• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Любомир Васюник: золотой инфопартнер на службе мошенников

Напомню, вероятность такого совпадения в десятки раз меньше 1 %, то есть по статистике один шанс из тысячи.
Если бы Васюник помог организовать встречу клиентов с Мазепой в Парусе, и при этом не пытался бы отмазать Крымова в своей газете, тогда его разговоры про совпадающие IP адреса у сайта НС и mazepa.com выглядели бы правдоподобно.

А вот это предложение Брэдли весьма креативно:
"Самый простой способ привлечь внимание - это бросить дымовуху с петардами и салютами и еще на шарах или на дроне плакат: "Господин ВОР Мазепа верни людям деньги". Все снять и в интернет."

Le777

Well-Known Member
Любомир обещал предоставить доказательства того, что один из старожилов форума получил деньги от Мазепы. Доказательства так до сих пор и не предоставлены.

один из старожилов форума получил деньги от Мазепы
Вероятно, поэтому его рожа (Мазепы) красуется на нашем новом баннере!)))
А на скамоблоге Любомира красуется инфа о лоховозке PrivateFX, и множество лоховодческих статей для одурачивания "инвесторов".

Любомир обещал предоставить доказательства того, что один из старожилов форума получил деньги от Мазепы. Доказательства так до сих пор и не предоставлены.
Ну мы уже выяснили, что Васюник это мир-дверь-мяч из Львова.

Комментарий Васюника

Любомир ЛЕВ: По скриншоту, как представляли мне, о транзакции в пользу якобы одного из активных модераторов форума .press.
1. Мне отправили его с неизвестного источника на мой публичный e-mail.
2. На скриншоте указана транзакция на кошелёк в Payeer.com в пользу якобы Константина (Konstantin), владельца “Блога независимого инвестора” - kinvestor.ru
3. Получателем в транзакции указан e-mail, в котором прослеживается схожесть с адресом kinvestor.ru
ВЫВОД: поскольку, публичный конфликт мой с Константином могли лицезреть недавно на сайте НС, то вероятность того, что его хотели подставить неизвестные, а меня навести на ложный след, отправив мне скриншот транзакции с анонимных источников, поэтому никакой скриншот опубликован не будет, чтобы вероятный умысел неизвестных не был осуществлён. Также, мне пока не удалось установить, есть ли действительно среди модераторов форума .press именно Konstantin. А схожесть в стилистике общения у Konstantin и модератором форума .press Джамп прозвучало мной только как предположение. Поэтому, прошу впредь мне не отправлять скриншоты и прочие документы, которые не ведут к решению проблем инвесторов, а направлены как попытка еще сильнее настроить два смежных ресурса друг-против-друга. Считаю, что модераторы форума .press делают большое количество ошибок в стилистике общения с другими активными клиентами и часто направляют свою активность не против тех, кого нужно, заставляя всё чаще подумывать о том, чтобы продолжить борьбу с должниками иными, не публичными методами и перестать помагать публичной работой для увеличения шансов и для всех активных клиентов. Я не читаю форум .press, но не сомневаюсь, что они продолжают стилистику общения с активными клиентами в том же духе.

Источник

Комментарий Васюника

Любомир ЛЕВ: По скриншоту, как представляли мне, о транзакции в пользу якобы одного из активных модераторов форума .press.
1. Мне отправили его с неизвестного источника на мой публичный e-mail.
2. На скриншоте указана транзакция на кошелёк в Payeer.com в пользу якобы Константина (Konstantin), владельца “Блога независимого инвестора” - kinvestor.ru
3. Получателем в транзакции указан e-mail, в котором прослеживается схожесть с адресом kinvestor.ru
ВЫВОД: поскольку, публичный конфликт мой с Константином могли лицезреть недавно на сайте НС, то вероятность того, что его хотели подставить неизвестные, а меня навести на ложный след, отправив мне скриншот транзакции с анонимных источников, поэтому никакой скриншот опубликован не будет, чтобы вероятный умысел неизвестных не был осуществлён. Также, мне пока не удалось установить, есть ли действительно среди модераторов форума .press именно Konstantin. А схожесть в стилистике общения у Konstantin и модератором форума .press Джамп прозвучало мной только как предположение. Поэтому, прошу впредь мне не отправлять скриншоты и прочие документы, которые не ведут к решению проблем инвесторов, а направлены как попытка еще сильнее настроить два смежных ресурса друг-против-друга. Считаю, что модераторы форума .press делают большое количество ошибок в стилистике общения с другими активными клиентами и часто направляют свою активность не против тех, кого нужно, заставляя всё чаще подумывать о том, чтобы продолжить борьбу с должниками иными, не публичными методами и перестать помагать публичной работой для увеличения шансов и для всех активных клиентов. Я не читаю форум .press, но не сомневаюсь, что они продолжают стилистику общения с активными клиентами в том же духе.

