• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Михаил Баток, он же таролог Соболь, он же Швондер, гадания на картах, кеназы и прочая эзотерика

Тогда он точно попадет в анналы лоховодства всех времен и народов - сегодня уже пошел 10-ый месяц как ПФХ ничего не выводит своим клиентам.
В воспаленном мозгу Батка 10 месяцев невыплат - это "история, которая творится на наших глазах"

В воспаленном мозгу Батка 10 месяцев невыплат - это "история, которая творится на наших глазах"
А вот закончится ребрединг и что будет говорить старый МЛМ-щик? Несрастуха произошла, сильно большая конкреция на рынке криптовалют и тролли с форума друзей отбили всякий интерес к токенам у потенциальных клиентов?;)

Михаил Баток: Ищем работников на баунти. Надо пахать. Кто готов поверить нам по третьему кругу?

Просто о непростом

Приветствую, коллеги.

На носу presale от нашего нового брокера. И много обещаний от него. С одними всё понятно, а с другими надо немного разобраться. Что я и предлагаю сделать. Сразу хочу предупредить: разбираюсь для себя, Вас никуда не зову, надеюсь, что у каждого свои мозги есть.

Давайте начнём со знакомого всем с магазинных витрин слова «sale». По-нашему это – распродажа. Следовательно, presale это предраспродажа. Многие, кстати переживают, что ещё на этапе этой самой предраспродажи все, кто получит конвертированные из долларов токены, тут же кинутся их спускать за бесценок. Ну, во-первых, как правило, все брокеры на этапе пресейла вводят временные ограничения на продажу токенов, иначе – никакое ICO не выдержит. А во-вторых, наш брокер уже имеет горький опыт «Биржи депозитов», которую в один момент завалили, и наверняка второй раз на эти же грабли не наступит, что-нибудь да предусмотрит.

Понятные «плюшки», которые нам обещают при конвертации, достанутся практически всем, или, по крайней мере – подавляющему большинству. Это повышающий коэффициент за торговлю на личных или ПАММ-счетах, инвестиции в ПАММы и ПАММ-индексы. Думаю, что мало кто не подойдёт под эти категории. А вот с участием в обещанной, так называемой, bounty программе надо разобраться. Не знаю, какие условия предложит нам наша фирма, но есть определённые условия, которые, как правило, предлагают в таком случае другие брокеры. А предлагают они вот что.

Вот, к примеру, вы заинтересовались заработком на криптовалюте, но не имеете стартового капитала. Во время проведения ICO - предварительного сбора средств для стартапа новой крипты, разработчики заинтересованы в пиаре своего продукта и резервируют часть монет для вознаграждений активистам. Баунти - это возможность получить свою долю монет проекта без инвестирования собственных средств, проделывая для данного проекта нехитрые действия, направленные на его популяризацию.

Например, если бы вы участвовали в баунти при запуске эфириума (2014г.) и заработали без вложений 1000 ЕТН, то обменяв по сегодняшнему курсу (1 ЕТН равен +/- 305 долларов) положили бы в карман 305 000 долларов. Или зашли бы торговать этими деньгами на криптобиржу, чтобы иметь регулярный доход. Кстати, еще в январе 2017г эфириум стоил 10 баксов за монету.
Это немного истории.

А теперь вернемся к теме. Что же необходимо делать, чтобы получить свой куш от проекта?
Это могут быть следующие действия:

- реклама в таких соцсетях, как фейсбук и твиттер - репосты, ретвитты, подписки, комменты
- реклама на тематических форумах, оставление сообщений и комментариев
- е-мейл рассылка.

Это могут быть действия, требующие определенных навыков и знаний:

- перевод текстов о проекте на другие языки
- дизайн логотипов, лендингов
- разработка ПО
- поиск багов.

Такие простые действия, как репосты и комменты, по силам выполнить каждому и спецзнания здесь не нужны. Как правило, заработок за эту работу небольшой. Значительно больше могут заработать пользователи с высоким рангом на форумах.

Наряду с копеечными заработками известны случаи, когда люди на квартиру заработали. Но надо пахать.

Так что, как Вы видите, в ходе пресейла даже не обладая специальными знаниями, можно увеличить размер своего депозита. Но, пока – это теория. А на практике, будем ждать, что конкретно нам предложит фирма.

