• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

MTS - мысли и планы, дневник

Всем управам и потенциальным инвесторам привет!
А вот мои скромные результаты на этой неделе :

Пт 08 июн 14-15-40.jpg

MTS

Active Member
Для попадания счета в рейтинги необходимо нарастить КУ до 3000, что и будет исполнено в понедельник...

MTS

Active Member
Народ подумывает о инвестициях на площадке Альпари, разумеется в ТОП-счета рейтинга
И в принципе - правильно подумывает.
Я сам много инвестировал на этой площадке, помню и этого Lucky Pound, и многих других, на память могу отметить Пенсионера, Соландра, и конечно же - ТОП-Мастера (мартин, который регулярно сливает, но набирает много инвестиций, имея свою толпу преданных лудоманов). У каждого попа свой приход.

Сейчас рейтинг уже не отслеживаю, так как плох тот трейдер, что надеется на других - всю надежду и ответственность возлагаю исключительно на себя.

Вспоминая себя в те годы - я системно сливал деньги, не умея правильно инвестировать, судорожно перескакивая из ПАММа в ПАММ, получив "убыток", в то время как надо дать деньгам отлежаться и получить прибыль, и тогда думать уже о фиксации результата.

Это понимание приходит с годами, но денег почему-то уже не остается((((

Инвестировать в ТОПов - я бы конечно не советовал, деньги там бешеные, и есть риск попасть на рисованный счет от организаторов проекта. Лучше выбирать долгоживущих середнячков, с теми, кто идет на диалог. Там таких много - на выбор тысячи ПАММ-счетов, есть и десятилетние, многие ведут личные блоги, активны на форуме, и так далее.

Последнее редактирование:

MTS

Active Member
Вы сейчас на Альпари позиции закрыли, и не торгуете? Когда продолжение банкета?
Здравствуйте! Как я выше писал, я пока закрываю торговлю на втором счете.
Первым делом я постарался решить все проблемы на ПАММе, и все получилось, теперь на очереди личный счет в Робо-форекс, посмотреть на него можно, перейдя по ссылке в подписи.
После закрытия всех позиций деньги будут выведены и добавлены на ПАММ. Вот тогда сразу же продолжу.