• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Деревянный Топ рейтинг PrivateFX

Юрий, ой - Юлий, прости нас!

omeland vitmas • 3 часа назад

Если писала Юля, то есть надежда, что там таки может быть не все еще так плохо.

Но, скорее всего председатель туда своего гомнеца намешал.

И теперь ему и перед Юлей стыдно и перед нами не хочет позорится.

"Берите МЕНЯ!!! Я же из такой твердой породы!!!"

omeland • 3 часа назад
Юля за криптоброкера
Титов за криптоброкера
Любомир тоже за криптоброкера

Наш гомнометатель (он же бывший генеральній, он же бывший прокурор) насчитал, что в НС только 1 человек за криптоброкера? Слушайте, он там считать хоть умеет?

Берите меня в НС, я вижу, что с бетонолобым зиц-председателем нужно пожещще. А у остальных челов кишка тонка разговаривать с ним так, как он заслуживает - на матерном.

Любомир ЛЕВ Модератор omeland • 3 ча
са назад
Omeland, я похоже 1000 раз публично огласил, что я как раз НЕ за криптоброкера! И вообще против брать участие в управлении каких-либо проектов с Мазепой.

Безоговорочный лидер деревянного рейтинга Омеланд продолжает доминировать
omeland: Кстати! Пресинг на Мазепу это полезная вещь. Но, не забываем и о дургой стороне медали.
13 марта будет Киев блокчейн форум http://kyiv.blockchainforum.com/
а 16 будет КИС Банкерс http://www.cisbankers.net/event/cis-bankers-t10-forum/
И там и там будут люди, которые могут помочь в решении задачи с запуском банковского криптоброкера.
Мой совет для НС - пользоваться случаем и всем вместе посетить данные мероприятия.
Можно и Мазепу до кучи с собой взять.

Симпатии: Le777
А легендарного финансового маркетолога не стоит с собой взять на блокчейн-форум? Ах да, он же сидит в СИЗО за создание целой сети финансовых пирамид.:rolleyes:.. НО ничего, можно будет провести конференцию видеосвязи, сейчас такие технические возможности имеются, это ох как поможет в создании самого уникального в мире криптоброкера!!!

Симпатии: Le777

Le777

Well-Known Member
Сайт НС похоже окончательно отключен. Как же теперь будем теперь распределять деревянный ТОП-недели.

Le777

Well-Known Member
Зачем запускать этот сайт? Есть наш форум, он бесплатный и без удаления неугодных комментариев.

Зачем запускать этот сайт? Есть наш форум, он бесплатный и без удаления неугодных комментариев.
Дайте людям заработать. Лидеры мнения наблюдательного совета уже не кормятся с рук кукловода, в том объеме что раньше. Спектакль всегда был платным для инвесторов. Сейчас пора довнести деньги. Каким именно макаром довносить, не важно.

Омелян

Well-Known Member
Вот перечислит человек немного денег на кошелек бабушки Андрея Клюсы, а этот Клюса вместо благодарности начнет удалять с сайта его комментарии. Может такое быть? Вполне, так как демократичная модерация на сайте НС заключается именно в удалении неугодных комментариев. Раньше этим занималась Джулс, а в последнее время - лично сам председатель.

Generator

Well-Known Member
Предложение к администрации.
Рассмотрите возможность удаления этой темы. Она не несет той информации, которая могла бы изобличить и наказать мошенников. Эта тема влияет на принятие решения клиентов о регистрации на этом форуме. Если бы про меня тут написали всякого, я бы не стал общаться на этом форуме. Многим просто неприятно читать о себе такое, а тем более общаться там, где про тебя такое написано. Вы же хотите что бы общение было тут, так почему бы не сделать такой шаг на встречу клиентам. Тему можно не удалять физически, а просто скрыть. Если не подействует, можно будет вернуть обратно.

Рассмотрите возможность удаления этой темы.
Вообще то много написано и в других темах. Есть персональная тема Васюника, Джулс, Таролога, Леушкина.
Это не помешало Тарологу и Леушкину зарегистрироваться на нашем ресурсе. Не хотят общаться, не надо. Заставлять не будем.

Удивительное совпадение!
Павел Крымов родился в год Деревянного Кролика по Восточному календарю.

woodenrabbit.jpg

1975 — Год Какого Животного

Люди, родившиеся между датами 11 февраля 1975 и 30 января 1976, принадлежат к знаку Деревянного Кролика по Восточному Календарю. Ваша стихия - дерево. Это означает, что ваша связь с природой сильнее, чем у остальных животных в китайском календаре. У кроликов очень аккуратный почерк, это говорит о скромности и миролюбии. Также кролики очень умные и наблюдательные. И они очень преданны тем, кого любят!

