• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Ключевые перлы Дмитрия Леушкина

О Запорожском отделе рисовашек я узнал в октябре, думаю не надо повторять как я отреагировал. Не стану говорить что не догадывался, но на свои места все стало тогда
Ну и как этот факт коррелирует с "проворовался"?
Это была изначально мошенническая структура, на все 100%, там нельзя "провороваться" - если только украсть у воров

О Запорожском отделе рисовашек я узнал в октябре, думаю не надо повторять как я отреагировал. Не стану говорить что не догадывался, но на свои места все стало тогда
Как вы отреагировали известно. Сказали клиентам Прайвета, что сценарий Форекс-Тренда не повторится.

Леушкин_Разворота как в ФТ не случится.png

https://privatefx.press/f4f/thread.php?id=5321786682#3013435949

2016-12-29 Дмитрий Леушкин: Скажу так, все будет хорошо, сейчас уже можно говорить, что мы непонятно каким образом, я бы сказал, что противоестественным, но таки плывем к успеху. Нас поддерживают, прибыль выплачивают, разморозку как-то медленно, но таки планируют платить, а самое позитивное, что пошли новые, ну вот совсем новые регистрации, так что выдыхайте, напряг спал. Встречайте Новый Год, думайте о хорошем и берегите здоровье!

Ваш ДЛ
Источник: F4F

Headshot

Well-Known Member
Интересно, Дмитрий Леушкин всё захватывает мир со своим PRIME заправками или как всегда бензин бодяжит с ослинной мочёй как герой фильма "Джентельмены Удачи".