• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Как довести Мазепу до ручки

Инструкция. Как довести Мазепу до ручки.

К примеру, вы общаетесь на инвестиционных форумах:
Можно написать так: Ну, уж нет господа никаких больше инвестиций. Лучше деньги вложить в банки,
а банки под подушку. Я вот вложила в одного мошенника Мазепу, который… и т.д.

Если речь идет об интернете, цифровых технологиях то: Да это очень круто, но появилось много мошенников, которые крадут деньги. Знаете такого Мазепу, так вот он… ну и дальше

Если разговор о политике: тут можно не стесняться в выражениях: Коррупция есть везде в разных дозах: Вот интересно, какую роль играет Мазепа в украинской политике? Ведь он мошенник… и написать все, что вы о нем думаете.

Тема бытовая, например ЖКХ: Дома старые, трубы гнилые. Говорят, нет денег… Конечно, если процветают такие предприниматели как Мазепа… ну и все можно повесить на него, потому, что это так и есть. Мазепы есть в любой стране.

О криминале: После распада СССР образовалось много всяких организованных преступников. Например, в Украине есть такой богатенький Мазепа, говорят у него целое преступное сообщество.
Действуют четко, со знанием дела… И написать обо всех: о Крымове, Быкове, Юлии, которой надо отвести особый абзац… Уникальная ха мка.

Или можно действовать методом троллей, группами. Не успеет человек написать, как на него уже
набрасываются: как гончие на жертву.

Может после этого у него появится боль и в других нежных местах…

Ну, если сделали отдельную ветку, нужно продолжать.
Много раз наши активисты призывали не молчать, а действовать.
Некоторые уже писали на каких то сайтах.
Но надо делать это синхронно.

Нужны ссылки на украинские сайты и не только, нужны ссылки на блоги, украинские ТВ.
В общем всё, где можно что то писать и где может отметится Мазепа и его тролли.

Андрей

Well-Known Member
Ну, если сделали отдельную ветку, нужно продолжать.
Много раз наши активисты призывали не молчать, а действовать.
Некоторые уже писали на каких то сайтах.
Но надо делать это синхронно.

Нужны ссылки на украинские сайты и не только, нужны ссылки на блоги, украинские ТВ.
В общем всё, где можно что то писать и где может отметится Мазепа и его тролли.
Я бы Вас немного поправил- где отметится мошенник Мазепа и уголовник Крымов- поскольку это просто две палочки twins. Не следует разделять их и всю комарилью в организации этой масштабной аферы

Это образец обращений, о котором говорил Ярослав Кутовой.

Народному депутату України, ,(комитет, должность, ФИО) , від громадянина України , (ваше ФИО) ,адрес, телефон

ЗВЕРНЕННЯ

Шановний ,-----------, до Вас звертається потерпілий клієнт брокерської піраміди PrivateFX, яка була створена Мазепою Ігорем Олександровичем та його інвестиційною компанією Concorde Capital.

Прошу Вас як народного депутата, та співавтора Проекту Закону про діяльність форекс-компаній, звернути увагу, що досить відомий бізнесмен в Україні Ігор Мазепа ошукав та обікрав не тільки мене, а ще й тисячи людей на досить великі гроші.

Хочу наголосити, що при створенні законопроекту треба врахувати такі випадки, щоб нічого подібного не могло трапитися.
Прошу Вас, як члена Комітету Верховної Ради України з питань фінансової політики і банківської діяльності, підняти питання на черговому засіданні комітету, про сприяння тисячам людей яких ошукав та обікрав Ігор Мазепа, та мені особисто, в намаганнях примусити Ігора Мазепу повернути вкрадені кошти.

Сподіваюсь на Ваше розуміння. Прошу дати мені e-mail відповідь за цією адресою.

З повагою, -------------

PS. Такіж звернення я надійслав -------------------, -----------------------

Прочитала Инвесторию…
Украл, уличили, не отдает.
Считает себя пупом земли. На нас смотрит с ухмылкой победителя: А чё вам надо – то?

Это мне нравиться:

Любомир ЛЕВ:
Уважаемые клиенты, чтобы Вы понимали, Мазепа сейчас оценивает риски со стороны клиентского сообщества. Целый департамент PR Конкорда ежедневно мониторит ситуацию по Прайвету в сети Интернет. Думали, что погасив сайт НС, они решат проблему, но не решили. Все риски оценивают.

Le777

Well-Known Member
Это мне нравиться:

Любомир ЛЕВ:
Уважаемые клиенты, чтобы Вы понимали, Мазепа сейчас оценивает риски со стороны клиентского сообщества. Целый департамент PR Конкорда ежедневно мониторит ситуацию по Прайвету в сети Интернет. Думали, что погасив сайт НС, они решат проблему, но не решили. Все риски оценивают.
Вместо оценки рисков лучше расплатиться с клиентами и закрыть этот вопрос. Лишнее подтверждение, что платить он не собирается. Предлагаю усилить информационное давление по всем направлениям.