Источник
В народе про это говорят "дать заднюю"

А какое отношение имеет Кинвестор к нашему форуму?

И я хочу напомнить Васюннику, что других старожилов форума он называл пейдпостерами, сидящим на зарплате у Мазепы. Доказательства будут предоставлены?

И еще Любомир, повторите пожалуйста, с какого источника к Вам поступил скриншот "о продажности" Кинвестора? :rolleyes:

Васюник обещал, что на сайте НС будут пресекаться переходы на личности.
Почему же он Омеланда не отдергивает, который обзывает пользователей?
Или Васюник реагирует только когда ему это на руку?

omeland: Вот не так протест делается.
Пришли... постояли... ушли... Хорошо хоть в вестибюль догадались зайти.
А похулиганить? А двери в его кабинет сломать? А зеленкой облить? А шины в машине проколоть?
Полиция приехела бы? Хорошо! Еще и репортеров бы подтянули. И создали бы картинку, как бедных обманутых людей в автозаки распихивают.
Вот это был бы сюжет.
Ярослав Кутовой: Тебе сколько лет мальчик? Вот пришел бы и полил там все, но нет не пришел. Зеленки пожалел?
omeland: Мой ответ на это такой: девочка, ты получаешь моральное удовольствие, когда берешься унижать людей? Или твое удовольствие "иного" характера?
Вот призадумаешся с такими Ярославами, стал бы я на месте Мазепы отдавать деньги таким дибилам...
А если ты все же мужик, то имей храбрость достойно признавать ошибки, и принимать критику, а не отгавкиваться.
Договорились?
Brod Nik: он только учить может и отвечать вопросом на вопрос
omeland: А ты что можешь? Похвастайся, раз уж зашла
Brod Nik: хамите? лучше уж походите с Джулс по европейским бутикам или поругайте "инвесторичек" как вы их называли
omeland: Давайте тогда посмотрим реально на вещи.
Все ругали Джулас. Но только она что-то пыталась делать. В результате послала все к чертям и ушла. А вместе с ней ушла надежда на проект криптоброкера. Припомним, что я Джулс старался поддержать.
Все вылизывали Инвесторию. А они хапнули свои 30 серебряников и довольными остались. Припомним, что я также говорил, что от них ничего хорошего ждать не придется.
Теперь вопрос. Насколько это нужно быть тупым, чтобы до сих пор не доверять моему мнению?

Почему же он Омеланда не отдергивает, который обзывает пользователей?
Или Васюник реагирует только когда ему это на руку?
Омеланд и его тупые высеры всегда были в чести у камарильи, Ждуллс как-то даже высказало ему "респект"

А какое отношение имеет Кинвестор к нашему форуму?
Он решил, что кинвестор у нас залогинился как Джамп, и даже написал "одного идентифицировали")))

Был еще один презабавный случай - когда Таролог (под ником Швондер) "опознал" пользователя Prius как Луговика.
После этого "провидческие способности" Таролога подверглись еще большему сомнению...

Последнее редактирование:

Headshot

Well-Known Member
Омеланд и его тупые высеры всегда были в чести у камарильи, Ждуллс как-то даже высказало ему "респект"
Как бы Васнюк не оказался alter ego Ждулса, Омеральда и прочих персонажей комментариев PrivateFX Disqus сайтов privatefx-sb.com и f4f.in.ua. При всем движении в правильную сторону (в последние месяцы), Любомиру Васнюку не верю.

Объясню почему. Не может взрослый человек пиарить пирамиду в течении года после СКАМА. В этом прослеживается злой умысел.

Как бы Васнюк не оказался alter ego Ждулса, Омеральда и прочих персонажей комментариев PrivateFX Disqus сайтов privatefx-sb.com и f4f.in.ua. При всем движении в правильную сторону (в последние месяцы), Любомиру Васнюку не верю.

Объясню почему. Не может взрослый человек пиарить пирамиду в течении года после СКАМА. В этом прослеживается злой умысел.
Причём пиарить с одного ip адреса с мазепой :)

Не может взрослый человек пиарить пирамиду в течении года после СКАМА. В этом прослеживается злой умысел.
Либо желание получить преференции в долгожданном "криптоброкере", из серии "а что, а вдруг?!" Да - тупо, да - неправдоподобно, но - возможно...
Правда, случай с совпадением ip сильно выбивает почву из-под ног этой версии.
В свете этого более вероятно, что Васюник подрядился оказывать информационную поддержку Мазепе. Да, можно ошибиться, но уж больно театральными выглядят его публичные "наезды" на Мазепу, похоже на клапан для выпуска пара, и опять-таки - затягивание времени. Контролируемый "наезд" ведь безопасней, не правда ли?
Опять же - на фото с "демонстрантами" не захотел быть.
Незаметно (насколько это возможно) защищал Ждуллса - игнорировал вопросы о недоверии к этому лживому существу, удалял некоторые сообщения на тему бывшей "начальницы".
В общем, странностей много - надо понаблюдать, не делая окончательных выводов...

