• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Крылатые фразы и выражения Павла Крымова

Крылатые фразы и выражения Пал Геннадьевича Крымова:

Тайминг:
1минута 5 секунд:
Моя тут определенная роль стратегическая
(в создании лоховозки Private FX)

1 минута 50 секунд:
Он обанкротился
Дмитрий Леушкин: Павел, все таки, что же случилось с форекс трендом
- Он обанкротился.

3 минуты: 14 секунд:
Я за себя всегда отвечу, а за других.... у них вот и спросите.
Дмитрий Леушкин: Павел, кто виноват
- Я за себя всегда отвечу, а за других.... у них вот и спросите.

5 минут: 40 секунд.
Прайвет ожидает просто вертикальный взлет

Эта тема будет добавляться.

Последнее редактирование:
Симпатии: MTS
Прежде чем барана зарезать, его сначала надо откормить.

(просьба скинуть ссылку на видео этого крылатого выражения)

Лохолог

Well-Known Member
Тайминг:
1минута 5 секунд:
Моя тут какая-то определенная роль стратегическая
(в создании лоховозки Private FX)
и далее, как в басне Крылова, начинает нахваливать Леушкина:

Тактически ТЫ (то есть даже забыл о игре на публику, Леушкин-то к "маркетологу" на ВЫ обращается) тут на высоте - обеспечивал сопровождение, все необходимые "движения" (кстати, это же нелепое словечко употреблял бот Gerald, выгораживая Крымова)
я б никогда не подумал, что ты до этой всей истории вообще был не в теме маркетинга...

Еще фразочку читал на его блоге, типа - "Любой проект в сети обречен на провал без информационной поддержки". Если говорить проще - подкупайте продажных админов форумов по инвесттематике и запускайте g-ботов.:rolleyes:

Наглые цитаты и уроки цинизма от Павла Крымова

Знаете, что особо раздражает в деятельности Крымова? Его наглые, лживые и циничные высказывания. В сети мы нашли видео и интервью с Павлом и ниже приведем несколько цитат, которые раскрывают его гнилую сущность. Цитата взята из вебинара Павла:

«У нас люди по 3-4 года выводят прибыль с 5-значных сумм. То есть, чтобы работать по схеме пирамид, нужен приток таких денег, которых нет в мире»
Да что вы говорите, господин Крымов? Учитывая работу этого жулика, такие деньги он находил и не раз, запуская всё новые финансовые пирамиды.

«Forex Trend обанкротился. Почему? В первую очередь – из-за внешних факторов. 2014-15 год, в то время много банков прекратили работу. Поэтому да, внешний фактор как причина стоит на первом месте».

А это фрагмент интервью с Крымовым, который брал у него его подельник Дмитрий Леушкин.

В качестве подтверждения лживости его слов, приводим интервью Павла осенью 2014 года. Тут он утверждает, что с «2013 в Украине нет ни счетов, ни серверов Форекса, а только офисы. Поэтому события в Украине жизнь компании повлиять не могут». Но и это ещё не все. Крымов умудрился предположить, что работу компании может приостановить ядерная или мировая война!

«Кто виноват в развале? Я могу за себя ответить, а не за других. Все работали в одной команде и мне не хотелось бы кого-то обвинять. Делали, что могли. Ну, получилось как получилось»
И это говорит человек, который внедрял безумные акции для клиентов пирамиды, которые в итоге разрушили её, похоронив и деньги вкладчиков. Например, именно он внедрил акцию «Лояльный курс», которая создала разрыв между суммами денег в личных кабинетах клиентов и реальными средствами. А при автоакции клиентам, которые наносили наклейку Forex Trend на машину, давали далеко не символические вознаграждения за этот акт лояльности. Хотя до этого Крымов говорил, что анализ этих мероприятий и генерация комиссии клиентов покрывают потенциальные риски.

«В Forex Trend ни учредителем, ни должностным лицом не был»
И снова вранье. А в качестве наиболее грубой лжи предлагаем посмотреть фрагмент с дня рождения Forex Trend в декабре 2014 года, за месяц до распада пирамиды. Со сцены Крымов убеждал клиентов, что компания растет, выводит новый продукты и активно развивается. Видео с этими словами ниже.

Как мы видим, слова этого преступника всегда идут в разрез с его действиями. Он и только он является главным кукловодом, как бы он ни старался скрыть свою причастность к лживым проектам.

Источник

Лохолог

Well-Known Member
Еще фразочку читал на его блоге, типа - "Любой проект в сети обречен на провал без информационной поддержки"
Вероятно, под словом "проект" Крымов подразумевает финансовую пирамиду, поскольку специализируется исключительно по ним.

Вероятно, под словом "проект" Крымов подразумевает финансовую пирамиду, поскольку специализируется исключительно по ним.
Конечно. Вообще данная тенденция прослеживается у всех лоховодов. Они структуру, обладающую всеми идентификационными признаками хайпа, всегда называют инвестиционным проектом - в противном случае никто шекели в нее не понесет.:rolleyes:

Советы однофамильца о мерах противодействия разным нехорошим людям
Павел Крымов: урод , вот только пострадавшим нехер труситься , будут меньжеваться отмажется соберутся вместе - с грязью смешают козла .
Павел Крымов: Делайте выводы лучше вы , а мы тут кое-как решаем такие проблемы - мордобитие это мелкое хулиганство особенно когда обоюдное , соберутся пострадавшие и никакие связи не помогут , а устроить весёлую жизнь автоводителя помощью окрестных бомжей и того легче , это не законно , но очень действенно и жаловаться как правило не бегут , а идут мириться .
Источник: За баранкой

Прекрасная запись диалога, где "маркетолоХи" с явно выраженным запорожским "хэканием" и "шоканием" рассуждают о том, как надо прикармливать и резать баранов (Омеланду горячий привет):

Павел Крымов: Я Вам оставил процветающую и работающую контору, с поставщиками ликвидности, реальными управами, индексами и прочими инновациями. Вы, мудаки, все просрали, потому идите нахрен. Я ФТ уже год не занимаюсь и ничего с него не выводил, обосновать готов на любом уровне, а кто попытается наехать беспредельно - так же и отвечу.
Источник: F4F - История одной компании ч.3

MTS

Well-Known Member
Смешно... хэпы... надо взять на заметку. Ой, что это я - "на карандаш";)