• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

IN-OUT к Мазепе - 50 процентов

TakeFive

Well-Known Member
Предлагаю ВСЕМ КТО ПОДАЕТ ЗАЯВКИ подавать и на вариант 50% (при подача данных указывайте просто ин-аут или 50%. Если уже отправили данные, то отправляйте поправку повторно). Поскольку в голосовании явно видно разделение голосов ин-аут и 50%, прктически пополам, это будет справедливо.
Просьба к Олегу обрботать дополнительно и эту часть при ее поступлении.
Думаю справлюсь и с этой частью. Заявок пока не много.
-------------------------------------------------------------------------
Для всех кто подает заявку прошу придерживаться следующего формата:
Заявка на: IN/OUT( либо 50%) если же подаете две заявки - лучше оформлять ДВУМЯ письмами.
Login:
Mail:
Сумма:

Для in/out желательно указать дополнительно Сумма IN и Сумма OUT.
Скрины кабинета и платежек прилагать очень желательно.(личные данные лучше заретушировать).
Не мне устанавливать в будущем правила, но у меня есть подозрения, что некоторые заявки не совсем правдивые) Я не знаю что будет(если до этого дойдет) с фейковыми суммами.
Прошу еще раз придерживаться формата, потому как некотрые(не будем тыкать пальцами) просто сбрасывают набор разношерстных скринов, разобраться в которых бывает весьма не просто.
Пока заявок не много и я справляюсь, но что будет дальше, не знаю.
Помогите мне чуть сэкономить сил и времени, плз.

На каждую заявку я отписываюсь. Если же вы в течении 24х часов не получили подтверждения, что Ваша сумма принята - попробуйте еще раз или свяжитесь через личные сообщения форума(некоторые письма попадают в СПАМ).
Если у Инвестории есть возможность - закрепите у себя данный пост, потому как скоро два десятка страниц в данной ветке - сообщение затеряется во флуде(
Спасибо за понимание.

В процессе выделения ветки где-то потерялся ваш почтовый ящик, дублирую что бы народ не искал: takefiveinv(собака)outlook.com

TakeFive

Well-Known Member
Господа, когда подаете заявку на 50% - указывайте именно ту сумму, которая значилась в кабинете, не нужно ее делить на два.
Для тех кто в танке, подается балансовая сумма, а не к возмещению! Появилась путаница, которая требует повторной сверки по заявкам.
Спасибо.

TakeFive

Well-Known Member
На данный момент времени 19:40 обработаны все письма.
Если Вы не получили от меня ответ - повод обратиться повторно.

Из танка.... А если уже послал сумму в ЛК, делённую на 2, нужно ещё раз письмо посылать?! Спасибо.

TakeFive

Well-Known Member
Господа, на выходных вносить заявки в базу не буду, поскольку уезжаю.
В понедельник собравшиеся заявки обработаю.
Время таймаута на подачу заявок повторно на эти выходные увеличивается до 72х часов.

TakeFive

Well-Known Member
Все заявки, которые были поданы в выходные и сегодня обработаны.
Напомню, если по какой-то из причин Вы не получили от меня письмо - это повод обратиться повторно.
Если не будет возражений - суммы выложу сегодня вечером в доступ.
У меня есть маленькое сомнение, стоит ли светить предварительные суммы? Не для пользователей форума, но для Мазепы, люди которого явно мониторят информацию.

Pavel_M

Well-Known Member
У меня есть маленькое сомнение, стоит ли светить предварительные суммы? Не для пользователей форума, но для Мазепы, люди которого явно мониторят информацию.
Да пусть мониторят. Они и так знают реальные суммы, так что хуже мы не сделаем точно )

Pavel_M

Well-Known Member
Суммы они без сомнения знают и эти суммы в разы больше чем сейчас в базе.
Само собой. Я уверен, что далеко не все скинули данные в таблицу.
Да и многие уже, наверное, вообще забили на все это дело. Возможно, на это у них и был расчет, что многим просто надоест ждать и они все простят и забудут )

Le777

Well-Known Member
Да и многие уже, наверное, вообще забили на все это дело. Возможно, на это у них и был расчет, что многим просто надоест ждать и они все простят и забудут )
Это от каждого зависит,что он выберет - идти до конца, или простить и подарить Мазепе все свои деньги. Я свой выбор сделал, команда форума также остается в полном составе и будет вести действия, направленные на возврат денег, это теперь уже больше чем принцип и смысл.

Последнее редактирование:

TakeFive

Well-Known Member
Промежуточные результаты можно скачать по ссылке.
Весьма интересные результаты. Я не думал, что будет столько заявок на 50%.
С учетом новогодних поздравительных акций я думал, что большинство заявок будет на in/out без учета "торговых результатов".

TakeFive

Well-Known Member
Олег, спасибо за хлопоты!
Скажите, данные файла "ин/аут" не повторяются в файле "50%"? или они включены туда тоже?
Где то 30-35% клиентов пожелали разместить заявки и в in/out и в 50%.
Если Вы думали просуммировать обе таблицы - то это будет не правильно.
Надеюсь, я правильно понял Ваш вопрос.

Где то 30-35% клиентов пожелали разместить заявки и в in/out и в 50%.
Если Вы думали просуммировать обе таблицы - то это будет не правильно.
Надеюсь, я правильно понял Ваш вопрос.
Я про то, что ДОПУСТИМ, хоть я и не верю в формулу Ярослава, будет возмещение по формуле "50%", то в таком случае те, кто написал Вам письма об ин/ауте, также захотят, и это совершенно предсказуемо, получить выплаты по этой формуле. Отсюда и мой вопрос: включены ли те, кто подал на ин/аут в файл "50%"?

те, кто написал Вам письма об ин/ауте, также захотят, и это совершенно предсказуемо, получить выплаты по этой формуле. Отсюда и мой вопрос: включены ли те, кто подал на ин/аут в файл "50%"?
Но ведь это не списки на выплаты, а просто сбор информации - и не более :)

Я про то, что ДОПУСТИМ, хоть я и не верю в формулу Ярослава, будет возмещение по формуле "50%", то в таком случае те, кто написал Вам письма об ин/ауте, также захотят, и это совершенно предсказуемо, получить выплаты по этой формуле. Отсюда и мой вопрос: включены ли те, кто подал на ин/аут в файл "50%"?
Олег уже ответил. Да, будут, но по желанию. Для этого ведется прием заявок по двум вариантам сразу.
Денис, 50%, это не моя формула. Моя формула - сколько ввел, столько и возвращается.

Господа и Дамы! Цифры предварительные и полной картины не отражают.
По завершении регистрации заявок, будет выложен итоговый результат.

Но ведь это не списки на выплаты, а просто сбор информации - и не более :)
Спасибо, кэп:)
Господа и Дамы! Цифры предварительные и полной картины не отражают.
По завершении регистрации заявок, будет выложен итоговый результат.
Вангую что 95% уже результаты сбросили Олегу.