Headshot

Well-Known Member
Либо желание получить преференции в долгожданном "криптоброкере", из серии "а что, а вдруг?!" Да - тупо, да - неправдоподобно, но - возможно...
Правда, случай с совпадением ip сильно выбивает почву из-под ног этой версии.
В свете этого более вероятно, что Васюник подрядился оказывать информационную поддержку Мазепе. Да, можно ошибиться, но уж больно театральными выглядят его публичные "наезды" на Мазепу, похоже на клапан для выпуска пара, и опять-таки - затягивание времени. Контролируемый "наезд" ведь безопасней, не правда ли?
Опять же - на фото с "демонстрантами" не захотел быть.
Незаметно (насколько это возможно) защищал Ждуллса - игнорировал вопросы о недоверии к этому лживому существу, удалял некоторые сообщения на тему бывшей "начальницы".
В общем, странностей много - надо понаблюдать, не делая окончательных выводов...
Любомир Васнюк сейчас жертвой мошенников хочет представится. Типа десятки тысяч USD в месяц выбрасывал на рекламу PrivateFX в течении года после того, как финансовая пирамида перестала платить. Такой себе бедный и несчастный ИП, внезапно поверивший в выплаты. Интересно, сотрудникам газета.юа, в течении года, Любомир тоже пикселями зарплату платил?

Любомир Васнюк сейчас жертвой мошенников хочет представится. Типа десятки тысяч USD в месяц выбрасывал на рекламу PrivateFX в течении года после того, как финансовая пирамида перестала платить. Такой себе бедный и несчастный ИП, внезапно поверивший в выплаты. Интересно, сотрудникам газета.юа, в течении года, Любомир тоже пикселями зарплату платил?
Скорее всего он мелкая пешка в редакции газеты.ua , кто-то из руководства газеты заинтересован в сотрудничестве с мазепой, имея простую шестёрку в лице васюника. Кстати а где все активисты мероприятия у паруса? Где например Ярослав? Как то всё похоже на вирус Литовченко. Мазепа решил малой кровью избавляться от проблем с его уголовной сущностью? Ну-ну...:)

Типа десятки тысяч USD в месяц выбрасывал на рекламу PrivateFX в течении года после того, как финансовая пирамида перестала платить.
Либо он "пошутил" на предмет стоимости места в шапке "газеты", либо... просто непонятно, как можно было по доброй воле превратить курицу, несущую золотые яйца (со слов) в унылый по дизайну лоховодческий МУДО-блог. Не срастается.

Скорее всего он мелкая пешка в редакции газеты.ua , кто-то из руководства газеты заинтересован в сотрудничестве с мазепой, имея простую шестёрку в лице васюника.
Васюник рассказывал, что газетой владеет его двоюродный брат.

Любомир ЛЕВ: Почему у меня претензии, в первую очередь, именно к Мазепе. Потому-что, перед тем как ресурс Gazeta.ua вообще решили подключить под раскрутку этой зловонной темы Форекса, ресурс, который принадлежит Ивану Васюнику, Иван Васюник встречался с Игорем Мазепой и Мазепа дал гарантию, что всё будет честно и без кидка. После этих гарантий только и исключительно только после них, начали рекламировать Прайвет и Леся Васюник еще и ввела живой ин. А теперь этот вор Мазепа отмороженным видом твердит, что это не он кинут типа. Но это его проблемы. Мы влетели под его заверения и он ДОЛЖЕН нам отдать.

Любомир ЛЕВ: Уточнение для тупорылых. Вы кинули не только меня на неоплаченной рекламе баннера в шапке сайта (31000 грн/4 дня трансляции) в течении года. Но и позволили себе вообще роковую ошибку сделать, - вы кинули жену (на реальный ввод живых денег) моего двоюродного брата. Мой отец и его отец родные братья. Но мой двоюродный брат Иван Васюник: , он мне как отец и я до смерти буду выбивать из вас ублюдки деньги, пока вы его жене не вернете реальный ин. Иван Васюник - порядочный человек и вы и его ублюдки, посмели кинуть, Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Васюник,_Иван_Васильевич