• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Любомир Васюник: золотой инфопартнер на службе мошенников

Любомир ЛЕВ: ... после скама, я увидел, что Мазепа решил дать премию PR-чистильщику штатному Анне Дьяконовой, которая подкупила 4-х пейдпостеров из смежного сайта и наивно думает, что может победить мою работу против мошенников.
По утверждению Васюника на сайте НС - Concorde Capital платит нашему форуму.
Но при этом IP адрес совпадает с официальным сайтом Игоря Мазепы не у нашего форума, а у сайта НС.

Сайт Игоря Мазепы и НС на одном IP. Вероятность 0.1%

Любомир Васюник предупреждает
Любомир ЛЕВ: Поменяйте пароли на ваших почтах, на которых зарегистрированы ваши ники на .press форуме, но знайте, может и это не помочь. Если идентификация пройдёт, ждите визита полиции домой, вы ответите за дискредитацию моей фамилии на вашем форуме сполна.
Интересно, в каком месте мы фамилию Любомира Васюника дискредитировали?
Разве не отбеливал он скам PrivateFX на протяжении всего 2017 года, не продвигал ввод 2000 Perfect Money и 1 Bitcoinа в рухнувшую пирамиду, или не заступался за аферистку Julls на сайте НС?
Мы, наоборот, старались сдерживаться, но на поступки Васюника нельзя было смотреть сквозь пальцы.

У Васюника такой принцип действия - "Приходит больной педикулезом в парикмахерскую и просит его подстричь. Парикмахер ему отказывает, указав на причину - наличие вшей.Тогда вшивый кричит парикмахеру, что он сам блохастый, бьет все зеркала, портит реквизит и уходит писать заявление в полицию и потребнадзор на отказ в обслуживании."

Пресс-форум... неплохо звучит, мы оказываем неслабый прессинг на камарилью!
Васюник придумал нам неплохое название!

Последнее редактирование:
К Крымову с Суржиком, я так понимаю - претензий нет.

Любомир ЛЕВ Модератор • 16 минут назад
Почему у меня претензии, в первую очередь, именно к Мазепе.
Потому-что, перед тем как ресурс Gazeta.ua вообще решили подключить под раскрутку этой зловонной темы Форекса, ресурс, который принадлежит Ивану Васюнику, Иван Васюник встречался с Игорем Мазепой и Мазепа дал гарантию, что всё будет честно и без кидка. После этих гарантий только и исключительно только после них, начали рекламировать Прайвет и Леся Васюник, жена Ивана Васюника еще и ввела живой ин. А теперь этот вор Мазепа отмороженным видом твердит, что это не он кинул типа. Но это его проблемы. Мы влетели под его заверения и он ДОЛЖЕН нам отдать.

что там с Фантомасом отбитым карате наголову- всё закончилось и мы можем начинать обсуждение этого персонажа? все акки закрыли от осознания ужаса того что Васюник может с нами сделать? Все спрятали платёжки на перевод одному из создателей .press? Прячьте скорей.... Зато хотел бы васюнику предложить сожрать на видео и выложить в youtube сей процесс ппожирания платёжки в формате А4. Поржём все дружно.

К Крымову с Суржиком, я так понимаю - претензий нет.

Любомир ЛЕВ Модератор • 16 минут назад
К ним претензии тоже есть, но в десятую очередь. Но мы то знаем, что до этих товарищей претензии Васюнника так и не дойдут. Ах да, на словах и для публики жиробас Васюня конечно при встрече намылит морду Крымову. Крымов получает удовольствие от собственного сценария.

Любомир Васюник предупреждает
Любомир ЛЕВ:
Поменяйте пароли на ваших почтах, на которых зарегистрированы ваши ники на .press форуме, но знайте, может и это не помочь. Если идентификация пройдёт, ждите визита полиции домой, вы ответите за дискредитацию моей фамилии на вашем форуме сполна.
Забился в уголок и дрожу от страха :) Правда мне жутко интересно, как украинские полицейские будут просить у дяди Пу... адрес владельца этого форума.

Для Игоря Мазепы и Павла Крымова клан Васюников не приницпиально отличается от других инвесторов PrivateFX, которым тоже соврали, что их "не кинут".
Любомир ЛЕВ: Почему у меня претензии, в первую очередь, именно к Мазепе.
Потому-что, перед тем как ресурс Gazeta.ua вообще решили подключить под раскрутку этой зловонной темы Форекса, ресурс, который принадлежит Ивану Васюнику, Иван Васюник встречался с Игорем Мазепой и Мазепа дал гарантию, что всё будет честно и без кидка. После этих гарантий только и исключительно только после них, начали рекламировать Прайвет и Леся Васюник еще и ввела живой ин. А теперь этот вор Мазепа отмороженным видом твердит, что это не он кинут типа. Но это его проблемы. Мы влетели под его заверения и он ДОЛЖЕН нам отдать.

Наезд на Леушкина, после того как Димка проигнорировал скамоблог.

Любомир ЛЕВ Модератор • 8 часов назад
Лёушкин не в курсе, но он фигурирует в криминальном деле, которое открыл Мазепа, написав заявление еще в 2016 году. И в любой момент, его друг Мазепа может пустить в ход завершающий этап этого криминального дела. Поэтому, зря Леушкин сюда не пришел, а хрен знает, где вещает, ибо одной из сакральной жертвой давно назначен Мазепой он. А Дима Мазепу еще и выгораживать этого Иуду собирается. Мазепа - сволочь высшей пробы и записывал телефонные разговоры через ментов еще с лета 2015 год, на всякий случай, подстраховав себя от гнилой форекс темы еще на этапе входа в неё. Я видел названия файлов аудио с записанными телефонным разговорами и там в частности было название файла с телефонными разговорами и Леушкина в том числе.
Выбор Леушкина объясняется просто - тут демократия, хоть и неприятно выслушивать про себя, там - "демократия", а с этим явлением Дмитрий знаком не по наслышке, благо сам владел точно таким же ресурсом с удалением неугодных комментариев.
Вообще у Васюника серьезные проблемы с журналистской этикой - наш форум это не "хрен знает где", а вполне конкретный и популярный ресурс, который на порядок честнее всех оппозиционных, которые были и есть.

И имя нам - PRESS - FORYM!

Новые подробности и позиция разъяренного Васюника

Любомир ЛЕВ
Дима, не страдайте, пожалуйста, избирательной амнезией как некоторые слабоумные пейд-постеры из неантимошеннического самсебепишу-форума.
Я уже сказал, что поскольку Маз. пошел в противостояние, то уже моя цена выросла. Теперь я уже принципиально не соглашусь забрать деньги только для моей семьи. Теперь я принципиально оглашу Мазепе условие, что я могу свернуть свою активность только после того как он вместе с дядей Лешей из БЦ Леонардо не отловят низкорослого Крымова, не сбросятся все вместе и не заплатят всем самым активным клиентам. Можете заскринить и переслать дяде Лёше тоже.
Денис Никитин

Любомир, позвольте полюбопытствовать, кто такой дядя Леша из Леонардо, соседствующего с Парусом?
Любомир ЛЕВ
Мне слили его фамилию. Он - друг Мазаепы. Но я его фамилию пока не оглашу. Он известный в Украине топ-менеджер и бизнесмен. Источник, сливший мне информ. пока требует перепроверки. Возможно слили намерено кого-то для разтерзания публичного.
Денис Никитин
Любомир, тот бывший мазепинский сотрудник, который слив Вам сделал, он сможет на камеру ответить на вопросы журналиста? можно и со спины с измененным голосом.
Вопрос к аудитории:
Есть те, кто готов поверить в то, что можно не согласиться на возврат денег всей своей семьи, и продолжить давить, с неизвестным результатом?
Судя по фанатизму, с которым Васюник пиарил PrivateFX, можно понять, что это были весьма существенные суммы...

Любомир Васюник благодарит Павла Крымова, после того как Крымов украл у Васюника деньги в "Форекс-Тренд"
П..ц.... других слов нет...
Это надо в ключевые скрины... такое подобострастие... такая степень унижения перед мошенником и вором... в надежде, что тот соизволит вернуть часть похищенного, после рабского труда на "господина", без каких-либо гарантий со стороны последнего... выслуживайся либо пошел вон, вообще без ничего, как часто любил/а говаривать Ждуллс...
И этот человек сейчас рассказывает, как залепит Крымову с ноги, а к Мазепе пришлет ребят с битами?
Как там говорил режиссер Станиславский...

Васюник в своей газете пишет, что имя Павла Крымова никогда публично не упоминалось представителями PrivateFX (опровержение здесь).
Может, тогда Васюник объяснит, по каким признакам он установил, что Крымов был организатором?