Год Деревянного Кролика

Кролики этой разновидности очень общительны, легко сходятся с людьми, умеют адаптироваться к любой ситуации. Люди, рожденные в 1975 год по восточному календарю, идеально подходят для командной работы, поскольку они умеют доверять другим людям, полагаться на них.

Проблемы в этом вопросе может создать только то, что Деревянный Кролик несколько скрытен. Индивидуальная работа ему не очень-то по душе. Эти пушистые зверьки предпочитают большие компании, ведут активную общественную жизнь. Они вызывают уважение окружающих людей своим великодушием и благородством.

Рожденные под знаком Кролика - люди добродетельные, удачливые, скромные и артистичные. При этом Кролики могут быть надменными, безразличными и скрытными. Наиболее благоприятными профессиями для представителей этого знака будут профессии секретаря, адвоката или судьи.

1975 год животного Деревянный Кролик, дает людям этого знака любовь к секретам, которая может создать ему множество проблем. Из-за нее Кролику часто приходится выполнять всю тяжелую работу одному, хотя вообще-то вполне можно было бы переложить часть ответственности на близкого человека. Если представитель этого знака хочет, чтобы ему помогли, он должен поступиться своим местом у руля. Это значительно облегчит ему жизнь.

Источник: astrologyk.com

Я так понимаю, этот же гороскоп и к Мазепе относится.
В википедии сказано, что Мазепа родился в 1976.

mazepa-guitar.jpg

1976 год животного Огненный Дракон — год людей, которые нередко игнорируют других, пренебрегают их мыслями и чувствами, поскольку по-настоящему доверяют только себе. Замкнутость Дракона, его неумение довериться другим не дают ему по-настоящему открыться, затрудняют общение с людьми. Для него будет намного лучше, если он научится доверять другим людям и принимать чужую точку зрения.

Источник: astrologyk.com

Омелян

Well-Known Member
Вообще то много написано и в других темах. Есть персональная тема Васюника, Джулс, Таролога, Леушкина.
Это не помешало Тарологу и Леушкину зарегистрироваться на нашем ресурсе. Не хотят общаться, не надо. Заставлять не будем.
Вряд ли эта ветка помешает желающим зарегистрироваться на этом форуме, ведь на сегодняшний день в интернете просто нет лучшего места для общения людей, которых обворовали в Пашкиных лоховозках.

Омелян

Well-Known Member
original.gif
Удивительное совпадение!
Павел Крымов родился в год Деревянного Кролика по Восточному календарю.

Посмотреть вложение 955

1975 — Год Какого Животного

Люди, родившиеся между датами 11 февраля 1975 и 30 января 1976, принадлежат к знаку Деревянного Кролика по Восточному Календарю. Ваша стихия - дерево.

Все, кому довелось иметь дело с этим деревянным кроликом и сами стали деревянными (только не кроликами), вне зависимости от года рождения. Наша стихия дерево.

Последнее редактирование:
Кстати, год, когда произошел скам Пантеона и Форекс тренда, является годом Деревянной Козы.

zocbcj.jpg

В 2015 году больше всех будет везти четырем Знакам восточного гороскопа. Это Змея, Кролик (Кот), Обезьяна и Собака. Эти Знаки лучше всех смогут найти общий язык с капризной Козой и использовать ее влияние себе во благо. Начало года для этих Знаков будет удачно для получения информации, обучения и самосовершенствования. Второе полугодие благоприятно для активных действий, плодотворной деятельности, решений и перемен. Синяя Деревянная Коза всегда будет их направлять и расчищать своими рогами путь от всех препятствий и трудностей.

Источник: DailyHoro.ru

Кстати, год, когда произошел скам Пантеона и Форекс тренда, является годом Деревянной Козы.
Новый красками заиграло выражение Крымова, что "прежде чем барана зарезать, его надо сначала прикормить". Безусловно, таролог всё знал, но не хотел выдавать Деревянного Кролика.

Дерево продолжает показывать чудеса деревянности:
ZiguDa Любомир ЛЕВ • день назад

Инвестория, если Вы не продались, пожалуйста тогда передайте Ваши реквизиты на Твиттере. Я готов продолжить на волонтерских началах Вашу работу.