• Форум обманутых инвесторов. Вся правда о мошенниках - Крымов Павел Геннадьевич, Эдуард Суржик, Игорь Мазепа (Concorde Capital). Финансовые пирамиды - Forex Trend, Panteon Finance, PrivateFX, ShareInStock, Prime Broker, Solvena, Worldcore. Сбор и распространение информации о мошенниках, о схемах кидалова, о новых лохотронах. Противодействие в информационном поле, привлечение и информирование правоохранительных органов разных стран. Репост материалов приветствуется.

Деревянный Топ рейтинг PrivateFX

Le777

Well-Known Member
Омеланд это абсолютный деревянный чемпион. Даже близко к его уровню никто не подошел.

Деревянный ТОП превратился в бенефис Омеланда - остальные деревяшки, хоть и мечтают о "переходе", но на фоне очевидного "заброшенного хозяйства" выражают явный скепсис.

омеланд долбоеб.jpg

Вобщем такому клиенту коеф = 0,2 светит. Терять свое не охота. И разумно, что такой захочет по ин-ауту свое вывести, чтобы ту же сумму ввести заново в новый брокер.
То есть Омеланд предполагает, что кто-то, если ему каким-то чудом из чудес удасться получить свои деньги по ин-аут, то он их тут же "введет заново"
БРАВО!!!!

Всем выгодно.

Коллеги. У кого какие мысли по этой теме?
Мысли следующие. Ты, Омельченко Андрей - ДОЛБОЕБ, долбоеб окончательный, долбоеб клинический. Таких в NATO (мечта у него такая - в НАТО служить) если только в качестве мишеней или мешков для битья возьмут, а еще лучше - на органы.

Омелян

Well-Known Member
Копилки в купечества уже закончились и разбивать уже нечего, ведь перед инвестициями в самый лучший брокер мира во многих еще были инвестиции в не менее популярные ФТ и ПФ. Да и ума после таких инвестиций немного прибавилось.

Продолжение истории с медицинским диагнозом Бреда, а у нашего буратинки ведь есть еще сольдо, Пал Геннадьич - надо бы потрясти еще!

CABA Бред • день назад
на что Вы надеетесь ?
Посетите психиатра ,-должен помочь.
vitaly_banned CABA • 15 часов назад
Психиатр тут тоже не поможет

Бред vitaly_banned • 7 часов назад
Ребятки, вы о своем психическом состоянии беспокойтесь.
У меня есть свой дом, машина, счет в банке, я не заморачиваюсь ни с чем, и смотрю на происходящее более чем спокойно.

Невыносимая упоротость дерева, которое день и ночь, уже который год далдонит свои мантры, пытаясь убедить Крымова "начать выплаты, чтобы снять волну негатива":

Dmitry Shurygin Rarus • 14 часов назад
По-моему, здесь нет никакого несоответствия. Юлия тоже писала о старте а конце января. Просто имелось в виду, что процедура ин/аута будет запущена ещё до старта нового брокера. А сколько времени потребуется на выплаты - совсем другой вопрос.
Rarus Dmitry Shurygin • 4 часа назад
Да вопрос как раз этот самый, а ни какой не другой :), потому что, цитирую, "не должно остаться ничего (и никого), что могло бы бросать тень ... на банковский брокер". А старт нового брокера при не выплаченном ин-ауте - это та самая тень, про которую идёт речь. "Цена вопроса в данном случае более чем оправдана ввиду ... перспектив".
Но в целом я вполне допускаю какие-либо анонсы в январе, ведь для полноценного запуска потребуется куда больше времени. Думаю, минимум полгода....
Dmitry Shurygin Rarus • 4 часа назад
Во-первых, Вы правы, на запуск требуется время. Любомир пишет, что первые 2 недели вообще будет работа в демо режиме. Во-вторых, если все же начнут кому-то выплачивать ин/аут, такая волна негатива уже спадет и люди будут спокойнее ожидать выплат.

САВА продолжает мутузить упоротую деревяшку Бреда:

CABA Бред • 36 минут назад
Рады за Вас , учитывая ,,есть свой дом, машина, счет в банке,, , Вас с нетерпением ждут в новом криптоброХере...

Подведение итогов недели "дереворейтинга" в воскресение, сейчас вперед вырывается Клюса с целым "букетом" перлов:

Андрей Зп vitmas • час назад

"результат в виде миллионов пользователей" - это у крымовской лоховозки-то?!

1. Нет я не знаю название банка, который должен выступить платформой для блокчейн брокера.
2. Даже без финансовой документации всем очевидно, что руководство не справилос с задачей управления компанией. Мы застряли в ситуации март-апрель 2017 года.
3. Деловая переписка также является частью переговорного процесса. Со своей стороны я вносил очень конкретные предложения по процедуре перевода обязательств в новую компанию. Что из них войдёт в окончательный вариант до сих пор не понятно. Т.к. планы меняются каждый день.
И я надеюсь на момент, когда быть может эти предложения попадутся на глаза адекватным людям.
4. Я жду появления у компании интереса к будущему проекта блок Чейн брокера, когда и если токовое появится то есть целый пакет предложений ... Кому как ни клиентам знать чего им нужно в этой компании. Если конечно их интересует результат в виде миллионов пользователей, а не в одобрении коллег. И премии по результатам квартала.
Вот до чего доводит необузданное желание выслужиться перед "Юлием" (в надежде вернуть свои денежки, давным-давно украденные Крымовым) , и вот еще Клюса бросается "грудью на пулеметы" за Юлю, точнее - за "Юлия":

upload_2018-1-20_0-4-54.png

"просто повторяет" - ну-ну... особенно рады те, кто влошил 1 биткоин благодаря "просто повторенным" словам о "автовыводе"