Реплика Васюника на сайте НС
Любомир ЛЕВ: Крымов - был не акционером Прайвета, а организатором пирамиды, серым СЕО, маркетологом и покровителем Запорожских рисовальщиков ТОП-ов. Но никак НЕ акционером по документам. Именно поэтому его крайне тяжело привлечь по Прайвету и совершенно НЕ верно, если он вещал по банкоброкеру, утверждать, что ему вещали акционеры Мазепы.

Любомир Васюник:
Есть еще одна идея как усложнить, как минимум, настроение мошенника-Мазепу, а, как максимум, создать более качественный инфо-повод для перепоста по СМИ-ресурсам, которые могут заинтересоваться прецедентов и пусть в эфиры.

1. Нужно обратиться абсолютно ко всем вместе взятым кинутым пострадавшим, в результате мошеннических действий на доверии, вкладчикам во все "проекты", в результате которых Мазепа кинул их и не рассчитался по сей день. А таких может быть много. Это расширит список активных пострадавших от Мазепы, которые собираются додавить Мазепу на уважение своих клиентов и научить платить по долам, а не уходить через фиктивные "Прайм"-Брокеры. Создать условно "Сообщество Пострадавших Вкладчиков в Бизнес Мазепы" и пиарить его по полной как массовый прецедент кидка одним "бизнесменом" в истории СНГ и самый наглый и циничный подход по "решению" ситуации с невыполненным обязательствами перед клиентами бизнеса Мазепы.

Любомир Васюник: Есть еще одна идея как усложнить, как минимум, настроение мошенника-Мазепу, а, как максимум, создать более качественный инфо-повод для перепоста по СМИ-ресурсам, которые могут заинтересоваться прецедентов и пусть в эфиры... Создать условно "Сообщество Пострадавших Вкладчиков в Бизнес Мазепы" и пиарить его по полной как массовый прецедент кидка одним "бизнесменом" в истории СНГ и самый наглый и циничный подход по "решению" ситуации с невыполненным обязательствами перед клиентами бизнеса Мазепы.
Похожая идея была у Александра Литовченко - каждый год присуждать отъявленным мошенникам орден имени Игоря Мазепы.
Литовченко, как и Васюник, к тому же утверждал, что в PrivateFX никто Павла Крымова не видел.

Музей обманутых инвесторов 1.jpg
Музей обманутых инвесторов 2.jpg

Был ли вообще аудиофайл с голосом Мазепы или Любомир придумывает на ходу?

2018-04-21 Любомир ЛЕВ:
Часть аудио-файла с голосом тупого мошенника Мазепы скоро залью в YouTube. Вам, уроды, мало не покажется. Я обещаю.
2018-04-26 Любомир ЛЕВ:
По поводу анонсированной мной публикации АУДИО-записи с голосом Мазепы, то её рекомендуют мне пока или вообще даже никогда не публиковать, потому что по ней станет понятно, кто её записал, когда и при каких обстоятельствах. А тот человек, кто записал Мазепу, не желает участвовать в публичных разборках. Но эту АУДИО-запись я могу (возможно могу, еще уточню у человека) дать послушать при возможной следующей встрече с должником Мазепой, просто как дополнительный аргумент. Тем более, что если аргумент опубликуется, то он автоматически перестаёт быть инструментом и аргументом как таковым.

Был ли вообще аудиофайл с голосом Мазепы или Любомир придумывает на ходу?
Люди не должны забывать и про это необходимо каждый раз акцентировать внимание- Васюник и Леушкин это шестёрки на службе у мошенников Мазепы и Крымова и выполняют работу по отвлечению внимания от активных действий потерпевших. Никаких записей у него нет, также как и скрина оплаты по этому форуму, который он обещал выложить. Имя Васюнику- БАЛАБОЛ!

По утверждению Васюника на сайте НС - Concorde Capital платит нашему форуму.
Но при этом IP адрес совпадает с официальным сайтом Игоря Мазепы не у нашего форума, а у сайта НС.

Сайт Игоря Мазепы и НС на одном IP. Вероятность 0.1%
Факты - вещь упрямая. Комарилья до сих пор не придумала более веской отмазки - нежели простое совпадение. Напомню, вероятность такого совпадения в десятки раз меньше 1 %, то есть по статистике один шанс из тысячи.