• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Горячая линия с Дмитрием Леушкиным

DL_

Верифицирован
Зарегился.т Получилось с третьего раза, подтверждения адреса уходили в спам.

DL_

Верифицирован
Это я. Если кто не верит, давайте сразу меня верифицируем, чтобы не возвращаться к вопросу, вдруг это не я. Если так вопрос не стоит, то и не надо его поднимать потом. Просто тут моих клонов полно, но настоящий акк, этот.

Vozmezdie

Administrator
Дмитрий, раз пожеланий по созданию тем и разделов пока от Вас не последовало, предлагаю пока создать тему: "Дмитрий Леушкин отвечает на вопросы пользователей форума". Если Вы пока не возражаете.

Зарегился.т Получилось с третьего раза, подтверждения адреса уходили в спам.
Спасибо, разберемся.

Vozmezdie

Administrator
Это я. Если кто не верит, давайте сразу меня верифицируем, чтобы не возвращаться к вопросу, вдруг это не я. Если так вопрос не стоит, то и не надо его поднимать потом. Просто тут моих клонов полно, но настоящий акк, этот.
Давайте верифицируем. Достаточно будет подтверждения в официальном аккаунте в соц. сетях. ВК или фейсбуке Вашего сообщения. А здесь ссылку сбросьте на него.

DL_

Верифицирован
Я продолжение картинки отправлю, которую тут постили.

Думаю достаточно для верификации, так как в фейсбуке своем писать не очень хочу. У меня там свои читатели.

Vozmezdie

Administrator
Лично я верю, что Вы настоящий, посмотрел Ваше мыло, похоже на корпоративное. А вот пользователи...

Vozmezdie

Administrator
В общем жду пожеланий по создании отдельной ветки.

Можно назвать: Наблюдательный совет - обсуждения и пути выхода из сложившейся ситуации.

DL_

Верифицирован
Короче ни фига я не разобрался в поиске сообщений, когда был не зареген, видел скрин вытащенный с форума НС, сброшенный туда мной, сейчас не смог его найти, но сбросил его продолжение для верификации себя. Думаю достаточно. Кому надо персонально предоставлю доказуху аутентичности этого акка.

Теперь по сути, друзья Вас год водили по пустыне и привели в выключенным сайтам. Выключили все что могли. Сами видите. Остался этот форум и Инвестория. Короче тест на неангажированность ресурсы прошли.

Теперь скоро ляжет СтопКрымов и собственно все ))

Но я вернулся ))

Теперь скоро ляжет СтопКрымов и собственно все ))
Дмитрий, почему Вы считаете что СтопКрымов ляжет? Пал. Геннадьевича еще не посадили за администво квестры и агама. Задача СтопКрымовцев переложить ответственность за свои косяки. Не смотря что у Пал. Геннадьевича хватает своих.

Хрен они все угадали, нежданчик ))
Пал. Геннадьевич конечно интересно придумал с идеей посадить себя. Но вот такие нежданчики могут повлиять на ход игры :). Шахматная партия еще не закончена. Пока не понятно, кто победит.

DL_

Верифицирован
Год ушел на тушение пожара. В принципе у них получилось. Пожар потушен, вожаков нет. Начали тушить один за одним сайты, историю решили закончить. На сегодня именно так все и есть.

Дмитрий и все же, инвесторы узнают имена акционеров?

Или Ваш нежданчик необходим для личных переговоров с Пал. Геннадьевичем?

DL_

Верифицирован
Осталось пару буйных, Титов, Любомир и Кутовой. С ними как-то по-тихому решат быть может, а может и нет. И все.

Джулс грозился/ась рассказать о них, если они не погасят задолженность. Задолженность не погашена, имена не раскрыты.

DL_

Верифицирован
Дмитрий и все же, инвесторы узнают имена акционеров?

Или Ваш нежданчик необходим для личных переговоров с Пал. Геннадьевичем?
Со мной уже год никто не говорил. Да и я не хочу с ними общаться. Денег уже нет никаких, даже логики общаться нет.