Далее Клюсе задают резонный вопрос, над чем они там в "совете" наблюдают и как они "проводили переговоры":

vitmas Андрей Зп • час назад

1. Информацию о банке-брокере получили из тех же источников, что и все: Дворжанский и Julls?
2. Очевидность и факты - это разные вещи. Вами предпринималась такая попытка?
3. Вы переписывались с акционерами? Речь в статьях идет о:
"НС поднял данный вопрос перед акционерами..."
"Наблюдательный совет провел переговоры с акционерами компании..."
На что Клюса ответил, что "писал в личку Дворжанскому" .... классный "переговорный процесс"

Последнее редактирование:
Помимо деревянного, нужен наверное, "антидеревянный" рейтинг.
В данном случае vitay в самую точку ответил мореной деревяшке Rarus.
Осознание причины того, что крымовы были, есть и будут всегда:

upload_2018-1-22_13-32-8.png

Причина - это наличие огромного количества стаеросовых буратин, грех не постричь такое стадо

Лохолог

Well-Known Member
Надо кубок имени Омеланда сделать
И ему же им же по его тупой башке дать:

omeland Valeriy23 • 4 часа назад

Моя личная теория заговора такая. Если заговор имеет место быть, то суть его в том, что на все деньги идет торговля по биткоину. Как только виражи с его курсами затихнут, то таки и о нас вспомнят ;)

А что? Я же тоже человек (????), мне тоже свойственно сомневаться. Хотя у меня даже теории заговоров получаются какие-то... позитивные что ли...

И да - я же не в НС =)

UPD: О нас всех вспомнят, а об инвесторичках нет.
То есть дебил доволен, что его деньги пошли на "торговлю по биткойну".
Реальность же конечно другая. Все эти игры с "инвестициями" - это для лохов, этот удел Пашка отводит для дерева типа омеландов.
Вот заставить дерево КУПИТЬ ЗА СВОИ на Рынке биткоины, и отправить их ему на кошелек, а потом продать их по хорошей цене - это да.
Но за СВОИ - никогда. СВОИ, то есть украденные - Пашка инвестирует в более надежные активы.

Le777

Well-Known Member
Ну что, граждане инвесторы, получайте очередную порцию говна. Вам уже сказали, что скоро отключат сайт Прайвета, а все "расчеты" будут на стороннем ресурсе. Хочу напомнить, что сторонний ресурс не имеет никакого отношения к Прайвету и переведя туда все свои оставшиеся средства, вы потеряете даже теоретическую возможность предъявить какие-либо юридические претензии. Сразу вспомнилась биржа депозитов, и затем ее внезапное отключение. Камарилья кстати завралась совсем. Раньше некий Julls писал о том, что сначала переход в новый брокер, а затем ин-аут. Сейчас уже наоборот, сначала ин-аут, а затем новый брокер. Вы уж определитесь, граждане бандиты, а то за свой же базар не отвечаете.
А объяснение достаточно простое - нет никакого нового брокера, так же как и не будет ин-аута. Вот к чему все это затягивание времени, все уже давно все поняли, нет они все равно с упорством осла твердят про какой-то ин-аут и новый брокер без названия.

Лохолог

Well-Known Member
Новый деревянный перл от омеланда, он теперь все с "инсвесторичками" носится, а себя он видимо относит к "мудрейшим":

omeland • день назад

Логика может еще же и такой быть. На самом деле создание полноценного функционала под сайт криптоброкера требует немало времени. Разработка ведется полным ходом. И его запуск намечен на более поздюю какую-то дату. А вот чтоб интерес клиентов не остыл (напомню - биткоин там все еще подпрыгивает), то вполне логичен маркетинговый ход по периодическому подогреванию нашего интереса.

PS а инвесторички и здесь увидят только "зраду"
Считаю, что отнимать деньги у ТАКИХ "омеландов" можно даже не считать за преступление.

Le777

Well-Known Member
Некоторые клиенты потеряли деньги, но не самоуважение. Омеланд потерял и то и другое.

Le777

Well-Known Member
Rarus.JPG

Ну конечно, 15 числа уже точно будут понятны намерения "акционеров". Rarus, ты просто идиот, ты хотя бы понимаешь, какой бред ты несешь. У тебя спиздили все деньги, уже больше года и продолжают вливать говно в уши, попутно опуская до беспредела. Про какие намерения "акционеров" ты говоришь? Какие "либо да, либо нет"? Последние лояльные клиенты, это кто интересно. Ты и Омеланд? Остановись уже наконец, сохрани остатки своего человеческого достоинства. Мужик не должен так унижаться.

Мне кажется, все хуже и хуже становится, инвесторы продолжают деградировать все большими темпами.