• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Криптопирамида Крымова - других поступлений, кроме как от старых лохов, не предвидится

Лохолог

Well-Known Member
Крымобот Папирус проболтался, что иных планов, кроме как окучивать и вытягивать деньги из все тех же лохов -нет:

Крымобот Папирус проболтался, что иных планов, кроме как окучивать и вытягивать деньги из все тех же лохов -нет:
Не понял - ПФХ же вроде как становится отделением инвестбанка и с ликвидностью проблем быть не должно, а оказывается (впрочем как всегда:rolleyes:) нужны деньги новых лохов.

Лохолог

Well-Known Member
Не понял - ПФХ же вроде как становится отделением инвестбанка и с ликвидностью проблем быть не должно, а оказывается (впрочем как всегда:rolleyes:) нужны деньги новых лохов
Я буду сильно удивлен, если деревянной публике будет представлен действительно солидный банк, вероятнее всего - какой-нибудь "банк", поскольку никакой Банк не станет работать с Крымовым и наводить на себя черную тень от его пирамид.
Есть конечно вариант введения в заблуждение, но мы ведь проинформируем незадачливое руководство этого банка о "ситуации", не так ли?:)

Последнее редактирование:
Я буду сильно удивлен, если деревянной публике будет представлен действительно солидный банк, вероятнее всего - какой-нибудь "банк", поскольку никакой Банк не станет работать с Крымовым и наводить на себя черную тень от его пирамид.
Есть конечно вариант введения в заблуждение, но мы ведь проинформируем незадачливое руководство этого банка о "ситуации", не так ли?:)
Я полагаю, если и будет банк, то оффшорный - из них немалое количество работает с оффшорными же ДЦ, многие из которых являются кухнями, пирамидами, прачечными. Для правового режима оффшоров это нормальная практика.