• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Финал лоховозки PrivateFX - анализ ситуации, прогноз вариантов

Лохолог

Well-Known Member
крымов и камарилья.jpg

В данной ветке предлагаю обсуждать текущую ситуацию и стратегию действий камарильи, вот часть сообщений, перенесенных из закрытого раздела:

Похоже, что они как загнанные крысы, уже не знают, что делать. Я думаю, что после нового года один из возможных сценариев - это просто 404 на сайте, без комментариев и объяснений. Или просто все бросят и со временем сайт также отключат за неуплату, когда подойдет срок, как в Forex Trend. Джуристка и остальная камарилья просто перестанут отписываться на говноблоге, на этом все и закончится. В текущей ситуации вряд ли уже найдутся деревянные, кто будет еще довносить, ну может пару упоротых, на них бабла не сделаешь, так что дальнейшие действия не имеют уже никакого смысла, или надо действительно тему с банком поднимать, но там не все так просто изначально, если он вообще есть.
интрига с банком действительно основная, логика говорит что его нет.
остальные действия камарильи укладываются в версию о затягивании времени и отвлечении внимания дерева на разную херь, типа "вотума" "дворжанскому" и "зачета проторговок"
Скорее всего бросят, т.к. домен ещё на год оплачен, когда оплата за хостинг закончится, будет 404.
Дерево собрали на сайте "скамонаблюдателей", больше им тусоваться негде - вместе с 404 сайта привета Меркулов отключит свою помойку, и все.
Не отключат. Будут продолжать кормить сказками.
Не стоит забывать, пока народ "ждет, надеется и верит", он не такой агрессивный. Кроме того, пустить все на самотек - это отдать их траф радикально настроенным личностям из форума Друзей :D
Ситуация для комарильи достаточно патовая. Нужно продолжать выбрасывать деньги и ресурсы на поддержание штанов.
Учитывая косяки с модерацией на контролируемых комарильей форумах, я полагаю что Пал. Геннадьевич сильно экономит на работниках
А Вы как считаете?
Собственно, я давно уже изложил свои мысли здесь.
Поэтому я так считаю, ничего не будет происходить, но дерево будут морить до последнего.

Последнее редактирование:

Le777

Well-Known Member
Поэтому я так считаю, ничего не будет происходить, но дерево будут морить до последнего.
А что у них вообще может происходить? Отключили терминал за неуплату, больше его не включат. Средства клиентов пропадают при попытке перевода со счета на счет. Тут не то, что "инвестировать", просто уже страшно в личный кабинет зайти, выкинет оттуда с ошибкой и слетит полностью профиль. И никто уже не поможет с этим. Видимо Резник на дайв-сафари уехал, а больше некому заниматься техническими вопросами.
С банком тупик, это со слов самой Джулс на нашем форуме. Кстати, вы обратили внимание, что на говноблоге она пишет уже нецензурной бранью. Раньше такого не было замечено. Несомненно, она причастна к совершению преступлений, оправданий ей нет, но она девушка с высшим образованием, не хабалка-колхозница, и писать нецензурной бранью на своем блоге вряд ли будет. Отсюда вывод - вполне возможно, что от имени Джулс там пишет кто-то другой, как в свое время писало несколько человек от имена admin на форуме Forex-Trend. И стиль написания, фразы несколько отличаются от того, что мы читали ранее. Если присмотреться внимательнее, можно это увидеть.
Здесь полный тупик. Больше никаких "новостей" скорее всего публиковаться вообще не будет, в этом уже смысла нет никакого. Со стороны камарильи было бы гуманнее к людям просто признаться в официальном скаме, но поскольку понятие о совести, чести и достоинстве у этих организмов отсутствует полностью, поэтому игра в молчанку будет продолжаться и дальше. Очередной рубеж это 15 марта. Спешить клиентам уже некуда.