• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

На открытии Пантеон Финанс присутствовали Суржик и Крымов (фото)

31.03.2015

На открытии Пантеон Финанс присутствовали Суржик и Крымов (фото) - что не удивительно, но забавно.

Видео, начиная с 01:38, где выступает Александр Филлипов:

Фото:

На открытии Пантеон Финанс присутствовали Суржик и Крымов 01.jpg

На открытии Пантеон Финанс присутствовали Суржик и Крымов 02.jpg

На открытии Пантеон Финанс присутствовали Суржик и Крымов 03.jpg

На открытии Пантеон Финанс присутствовали Суржик и Крымов 04.jpg

Рядом сидит Полишевич:

На открытии Пантеон Финанс присутствовали Суржик и Крымов 05.jpg

Разные должности Павла Крымова (директор в Форекс Тренд и директор в Skopalino - уже не удивляют):

На открытии Пантеон Финанс присутствовали Суржик и Крымов 06.jpg

Может кто-то на видео, заметит ещё героев - пишите, выделим.

вот какой сайт классный.... а давайте крымову на памперсы скинемся- они ему всегда пригодятся... в любых ситуациях. Только после паяльника не знаю как он помогает... наверное жидкости нужны какие-то дополнительные... ну хз...

кстати. в эту зону креативщик DL ЗАХОДИЛ? Хотел бы ему личное сообщение отправить по сохранению очка от непредвиденных обстоятельств...

вот какой сайт классный.... а давайте крымову на памперсы скинемся- они ему всегда пригодятся... в любых ситуациях.
лет пять уже как минимум финансовые пирамиды запускаю, и все это время грозные хомячки придумывают разные кары:rolleyes:
ой боюсь-боюсь-боюсь:eek::p

простите ... не понял... поясните как то... для меня пока это сайт не ангажирован. Ну и просьба дать комменты от админа по повду ника Крымов Вор?

Мне стесняться нечего - я обуваю лохов уже с .... года, а они все несут и несут.
Даже не знаю, кто больше виновен - я или лохи.
Ну вот к примеру - как можно удивляться, что я был на открытии Пантеона? Это же моя работа, точнее наша с Эдом.

Vozmezdie. просьба дать адекватную оценку этому персонажу. Все сообщения скринятся. Смотрю на вашу реакцию.

Продолжайте скринить, а скрины помещайте в скринобанк. Это очень важно и нужно.
За годы моей с Эдом работы набралось этих скринов наверное на небоскреб.
Ой-ой, скрины.... :eek: Пожалуйста, только не давайте им ход, я умоляю ВАС!!!!
Честно говоря, после такого мне уже не терпится открыть следующий "проект" - с такими кадрами я ни капли не сомневаюсь в его ошеломительном успехе.

ещё один вопрос к администраторам... по поводу их клиентов... мы просто ждём комментариев.... в твиттерах намного лучше получается... не так ли? Или внутри разбираемся?

Гм.... тут пожалуй, лоботомия если только... впрочем, может это от финансового расстройства? Переходящего в желудочное?:confused:
Тогда предлагаю Вам рассмотреть один из моих относительно новых "проектов":
https://www.alfatrade.com/ru/
ВАМ понравится - это точно;)

админ.. если вы видите эту х...ню. просьба срочно отреагировать...в противном случае теряем вашу репутацию быстро и ищем каналы воздействия на мудаков здесь... их много как бы паша засранец не думал...

Только прошу, не применяйте ко мне КАНАЛЫ!!!! Не надо КАНАЛОВ!!!! Уж лучше СКРИНЫ!!! Умоляю!
(по результатам даного диалога срочно телеграфирую Эду:
"Эд, приезжай срочно!
Лох прет как никогда, у него видимо нерест.
Моих "проектов" недостаточно,
Необходимо подключать твои наработки")

тебя ищут дебил по другим каналам. и леу привет передай.... а то как ты это увидишь-смотри в прямом эфире... за твою шкуру мало кто денег даст.... увас же маленькие исполниели резник и др.. Вас они мне кажется быстро сдадут.... Другие фамилии я не упоминаю пока.. Следствие разберётся... не так ли???

Фамилии?! Узнали таки? Хто сдал, я спрашиваю - ХТО??!!! :mad:
Слушай, давай в личке добазаримся, не свети ФАМИЛИИ, брат, что хочешь свети - КАНАЛЫ там, СКРИНЫ, но только не ФАМИЛИИ!
Да пойми ты - я же ради людЁв все, для ихого блага...

с тобой пидорас я даже в личке списываться не буду. С террористами мы не договариваемся... Это понятно? Тебя будем просто гасить. Ты сука много украл- тебе нет прощения по твоим договорам. Со многими договорился? Со мной не получится гандон. У тебя дети и их поднимать надо. Дети не при чём. В ответе только ты... и жена твоя...

Люди добрые, поможите - мне данный очень серьезный мущина угрожает, да еще отказался списываться в личке!
Дело принимает серьезный оборот!
Пожалуй, телеграфирую-ка я Эду:
"Эд, отбой. Сворачивай новые "проекты". На нас вышел АНДРЕЙ. Да-да, ты не ошибся, именно он. Он настроен крайне серьезно - знает ФАМИЛИИ и КАНАЛЫ, и даже.... не будет списываться в личке!!!!
Ты понял меня? Скорее всего, это конец....
P.S. У тебя остались "камни"?
Я попробую предложить..."

vozmezdie, или ваш канал договаривается с этим мудаком,или ищем другой ресурс- это мне не важно. этого товарща будет бомбить и долго... ему вариант предложили... будем смотреть... или мы его на кукан садим... или он чего то там вещать пытается...

Последнее редактирование:
vozmezdie, или ваш канал договаривается с этим мудаком,или ищем другой ресурс- это мне не важно. этого товарща будет бомбить и долго... ему вариант предложили... будем смотреть... или мы его на кукан садим... или он чего то там вещать пытается...
жду ответа админа....

смотрите - а ведь нашего админа тоже в оборот взяли.... не удивительно.... не пугайтесь/главное... смотрим ситуацию...roots-finance.com

Последнее редактирование: