• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Инсайдер Папирус или снова несем шекели крымовцам

Сегодня появился на ФигВаме дурилка Леу ака Папипус, написал следующую херню:
Сколько вы готовы довнести?
Сегодня, 15:28

Предыдущий управляющий партнер уволен. Уволен нормально. По согласию сторон, без скандала. Даже по деньгам договорились. Признали его заслуги по индексам с плечом, ограничению убытков. Похвалили на прощание.

Управляющий партнер напоследок дал совет. С бывших клиентов клиентов ФорексТренда толку не будет. Никакого. Одно расстройство. Нужны нормальные клиенты. Сам Роман сейчас где-то в Юго-Восточной Азии. То ли греется, то ли девочек с адамовым яблоком щупает. Ему хорошо, там тепло и нет снега. А мне приходится второй день коньяком отогреваться. Роман ещё и губернатору успевает советы давать.

Выплаты начнутся сегодня. Теперь выплаты будут каждый день. На следующей неделе тоже. Прайм отдельно, Прайвет отдельно. Деньги у каждого свои.

Интересная информация прозвучала. В полной мере обязательства перед клиентами Прайвета будут выполняться только тогда, когда все хорошо у клиентов Прайма. Остаточный принцип для Прайвета. Готовят какую то схему, как клиенты Прайвета могут попасть в Прайм.
Нетрудно догадаться, что без внесения средств тут не обойтись.

Вообщем, как я и ожидал, после оформления купчей Праймом на Прайвет основным вектором развития новоявленной группы компаний станет активация ввода денежек от высококачественного, мореного дерева и в этой связи ожидается вводная всем g-bloggerам интенсивно педалировать СДУ Прайма как уникальный инвестиционный продукт.:p

Интересно, Виктор Хирург и дальше будет поддерживать всю эту хайповщину или все же одумается?

Последнее редактирование модератором:
третий раз нести это совсем уже глубоко торпеду в голове надо иметь.
за нами Трамп наверное только может привлечь.
Если кто-то третий раз понесет в это УГ деньги, то такому типу надо лоботомию делать.
Кстати, абсолютно уверен, что такие особи найдутся.o_O Я думаю, их надо будет в кунсткамеру помещать, на всеобщее обозрение.

Le777

Well-Known Member
Это пиздец просто, каким дауном надо быть, чтобы еще раз наступить в то же говно. Лучше потерять все и забыть, чем нести им еще денег. Да мне кажется даже самые "истинно верующие" задумаются. Хотя если у них сумма незначительная, то могут и нести, они ничего особо не теряют, а шанс отбить все таки есть. Вот с таких крох и будут кидать клиентам подачки. Но мне кажется большинство встряло на большие деньги, и ничего уже не внесет.

Это пиздец просто, каким дауном надо быть, чтобы еще раз наступить в то же говно. Лучше потерять все и забыть, чем нести им еще денег. Да мне кажется даже самые "истинно верующие" задумаются. Хотя если у них сумма незначительная, то могут и нести, они ничего особо не теряют, а шанс отбить все таки есть. Вот с таких крох и будут кидать клиентам подачки. Но мне кажется большинство встряло на большие деньги, и ничего уже не внесет.
Ну, я думаю, что костяк лохов в лице Мерфи, Елисеевой и Маркуса не подведут своих кумиров и подзакинут еще деньжат для сладкой жизни Крымова и К.
Собственно, это уже зависимость, от нее надо лечить, иначе человек разорится и ........ :(

это как поменять Мерседес на Оку с доплатой в стоимость мерседеса. Хотя мерседес это чересчур громко. Зато в оке тебя будет ждать медалька из шоколада.

Готовят какую то схему, как клиенты Прайвета могут попасть в Прайм.
Нетрудно догадаться, что без внесения средств тут не обойтись.
1+1+2 :) Прикол в том, что пойдут. Правда пойдет группа поддержки, и лидеры мнений. Их задача своим примером показать, что деньги нужно нести. Не обойдется и без маркетинга и пиара. Кому то с лидеров и Крымботов нарисуют 100 % прибыли за три месяца.
Пойдет за ними толпа? Не знаю, посмотрим. Все зависит от уровня доверия к лидерам мнений и пирамидостроителям с их брокерами №1.
К FT-2 уровень доверия упал сильно. У FT-1 уровень был на порядок больше. Нужно быть совсем деревянным, что бы инвестировать в FT-3. Даже если будут шантажировать списанием своих долгов и обязательств перед теми, кто не пойдет в новую пирамиду.

Дурилка ожил, стал новую херню нести на ГовноФигВаме, обещая ребрединг, новый процессинг и (кто бы сумневался:rolleyes:) - полный список скаммеров, к которым, я уверен, будут отнесены все те, кто пишет гадости про камарилью на разных ресурсах.:D
figvam.org/node/7285

Задача его оживить народ, что бы деньги несли. Не взлетит, точнее как с битком, пара залетных попадет в сети. Это в первую очередь те, кто отзывы не читает. Так им и надо, жизнь в лице Пал Геннадьевича не прощает беспечность: "Это интернет, детка!"

Фигвам тщательно прячет все тексты про мошенника Крымова, Суржика, Мазепу и прочую камарилью, поэтому с поисковика на них никто не заходит, посетителей кроме крымоботов и нескольких махровых буратин почти нет.
Если бы "инсайдера" Папируса не репостили, про него вообще никто бы не знал.