• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Ключевые перлы Юлии Комниной - вякайте поменьше, а то мокрое пятно на асфальте останется

Лохолог

Well-Known Member
Джуллс ретировался, оставив дерево в одиночестве.
То самое дерево, которое любое обращение к этому существу начинало с "многоуважаемая Юлия" и бла-бла-бла...
а взамен получая "не вякайте, дерьмоглоты, а не то..."
... мда уж...
кто тут больше виноват - тот, кто творит такое, или те, кто позволяли над собой творить такое?
вот в чем вопрос!

Джуллс ретировался, оставив дерево в одиночестве.
То самое дерево, которое любое обращение к этому существу начинало с "многоуважаемая Юлия" и бла-бла-бла...
а взамен получая "не вякайте, дерьмоглоты, а не то..."
... мда уж...
кто тут больше виноват - тот, кто творит такое, или те, кто позволяли над собой творить такое?
вот в чем вопрос!
Наверное и те и другие. При разводе нет однозначно правых и однозначно не правых.

Как приобрести место в несуществующем вайтлисте за биткоин. Советы Юлии Комниной.
Павел: Для попадания в whitelist нужно пополнится на 1BTC? Если нет кошелька биткойна, можно ли пополнить через другую платежную систему эквивалент суммы 1BTC, например через PerfectMoney?
Julls_AG: Да, необходимо осуществить пополнение на сумму от 1BTC.
И нет, эквивалент в других системах попадания в вайт-лист не обеспечит.
p.s. нет ничего проще, чем создать биткоин-кошелек. Есть масса различных бесплатных кошельков и масса электронных обменников, где можно биткоин приобрести.
Источник

Последнее редактирование:
Руководитель информационного отдела PrivateFX Юлия Комнина отвечает на вопросы.
Alexandr: Сколько ждать перевода на лицевой после заявления на инаут? Вчера очередной раз отправил письма на юр отдел и отдел по клиентам. Первый раз отправлял ещё в июне...
Julls_AG: До второго Пришествия... Вы за новостями вообще следите?
Источник

Le777

Well-Known Member
Как можно было выслушивать все это вранье и при этом блеять и просить. Сразу понятно, что джурист это преступник. Но многие до последнего что то просили у него.

Ждуллс назначила себя на должность Руководителя информационной службы
в вымышленном брокере РайффазенБанка
Julls_AG: И на этой ноте я, так уж и быть, сейчас отвечу на самый первый вопрос, - именно мне банком предложено занять должность Chief Information Officer их брокера. Я еще не знаю, каким будет мой ответ на это предложение, но до момента презентации брокера именно меня уполномочили представлять информацию о новом брокере.
Источник

Не вякайте или отправитесь "на йух"
Julls_AG: Я хочу напомнить, что как бы мы тут с вами все с ума не сходили, но банковский брокер создается не из-за нас и не ради нас. Поэтому там совершенно никому не интересно что мы тут от чего-то устали; к ним это никакого отношения не имеет. Наши прайветовские перипетии это лишь наши прайветовские перипетии.
Мы должны сказать спасибо, что нас вообще туда берут. При том что сообщество инвесторское стало крайне токсичным. И не дай бог, им покажется, что от нас будет больше вреда, чем пользы. Вообще пошлют на йух. Вы этого хотите?
Источник

Джулс о роли Резника и Леушкина в PrivateFX
Julls_AG: Резник был членом НС, участвовал вместе с ИТ-командой Прайвета в разработке и реализации ряда технических решений в компании, а также вместе с бывшим ИТ-директором ФТ Школовым создавал и обеспечивал работу Биржи депозитов, являлся ее держателем.
А что касается Леушкина, не думаю, что я могу сказать о его роли что-то такое, чего еще не знали (или не дофантазировали) сами клиенты. Его (Леушкина) в теме Прайвета было столько, что хватило бы на несколько брокеров. Впрочем, проектов ведь действительно было несколько.
Его пальцы есть во всех "пирогах", это факт, и откусил он от каждого.
Однако являлся ли Леушкин когда-нибудь одним из конечных бенефициаров Прайвета, - нет, не думаю.
Источник