• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

MTS - мысли и планы, дневник

Всем управам и потенциальным инвесторам привет!
А вот мои скромные результаты на этой неделе :

Пт 08 июн 14-15-40.jpg

MTS

Well-Known Member
Для попадания счета в рейтинги необходимо нарастить КУ до 3000, что и будет исполнено в понедельник...

MTS

Well-Known Member
Народ подумывает о инвестициях на площадке Альпари, разумеется в ТОП-счета рейтинга
И в принципе - правильно подумывает.
Я сам много инвестировал на этой площадке, помню и этого Lucky Pound, и многих других, на память могу отметить Пенсионера, Соландра, и конечно же - ТОП-Мастера (мартин, который регулярно сливает, но набирает много инвестиций, имея свою толпу преданных лудоманов). У каждого попа свой приход.

Сейчас рейтинг уже не отслеживаю, так как плох тот трейдер, что надеется на других - всю надежду и ответственность возлагаю исключительно на себя.

Вспоминая себя в те годы - я системно сливал деньги, не умея правильно инвестировать, судорожно перескакивая из ПАММа в ПАММ, получив "убыток", в то время как надо дать деньгам отлежаться и получить прибыль, и тогда думать уже о фиксации результата.

Это понимание приходит с годами, но денег почему-то уже не остается((((

Инвестировать в ТОПов - я бы конечно не советовал, деньги там бешеные, и есть риск попасть на рисованный счет от организаторов проекта. Лучше выбирать долгоживущих середнячков, с теми, кто идет на диалог. Там таких много - на выбор тысячи ПАММ-счетов, есть и десятилетние, многие ведут личные блоги, активны на форуме, и так далее.

Последнее редактирование:

MTS

Well-Known Member
Вы сейчас на Альпари позиции закрыли, и не торгуете? Когда продолжение банкета?
Здравствуйте! Как я выше писал, я пока закрываю торговлю на втором счете.
Первым делом я постарался решить все проблемы на ПАММе, и все получилось, теперь на очереди личный счет в Робо-форекс, посмотреть на него можно, перейдя по ссылке в подписи.
После закрытия всех позиций деньги будут выведены и добавлены на ПАММ. Вот тогда сразу же продолжу.

MTS

Well-Known Member
Всем привет!
Ну как тут ваша борьба - дает плоды?
Торговый результат 908 долл, торговля идет в штатном скучном режиме...

Ну как тут ваша борьба - дает плоды?
Конечно дает - но плоды запоздалые... Дерево на скамоблоге уже и не вспоминает, как оно "проявляло инвестактивность", и называло нас "токсичным болотом" и "вражеским сайтом", теперь они типа на борьбу нацелилились... но с кем? С призраком исчезнувшего Ждуллса?
Я с самого начала существования этого форума писал, что идет компания по затягиванию времени, и упрятыванию концов в воду... Деньги ФТ/ПФ были украдены в начале 2015... сейчас середина 2018...

У дерева сейчас одна мечта - вернуть повторно влошенное в ПрайветFX, главные СКАМы забыты окончательно - опять таки я писал об этом - смещение акцентов и увод внимания от главных преступников. Мазепа вроде как украл, а вроде и не крал - просто "неудачно инвестировал"... ведь немало было выведено как результат "торговли" или "инвестирования"... внимание к "проекту" было огромное, а по объему денежных средств - это ничтожная доля от того, что осело в карманах Крымова и Суржика в результате скама Forex Trend и Panteon Finance.

Удачной торговли!

MTS

Well-Known Member
Да уж... неожиданного мало, как и в моей "скучной" торговле.

Однако, немного обидно иметь чистый доход почти тысячу долларов, и формальную доходность ПАММ-счета минус 50%

Скриншот 2018-06-29 21.40.41.jpg

MTS

Well-Known Member
Я подумал было, что форум уже все... а он жив, как и мой ПАММ-счет, где я продолжаю торговлю... правда, торгую очень осторожно.

Лохолог

Well-Known Member
Однако, немного обидно иметь чистый доход почти тысячу долларов, и формальную доходность ПАММ-счета минус 50%
Сами виноваты - загнали свой счет в просадку, а потом долили, вот альпы и считают доходность относительно первоначального объема инвестиций.
Это вам не PrivateFX - у Альпари не забалуешь!:)

Надо было сперва собрать на счету сумму, а потом торговать, но видимо хотелось показать повышенную доходность на старте ПАММ-счета... не прокатило - не видать Вам нормального места в Рейтинге, пока счет не выйдет в плюс, по альпаришной системе учета...