Усилим.
Попросила знакомых в Израиле прислать какую-нибудь ссылку, желательно на русском:
http://www.isra.com/news/80742
А потом этот же сайт нашла в гугле.
И еще один:
https://stmegi.com/posts/35924/russkoyazychnye-predprinimateli-sozdali-svoy-klub-v-tel-avive/

А вообще и просить никого не надо.
В гугле написать: предприниматели Китая(любимого), европы….
А лучше Америки… Может и « Список Мазепы» появится))

Только надо какой-то действенный, предупредительный текст придумать…

Headshot

Well-Known Member
Это мне нравиться:

Любомир ЛЕВ:
Одно не понятно, каким образом PR департамент погасил сайт НС, неужели у представителей Конкорда был доступ к административной части сайта privatefx-sb.com ?

Усилим.
Попросила знакомых в Израиле прислать какую-нибудь ссылку, желательно на русском:
http://www.isra.com/news/80742
А потом этот же сайт нашла в гугле.
И еще один:
https://stmegi.com/posts/35924/russkoyazychnye-predprinimateli-sozdali-svoy-klub-v-tel-avive/

А вообще и просить никого не надо.
В гугле написать: предприниматели Китая(любимого), европы….
А лучше Америки… Может и « Список Мазепы» появится))

Только надо какой-то действенный, предупредительный текст придумать…
Вы всё время забываете главных подельников мошенника Мазепы- Крымова и Суржика, нужно рассматривать всех этих персонажей в одной колбе. а то так "блесна не играет"

Вы всё время забываете главных подельников мошенника Мазепы- Крымова и Суржика, нужно рассматривать всех этих персонажей в одной колбе. а то так "блесна не играет"
Дело в том, что Мазепа известная личность на Украине. Его видно со всех сторон. Если надавить на него, то он потянет и остальных. Так обычно делают мошенники.

А вообще я про них не забываю. Я так поняла, это Крымов создавал FT, а там у меня много денег пропало.
А шутка про Список Мазепы и подразумевает всех, кто в этом участвовал…

Одно не понятно, каким образом PR департамент погасил сайт НС, неужели у представителей Конкорда был доступ к административной части сайта privatefx-sb.com ?
Этого я не знаю… Помню там Джулс писала.

Последнее редактирование:

Pavel_M

Well-Known Member
Нет, все данные у нас и при необходимости сайт можно развернуть в любое время и направить его так же против Мазепы и других.

Дело не в данных, а в ДДОС. Когда я еще был в НС, сайт реально ддосили часто, особенно вначале работы сайта. Кому это нужно было и зачем - я правда не знаю, да и у нас не было ресурсов это выяснить, хотя Джулс предлагала писать заявы, но я даже не представляю на кого там можно было что-то писать ))

А вот после того, как я вышел из НС, я уже не знаю что именно было с сайтом: может ДДОС, может технические проблемы после подключения к CloudFlare. У меня не было времени выяснять это.

С 2008 года являюсь действующим акционером ТОВ «Конкорд - капитал» http://concorde.ua по КИФ Достаток.
Буду сажать этого Мазепу Игоря Александровича на осиновый кол. Этот с позволения модераторов хитроватый пидарас умудрился ликвидировать моего хранителя ЕДРПОУ 33226202 в 2013 году затем лицензию получил, и в 2017 году повторно ликвидировался.

по деятельности ТОВ «Конкорд - капитал» где продолжает являться основателем Мазепа Игорь Александрович у кого-то есть доказательства по его мошенничеству? Пишете, …

Дело в том, что Мазепа известная личность на Украине. Его видно со всех сторон. Если надавить на него, то он потянет и остальных. Так обычно делают мошенники.
Ага. Крымов-Джулс-Васюнник тоже решили на Мазепу надавить. Зачем это им?

Этого я не знаю… Помню там Джулс писала.
Дмитрий Леушкин в октябре 16 г. упоминал нового СЕО, толи финансового директора из конкорда, которого Мазепа прислал на замену старой, проворовавшейся команды. Дам подсказку, его имя - Петя, он представитель Конкорда.

С 2008 года являюсь действующим акционером ТОВ «Конкорд - капитал» http://concorde.ua по КИФ Достаток.
Буду сажать этого Мазепу Игоря Александровича на осиновый кол. Этот с позволения модераторов хитроватый пидарас умудрился ликвидировать моего хранителя ЕДРПОУ 33226202 в 2013 году затем лицензию получил, и в 2017 году повторно ликвидировался.

по деятельности ТОВ «Конкорд - капитал» где продолжает являться основателем Мазепа Игорь Александрович у кого-то есть доказательства по его мошенничеству? Пишете, …
Какое отношение имеет форум Складчик к Мазепе?

Какое отношение имеет форум Складчик к Мазепе?
Какой еще форум Складчик? :eek: не понимаю.

Я написал, про ТОВ «Конкорд - капитал» http://concorde.ua - и аферист продолжает работать уже основателем.
Запросил больше информации в национальной комиссии, ожидаю ответа

Какой еще форум Складчик? :eek: не понимаю.
Странно, Вы сплагиатили не только никнейм, а еще аватарку бывшего собственника форума складчик, при этом удивляясь в существовании этого форума:

Возможно это к делу не относится, если бы не одно но... форум складчик зарегистрирован на человека с фамилией Vladimirs Ivanovs, проживающем в Латвии. Вот я и задал вопрос, что может связывать этого человека с Игорем Мазепой?