• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

ИП Михаил Баток и его бот Shvonder Preddomkoma шлют на нас "кеназы" и "хагалазы"

Лохолог

Well-Known Member
ИП Михаил Баток = бот Shvonder Preddomkoma
Первые подозрения вознкикли, когда "Швондер" начал пиарить Таролога его излюбленными фразами:
Биографию же Таролога я изучил внимательно. Сделал свои выводы. И после этого обратился к нему лично по важному для меня вопросу. От него я получил не только абсолютно верный, как потом выяснилось, ответ, но и конкретную помощь. Моё мнение: он очень опытный таролог и кроме этого обладает ещё некоторыми способностями. ИМХО.

Таролог Баток и оказывающий ему поддержку Shvonder Preddomkoma, замечены в публикации однотипных бессловесных постов с "экзотерическими" картинками и смайликами))

Нажмите, чтобы раскрыть...
))

Далее "Швондер" прямо-таки эмоционально отреагировал на наши предположения, все больше укрепляя нашу уверенность в них:

"Клев только начинается"- старый МЛМ-щик надеется на продолжение лоховодческой карьеры:

ИП-крымбот Михаил Баток (Shvonder Preddomkoma) продвигает свои сайты, поддерживает Julls и тиражирует идею пассивного ожидания, а не наказания мошенников.

По мнению Таролога-Швондера-Батока, он и еще пара ботов на фигваме, едиственные, кто имеет доступ к инсайдерским сведениям, и поэтому к их мнению обязательно стоит прислушиваться.

ГовноМЛМщик не понимает разницы между висящим в сети сайтом, который тупо работает на ввод и 404 адресом? Аннушка действительно разлила масло ...:oops:

На заброшенном блоге морячок крысоболь гадал на шёпоте ветра. И признался, что гадалкой стал одновременно с началом лоховодства. Совпадение ?
Не думаю.:) Эзотерика очень хороший способ для оболванивания масс, особенно женщинок бальзаковского возраста (училки, врачихи - они на это дело очень падкие).

Блё

Well-Known Member
Крысоболь купил в переходе диплом медика и раздаёт диагнозы )))
Или мед. образование ветром нашепталось ему , как и прочая чушь.
Цитата:
Карты расскажут о завтрашнем дне мне чуть слышно.
Ветер на ухо будто шепнул и унёсся.
Главное - ты научись понимать шёпот ветра.
Ждём новый вид деятельности от крысоболя батка: медицинские диагнозы через интернет посредством (или, как глаголил гуру инсайда, "по средствам" ) гадания на ветре !
Ему самому уже пора диагноз ставить )

Последнее редактирование:

Любитель Булгакова, я Вас разочарую. Масло уже успело засохнуть.

Швондер, все вокруг отбрехиваются ничего не видя и не слыша, только прайветовцы одну правду матку режут.

Таролог Баток и оказывающий ему поддержку Shvonder Preddomkoma, замечены в публикации однотипных бессловесных постов с "экзотерическими" картинками и смайликами))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это добряк Швондер - Таролог нам черную метку прислал :) Черной магией еще увлекается, рунические ядерные бомбы на нас шлет. Мешаем ему участвовать в оболванивании народных масс. Еще одно косвенное доказательство, что Швондер - это таролог. Таро = руны.

В любом случае я не держу на Швондера - Таролога вообще ни какого зла. И желаю в ответ ему только добро.

Это добряк Швондер - Таролог нам черную метку прислал :) Черной магией еще увлекается, рунические ядерные бомбы на нас шлет. Мешаем ему участвовать в оболванивании народных масс. Еще одно косвенное доказательство, что Швондер - это таролог. Таро = руны.
хороший форум)))) процитирую:

Кеназы второплановые получаются? Или таки вначале наносим кеназ, а потом хагал? Подскажите, пожалуйста, как правильнее, а то в описании кеназ указан, а в порядке нанесения его нет.

Состоит из Ингуз, 2 Турисаз, 3 Хагалаз, 3 Кеназ и Соль.
Действует по принципу ядерной бомбы.

Наносить нужно так:

Ингуз, затем Турсы по краям, потом Соль в которую вписываем З Хагала и в самом конце ставим точку.
Эта точка своеобразный пусковой механизм, активация формулы.

Как работает: 3 Хагалаза - ясно что делают. Кеназы дают искру, Соль ядерную энергию. Турсы "разбивают" ядро и энергия разрушения высвобождается. Ингуз здесь как ситуация (отношения или еще что), которую разрушаем. Соответственно разрушение идет из самой сердцевины и разносит все напрочь.

Аннушка уже разлила масло из той же серии. Это такая завуалированная угроза распрощаться с жизнью :)

Уважаемый таролог. Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. Этот миг длиться от нескольких секунд, до нескольких десятков лет. Все мы там рано или поздно будем. А пока давайте наслаждаться игрой, я такой же игрок, как и Пал Геннадьевич.

Весь мир — театр.

В нём женщины, мужчины — все актёры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль

Аннушка уже разлила масло из той же серии. Это такая завуалированная угроза распрощаться с жизнью :)
Да уж, любитель "халагазы" Таролог-Швондер согласно "легенды" (уж не знаю как в жизни) - многого добился в жизни - влошил все а PrivateFX и Пантеон Финанс, потом пел оды обокравшему ему вору Крымову и продолжает их петь и по сей день, несмотря на то что весь мошеннический план Крымова изобличен и разобран на атомы.
Так отчего он не направил свой всеразрушающий "кеназ" на Крымова, Суржика и камарилью, ведь эти люди заслуживают самого сурового возмездия за свои деяния? Отчего продолжает потворствовать мошенникам?
Вопрос, как вы понимаете - риторический...

Ответ на Ваш риторический вопрос очевиден. Как можно потерять то, чего не было?
Когда вклад фейковый, камарилья еще сверху денег приплачавает, за качественное привлечение инвесторской биомассы. Тарологу нет смысла кусать кормящую его руку.

Мудолог относится к той категории людей, которые в своих ошибках винят тех, кто ему на эти самые ошибки указывает.:oops:

Shvonder, инвесторы просили передать крысоболю, что Аннушка уже вазелин купила:p Осталось только очко развальцевать с одного сантиметра, до пяти.

Мне все больше начинает нравится форум. Костяк здесь сплоченный, быстро самоорганизовались, разработали четки планы и двигаются к намеченной цели.

Мне все больше начинает нравится форум. Костяк здесь сплоченный, быстро самоорганизовались, разработали четки планы и двигаются к намеченной цели.
Да, мы своего добьемся обязательно - наказание для Крымова и К будет соответствовать тяжести совершенных им преступлений.

Мне тоже этот форум нравится, бойцы здесь целеустремленные, уверен, что своего добьются обязательно.