• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Дмитрий Леушкин - позвольте представиться

История Дмитрия Леушкина, рассказанная им самим

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Позвольте представиться.

Всем привет!
В связи с отсутствием глобальных событий, в ближайшие три дня, я решил опубликовать статью о себе, дабы исключить комментарии связанные с тем, что я фейк либо заангажированное лицо, либо меня кто то там подкупил и всякие суждения о моей предвзятости или о том, что я являюсь каким то там сотрудником Panteon Finance и имею личную заинтересованность, в том чтобы ввести в заблуждение инвесторов.

prime_all.jpg

Свою трудовую деятельность я начал в 1999 году с производства кормов для животных. Затем ближайшие шесть лет, занимался производством продуктов питания: мукомольные комплексы, макаронный цех, пекарня, цех по производству круп. При всем при этом, достиг не плохих результатов, но в связи с политическим кризисом 2004-2005 гг., когда хлеб стал политикой, я был вынужден закрыть свое предприятие ввиду того, что была изменена государственная политика касательно агросектора, другими словами, я столкнулся с тем, что попал в «вагон для некурящих». После закрытия данного направления своего развития, я начал другой бизнес, а именно открыл автотранспортную компанию - prime.lg.ua. и начал заниматься грузоперевозками. Этим бизнесом занимаюсь уже 9 год. На сегодняшний день у нас в штате более 200 сотрудников.

Одним из направлений которое меня привело в ПАММ – индустрию, было еще в 2012 году организация трейдинга. У меня были три трейдера, которые достаточно успешно торговали, но так мой основной принцип заключатся в том, что если ты хочешь чем то заниматься, ты должен быть профессионалом, а изучение этого рынка на тот момент занимало достаточно много времени и моя основная деятельность, а именно транспортно - экспедиционная компания находилась в стадии активного развития, я просто физически не мог уделить много времени ПАММ – инвестированию, в следствии чего, принял решение отказаться от дальнейшего развития ПАММ направления в пользу транспортно - экспедиционной компании. Но все это время, я не терял из вида работу Forex Trend и Panteon Finance, пристально за ними наблюдал, в итоге, в прошлом году, я принял решение, об основании нового проекта, а именно работы с ПАММ счетами и начал инвестировать.

По итогам 2014 года я занимал статус VIP клиента на Forex Trend и Alpari. И конечно же, мой опыт не ограничевается только этими Forex брокерами, в данным момент я так же инвестирую в RVD, TenkoFx, Insta Forex и к слову сказать, об этих брокерах у меня тоже есть кое-какая инсайдерская информация, но об этом не сейчас.

По своей натуре я человек любознательный и привык разбираться в бизнесе в котором участвую по максимуму, так сказать находить все подводные камни. Я начал искать и собирать инсайдерскую информацию. В результате моего упорства у меня набралось не малое количество контактов, вторых, третьих лиц и в принципе просто ключевых участников этого процесса в Forex Trend и Panteon Finance, а так же и в других Forex брокерах.

Честно сказать я не любитель всевозможных форумов и если бы не возникла та ситуация, которая на данным момент всем известна, я врядли бы, на каком либо из форумов «всплыл» бы, но так как я вижу сейчас пользу от своего участия во всем информационном потоке, который сейчас поступает на всеми известных нам источниках, я решил, что поделившись той инсайдерсой информацией которой я обладаю, никому вреда не принесет, а наоборот в какой то степени поможет. Поэтому я и начал информировать инвесторов о текущем положении дел используя свою инсайдерскую информацию, которая у меня в принципе постоянно обновляется.

Так как меня очень интересовала ПАММ – индустрия как таковая, мною было принято решение открыть официальное представительство Panteon Finance в городе Харьков. В самом начале пути мною было написано письмо с предложение в отдел по работе с партнерами, на официальном сайте Panteon Finance, по поводу открытия официального представительства на территории г.Харьков. На связь со мной вышел, некий Сергей Ткаченко, на тот момент, руководитель партнерских программ, находился он территориально в г. Москва.

Мне подробно была изложена поэтапная процедура регистрации представительства. Одним из обязательных условий которых, являлась проверка службой безопасности компании Panteon Finance всей необходимой информации, которую я должен был предоставить. Находился этот отдел, так же в г. Москва. После того как весь пакет необходимых документов был собран, я направил его в Москву на проверку. И проверка скажу я Вам, была жесткая, чуть ли не до «анализа ДНК доходила», но я ее прошел.

Сам договор с компанией Panteon Finance подписывался в г.Одесса, так как Одесское представительство играет второстепенную роль после головного офиса, в принятии всех регистрационных решений. Затем, когда договор был подписан, согласно одного из пунктов партнерского соглашения с Panteon Finance, а именно, стартовая поддержка, мои сотрудники прошли трехдневное дистанционно обучения, которое проводил Сергей Ткаченко, руководитель партнерских программ Panteon Finance. Занятия проходили онлайн, по 1,5-2 часа, первые 2 были вводными в них рассказывали о самой компании, третье уже более предметное.

Panteon Finance Харьков.jpg

На 27 января было запланировано открытие представительства Panteon Finance в городе Харьков. На сегодняшний день, мы как бы существуем, но официально о нашем открытии на сайте Panteon Finance заявлено не было, скорее всего по причине тех событий которые произошли (им просто не до нас), и о которых мы все с Вами знаем, писать об этом я не буду. При желании вы сможете прочитать об этом на страницах блога www.f4f.in.ua

Так же велись переговоры с компанией Forex Trend о возможности открытия официального представительства. Но условия Panteon Finance оказались более приемлемыми. Поэтому и выбор был сделан именно в Panteon Finance. Вот как то так все и происходило.

На сегодняшний день у меня существует обширная программа по развитию ПАММ – индустрии включающая в себя как инвестирование - первым этапом, вторым этапом – открытия представительства, третьим этапом – написание стартапа. Это некоторая инновационная составляющая, которую мы развиваем, и в дальнейшем возможно, мы не будем внедрять ее сами, а рассмотрим предложения по продажи. Это стартап, который позволит снизить на порядок, не торговые риски и существенно увеличит эффективность инвестиций. На данный момент, этот проект находится на стадии разработки, о дальнейшем развитии наблюдайте на страницах моего блога.

приглашение леушкину от forex trend.jpg

Кстати, это Я и Вероника Тарасова трейдер компании Forex Trend

Дмитрий Леушкин и Вероника Тарасова.jpg

Источник: F4F