• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Ключевые перлы Дмитрия Леушкина

Как тут не вспомнить одну из последних фраз обзора по личности дурилки Леу - "честные и порядочные люди всегда очень скромные ..."

Headshot

Well-Known Member
15 декабря 2016 года — Во время остановки выплат в PrivateFX Дмитрий Лёушкин объявил клиентам о том, что устранение финансовых проблем Игорь Мазепа возьмёт на себя и скама не будет.

1.jpg

Дурилка сам камень бросил и в себя и в Мазепу. Да, кстати, если молодая команда осталась, то кто все же проект довел до скама? :confused:

Dmitry Lyoushkin: Торговля реальная, ПЛ реальные, вывод торговли на рынок идет. Все более чем.
Это умышленное введение в заблуждение инвесторов Прайвета. То есть сознательное соучастие в мошенничестве.

DL_

Верифицирован
Под аватаркой Леушкина дата написана - 2016/05/20
И торговля тогда реальная была, я только с фибо завёл полтора десятка управов и вывод какой-то был, сейчас с высоты времён можно рассуждать иначе, но тогда так было. Но давайте тогда и говорить, что со временем цели менялись у всех, инвесторы предпочитали рисовашек, а организаторы пирамиды желали больше содрать, поэтому звезды сошлись и все получили то что получили

DL_

Верифицирован
Гадство это все редкое, я и сейчас считаю что тогда были реальные шансы возродить нормальный процесс, но кто-то просто хотел урвать денег

инвесторы предпочитали рисовашек
Естественно, ведь все только и твердили о "защите по КУ", а у кого еще было по миллиону?)))

Вот дерево с умным видом и блеяло "маргинальное КУ", "этот выводит все КУ", "у этого хорошая защита по КУ" и т.д.

DL_

Верифицирован
Но интересней другое, как это не парадоксально, но именно прайвет всем боком вылез, вот попомните мои слова, кто в прайвете проворовался тот и пострадает. Время расставляет на свои места всех

Что значит "проворовался" - а "запорожский техотдел" с рисовашками (и следовательно - отсутствие вывода сделок на рынок) - это тоже чей-то "досадный недосмотр"?
"а в остальном, прекрасная маркиза...."

DL_

Верифицирован
Что значит "проворовался" - а "запорожский техотдел" с рисовашками (и следовательно - отсутствие вывода сделок на рынок) - это тоже чей-то "досадный недосмотр"?
"а в остальном, прекрасная маркиза...."
О Запорожском отделе рисовашек я узнал в октябре, думаю не надо повторять как я отреагировал. Не стану говорить что не догадывался, но на свои места все стало тогда