вроде как уже страницы в соцсетях открыл.
Да и я особо не парюсь - не первый уже "проект", и каждый раз одно и то же - угрозы, проклятия, а потом нанимаем с Эдом нового Дмитрия Леушкина, и он рассказывает для лошков новую сказку, а также привлекаем "Службу Быта", чтобы объявить "виноватых в краже денег клиентов", и наших партнеров вроде Мазепы Игоря Александровича для запуска чего-нибудь новенького.
суржик.jpg

ну мы рады за Вас...:) Если не затруднит выложите пож-та здесь адреса в соцсетях, мобильники, где проживаете, народ вас с праздником поздравит.