• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Криптовалютная биржа Bittrex заморозила аккаунт с миллионом долларов?

Криптовалютная биржа Bittrex заморозила клиенту аккаунт с миллионом долларов?

На форуме bitcointalk.org, под ником natal зарегистрировался и создал тему украинец. Он к утверждает, что криптовалютная биржа bittrex заморозила его аккаунт, после того, как он внес на свой счет миллион американских долларов.

natal: Привет, Bittrex просто отключил мою учетную запись без какой-либо причины.
У меня есть полностью законная учетная запись EV.
В первый день они спрашивают нового пользователя и говорят, что они снова включат мою учетную запись

Я могу помочь вам, отправьте документы с фотографией в bittrex и мы включим вашу учетную запись.

Спасибо,

Anne @ Bittrex
Я отправил им фотографии в тот же день.
После того, как я спросил, когда мой аккаунт будет включен, я получил:

Ваша учетная запись находится на рассмотрении, и мы свяжемся с вами, когда рассмотрение будет завершено. Не открывайте дубликаты тикетов, так как это не приведет к более быстрому разрешению.
Koichi @ Bittrex
7 дней прошлое и молчание ... больше никакого ответа
Они даже не могут себе представить, сколько я потерял на этом отключении, это были семейные инвестиции :(
Просто хотел бы купить биткойн, чтобы получить BTG, я даже попросил их сделать 1 ручную торговлю, и они все еще игнорируют.

Еще по теме: Центробанк Бразилии: биткоин является глобальной финансовой пирамидой

Напомню, тема была создана неделю назад. В созданной теме еще несколько человек пожаловались на замороженные аккаунты на сайте bittrex.com с относительно не большими суммами.

Возникает вопрос, это сложности процедуры верификации или скам криптовалютной биржи bittrex.com?

Последнее редактирование:

Лохолог

Well-Known Member
"Ваша учетная запись находится на рассмотрении, и мы свяжемся с вами, когда рассмотрение будет завершено. Не открывайте дубликаты тикетов, так как это не приведет к более быстрому разрешению"

Все как у нас)) Повадки и отмазки у всех кидал одинаковы

Headshot

Well-Known Member
Вот купил бы этот natal биткойнов на миллион долларов по $5 000, а завтра цена биткойна, предположим, стала бы $10 000 и он заработал бы еще 1 млн. долларов. После чего поставил бы всю сумму в 2 млн. долларов на вывод. Вот интересно, откуда биржа еще один миллион долларов взяла бы?

Вот купил бы этот natal биткойнов на миллион долларов по $5 000, а завтра цена биткойна, предположим, стала бы $10 000 и он заработал бы еще 1 млн. долларов. После чего поставил бы всю сумму в 2 млн. долларов на вывод. Вот интересно, откуда биржа еще один миллион долларов взяла бы?
За счет покупок новых влошенцев.

Headshot

Well-Known Member
За счет покупок новых влошенцев.
Вот правильно у нас на форуме писали, что невозможно одновременно находится в двух финансовых системах и в долларах и в криптовалютах. Если биржа принимает средства как в криптовалютах так и в долларах, то она берет на себя курсовые риски. Что рано или поздно закончится кассовым разрывом при большом изменении стоимости криптовалют.

Отсюда надо делать вывод: Не иметь дело с биржами которые на прямую принимают/выплачивают фиатные деньги и в то же время работают на ввод/вывод с криптовалютами.

Если биржа принимает и выплачивает средства только в криптовалюте, то тогда она, как минимум, не берет на себя никаких курсовых рисков. И имеет шансы прожить дольше своих конкурентов.

Мне кажется, что после краха ICO этой осенью, когда большинство людей поняло, что это на 99% финансовые пирамиды, крипто рынок должен пережить очередной скамопад криптовалютных бирж.

Мне кажется, что после краха ICO этой осенью, когда большинство людей поняло, что это на 99% финансовые пирамиды, крипто рынок должен пережить очередной скамопад криптовалютных бирж.
Если углубляться, то и банковская система является пирамидой. Достаточно живучей пирамидой.