• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Кандидат в президенты: Петр Порошенко

Я полагаю камрад Cage добавит контента. Мне показалось, что Петр Алексеевич Порошенко самый ненавидимый президент Украины за все время существования не только Украины, а и других стран размещавшихся на этой территории.

Лохолог

Well-Known Member
Мне показалось, что Петр Алексеевич Порошенко самый ненавидимый президент Украины за все время существования не только Украины, а и других стран размещавшихся на этой территории
Когда устали скакать, и сняли кастрюли со своих тупых бОшек, остатки мозга чего-то там анализируют.
Потом еще придет осознание того, что долг евросоюзу надо будет отдавать.
Причем детям "скакунов", и детям их детей.
А это не кляти москали, "простить" или "заскандалить" не получится - надо будет отдавать, всей прибылью страны, залезая во все новые и новые новые кредиты. Они же эти денежки как очередную "халяву" воспринимали...
А транзит будет все меньше и меньше, как бы не истерили украинцы, что им Россия "должна" и "не имеет права" строить трубопроводы мимо Незалежной.

А Порошено и его "команда" прекрасно "освоили" эти денежки, и у них все хорошо, я вас уверяю, вот вам истинный крест!

Nova_10.jpg

Последнее редактирование:
Посмотрел картину, и не могу понять какая религия у Петра Порошенко, он православный? Не может православный человек называть другого: сукой православной.

Vozmezdie

Administrator
Для любителей потустороннего: общение с высшим Я Петра Порошенко.

Общение осуществлялось через проводника под гипнозом.

Дубинский: Кому выгодно поднятие цен на горюче смазочные материалы (бензин и дизель)

Vozmezdie

Administrator
Олеся Медведьева: А есть ли у нас государство, или есть кучка лиц занимающихся деребаном бюджета?

Господин Порошенко летом прошлого года обещал провести пересчет цен на газ в меньшую сторону. Смотрите обещание с 6 минуты 30 секунд

Конечно президент Порошенко не соврал. В ноябре этого года цены нс газ были действительно пересчитаны. На 23,5% увеличились... ну что я вру, конечно же уменьшились. Конечно это пэрэмога.