Согласно мониторинга, наторговано уже 1125 долларов, и абсолютная доходность +345%, что весьма неплохо!

MTS

Well-Known Member
Вы давайте там приходите в чувство,а то просадка в 70% отталкивает.А так тоже буду наблюдать за Вашим счетом.
Вы наблюдаете?)))
Я давно пришел в чувство - проблемные позиции закрыты, торговля идет по плану, без каких-либо потрясений.

MTS

Well-Known Member
Всем доброго времени суток!

Закончилась очередная скучная торговая неделя, и я фиксирую текущий результат, прибыль по закрытым позициям составила 1641 долл, а средства на счету составляют 4730 долл, что приближается к запланированной отметке в 5 000 долл., после чего я начну выводить половину полученной прибыли, а половину оставлять для прироста капитала.
Очень надеюсь, что данный форум просуществует достаточно долго, чтобы читателям можно было понаблюдать за данной динамикой.

MTS PAMM.PNG

Также рад сообщить, что завел собственный блог на форуме Альпари:

MTS PRESS

MTS

Well-Known Member
Сегодня сумма на счете перевалила плановую отметку 5000 долл, при этом заработано 1820 долларов. С этого момента часть прибыли будет выводиться со счета в качестве дохода - по итогам месяца.

Скриншот 2018-07-31 08.38.08.jpg

MTS

Well-Known Member
Приветствую всех - точнее, нескольких оставшихся!

Сегодня, 1 августа, посоветовавшись, я принял решение о закрытии данного ПАММ.
Деньги в нем все мои, заработано 1800 долл со стартовых 3000 вложений, цель в 5000 долларов достигнута, убытков не получено, но график доходности является не привлекательным для инвесторов, и он никогда не займет места в Рейтинге.

Проще открыть новый ПАММ, сразу с 5000 долл капитала - и начать все сначала, тогда доходность будет рассчитываться на не 300 долл первоначальных инвестиций, как это получилось в данном ПАММ, а на всю сумму моих вложений.

История торговли на независимом мониторинге будет сохранена.

Приветствую всех - точнее, нескольких оставшихся!

Сегодня, 1 августа, посоветовавшись, я принял решение о закрытии данного ПАММ.
Деньги в нем все мои, заработано 1800 долл со стартовых 3000 вложений, цель в 5000 долларов достигнута, убытков не получено, но график доходности является не привлекательным для инвесторов, и он никогда не займет места в Рейтинге.

Проще открыть новый ПАММ, сразу с 5000 долл капитала - и начать все сначала, тогда доходность будет рассчитываться на не 300 долл первоначальных инвестиций, как это получилось в данном ПАММ, а на всю сумму моих вложений.

История торговли на независимом мониторинге будет сохранена.
Может не стоит гоняться за высоким рейтингом? Это все напоминает форекс конкурсы, где чтобы выиграть надо сильно рисковать. Так и здесь.

MTS

Well-Known Member
Может не стоит гоняться за высоким рейтингом? Это все напоминает форекс конкурсы, где чтобы выиграть надо сильно рисковать. Так и здесь.
Да я не в том смысле. Просто на том начал торговать с 300 долл, а потом долил до 3000, и до 5000 наторговал, а система считает доходность на первую инвестицию, то есть с 5000 депозита при консервативной доходности на первые 300 вообще копейки перепадают. Поэтому, чем все это объяснять, проще было создать новый ПАММ, сразу со стартовым капиталом.

MTS

Well-Known Member
Приветствую уважаемых посетителей форума.

Сменил название ПАММ счета, согласно требований Альпари:

Здравствуйте!

Просим Вас придумать новое название для Вашего ПАММ-счета 421504 и сообщить его нам для последующего его изменения. Текущее название нарушает регламент.
Новое название - STABYLITY, прошу любить и жаловать. Ностальгия)))

Скриншот 2018-09-21 20.47.41.jpg

Наконец-то документ предьявлен, и оферта открыта:

Посмотреть вложение 1798
MTS: спасибо за ваши активные действия на почве инвестиций, но за вами, к сожалению, никто не пойдёт, здесь обсуждают клоунов и кидал Крымова, Мазепу и пр кодло
Но если Ваши попытки дадут результат для уже потерпевших влошенцев- добро пожаловать...