Михаил Баток: Жить или не жить? Вот в чем вопрос.

Прорвёмся

Приветствую.

Похоже, что сейчас наступил наиболее напряжённый этап в судьбе Прайвета. Решается главный вопрос – будет ли он жить дальше, и, если будет, то в какой форме? Если реализуются планы компании, с которыми нас ознакомили, то можно считать, что наши страдания со времени скама Форекс-Тренда, были не напрасными. Не могу сказать за всех, но лично меня всё это время морально поддерживала только абсолютная уверенность в верности моих прогнозов. И мне жаль, что некоторые не смогли выдержать этот трудный переход.

Конечно, для того, чтобы реально понять ожидающие нас перемены, надо быть не тарологом, а программистом со стажем. А такие навороты, как «промокомпания по продвижению токен-сейла на децентрализованной платформе, в результате которой появится первый форекс-брокер, полностью работающий на технологии блокчейн со смарт-контрактами с открытым кодом, а выпущенные токены будут размещены на двух популярных криптовалютных биржах, где их можно будет свободно купить и продать, а вырученные средства вывести в фиат, и за это получать награду за свой вклад в развитие блокчейн-брокера в виде дивидендов», могут свернуть мозги даже подготовленному клиенту ФТ/ПФХ. Ну да – цыплят по осени считают, а сейчас уже октябрь, так что ждать этого недолго осталось.

Меня, честно говоря, больше лечит то, что руководство нового Прайвета (интересно, как назовут эту яхту?) всё-таки прислушалось к мнению своих клиентов (надеюсь, что и мой голос в этом сыграл свою роль) и решило сохранить испытанные, проверенные временем такие инвестиционные инструменты, как «Индекс с плечом», «Активный инвестор» и ПАММ-счета с функцией Ограничения убытка.

Скажу, что только работа с «индексом с плечом» позволила мне практически безболезненно пережить сложный для меня этап. Так как еженедельный доход, который я выводил на лицевой счёт, реально увеличивался в пять раз по сравнению с инвестированием без плеча, и теперь именно эти средства позволяют мне продолжать инвестирование.

А использовать «Активного инвестора» мне не позволяет пока только размер моего депозита. Как работает этот инструмент можно убедиться на примере diamonds_real (3596), которая использует АИ, копируя сделки PARAMON (2331) и ubunt_real (2963), и доходность счёта которой сегодня составляет 177%.

То есть, Вы видите, что в случае реализации озвученных планов, каждый в новом брокере сможет найти занятие по душе. И я на это очень надеюсь.

Обратите внимание, на оговорку по Фрейду:

Если реализуются планы компании, с которыми нас ознакомили, то можно считать, что наши страдания со времени скама Форекс-Тренда, были не напрасными.
Таролог говорит о скаме, что идет в разрез с господствующей идеологией. Учитывая, что Михаилу по всей видимости сбрасывают тексты из штаба, то данное признание выглядит как минимум странным.

Таролог говорит о скаме, что идет в разрез с господствующей идеологией. Учитывая, что Михаилу по всей видимости сбрасывают тексты из штаба, то данное признание выглядит как минимум странным
Нервничает, допускает непростительные промахи. Как он мог?!

Я что-то не пойму - Таролога выперли с ИПов ПФХ, а он пишет "наша компания, наша фирма, наш брокер" - он до сих пор не может понять, что это структура Крымова? Я все же думаю, что он банально подлизывается ... :confused:

Я что-то не пойму - Таролога выперли с ИПов ПФХ, а он пишет "наша компания, наша фирма, наш брокер" - он до сих пор не может понять, что это структура Крымова? Я все же думаю, что он банально подлизывается ... :confused:
изо всех сил лижет.... впрочем, может он сам уточнит?

А почему вы общаетесь на сленге лиц нетрадиционной ориентации? Ведь если обратиться по этому поводу к столь уважаемому вами Фрейду, то это наводит на размышления...))
Мне определенно импонирует Ваш боевой задор!
Так зачем пособничаете мошеннику Крымову и его камарилье?

Михаил, извините, но можно вопрос не в бровь, а в глаз - вы действительно считаете, что ПФХ - это брокер, а не пирамида ПаММ-счетов и у него будет успешный ребрединг?

Последнее редактирование: